МВД задержало жителя Смоленска за резонансное избиение

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
denisgrower 23 июн 2026 в 20:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Цитата (killerm @ 23 июн 2026 в 17:57)
да да да, обычное поведение русских

Ты от ТЦК хорошо спрятался,Мыкола? rulez.gif
Renegat47 23 июн 2026 в 21:05
Ярила  •  На сайте 5 лет
5
Цитата (АгентИнглиш @ 23 июн 2026 в 20:22)
Вся страна уже живет по понятиям, не то сказал, не так посмотрел, нет так оделся.

Это не вся страна так живет, а ты. Потому как у тебя такое окружение))
ERRATA 23 июн 2026 в 21:12
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
5
Закройте его на пожизненное, эти гопники всё с совка никак не переведутся, мозгов ска как у воробушка, не понимают, что убить могут или инвалидом человека сделать,. любой удар в голову это всегда те или иные последствия для человека, даже если сразу МРТ ничего не обнаружит. И кстати дружков его тоже заберите, того кто снимал посадите, он всё правильно в конце видео понял и озвучил..
horror34 23 июн 2026 в 21:37
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (v774xt @ 23 июн 2026 в 18:14)
А как его интересно задерживали?

Таких жестко задерживают,могут и прикладом зубы выбить.Сам видел.
ILoveEMO 23 июн 2026 в 21:37
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Слава Богу, поступил как крыса
Chrysolite 23 июн 2026 в 22:38
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
Я из Беларуси, что за конченная мода, "спрашивать за шмот"? У нас бы таких гопников-уебков по лагерям бы рассожали. Мне 44 махались в конце 90-х так что ОМОН не подходил. Но что бы за шмот ... такого дна не было. Могли панков погонять и то за обрыганство. И вообще заебала эта околозоновская культура.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vadim103 23 июн 2026 в 22:50
Балагур  •  На сайте 1 год
0
Надеюсь ОПГ докажут, там срока добротные начинаются

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vadim103 23 июн 2026 в 22:58
Балагур  •  На сайте 1 год
0
Цитата (dnaquest @ 23.06.2026 - 16:51)
Главное чтобы видос пошел как доказательство в суде и чтобы не требовалось заявление.
А то скажут заявления нет, поэтому отпустили.
Преступление есть? Есть. Все - покушение на убийство группой лиц. Да и ваще лидер криминальной опг и поедет лет на 20 чмошник во житуха начнется у него)

Надеюсь у н х еще в телефонах пара эпизодов криминального контента найдется. И тогда точно ни один мудлон не соскочит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vitsin 23 июн 2026 в 23:15
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (DeadOtmoroz @ 23 июн 2026 в 16:46)
27 лет вроде не малолетний дебил, но таки дебил

я не совкодрочер, но при СССР, в 27 лет - это уже серьезные мужики, а сейчас, ищущие себя инфантилы. не все, но много.
время было, видать, такое.
взрослели быстрее
Vitsin 23 июн 2026 в 23:16
Приколист  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Chrysolite @ 23 июн 2026 в 22:38)
Я из Беларуси, что за конченная мода, "спрашивать за шмот"? У нас бы таких гопников-уебков по лагерям бы рассожали. Мне 44 махались в конце 90-х так что ОМОН не подходил. Но что бы за шмот ... такого дна не было. Могли панков погонять и то за обрыганство. И вообще заебала эта околозоновская культура.

за шмот это не ауе...
так если что)
это чисто молодежные движения)
(не поддерживаю и не защищаю ауе, просто уточняю)
Vitsin 23 июн 2026 в 23:17
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Vadim103 @ 23 июн 2026 в 22:50)
Надеюсь ОПГ докажут, там срока добротные начинаются

ОПГ нет, конечно. максимум, предварительный сговор.
ГДГ 23 июн 2026 в 23:25
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Почему все эти группировки а-ля очистка русской нации считают, что подобная "очистка" имеет положительный и воспитательный элемент.
Эти долбоебы реально думают, что этот парень после такого нокаута встанет и сразу переобуется и полюбит подобных "воспитателей".
Чего они хотят добиться? Зачем они вообще существуют?
Это просто прикрытая преступность.
Mari777 23 июн 2026 в 23:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (VampirBFW @ 23 июн 2026 в 17:09)
Цитата (Бурбулис @ 23.06.2026 - 17:08)
"...и спрашивают у него за одежду..."

Автор, не будь уебаном. Пиши по-русски: ПРО одежду

Спрашивают за шмот

За хует, с чего кто то решил, что ему не то что будут обьяснять за шмот, а вообще просто разговаривать, идите на хуй долбаебы.
Cosworth 23 июн 2026 в 23:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (stvk @ 23 июн 2026 в 16:41)
столько статей пзц

Это чтобы точно на СВО поехал, причем, как можно скорее.
evgenii34 23 июн 2026 в 23:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Таких ублюдков ток в расход пускать на передок
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
14 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 064
12 Пользователей: QUAZARoj287, wantuz, Mux, Ducato, aidabash, Врхсти, She84enko, Shish64, Mixa0861, Buratenu, Communist63, nikola75
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх