Windows 10 будет жить

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Silicagel 26 июн 2026 в 16:17
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Evpatii1200 @ 25 июн 2026 в 23:21)
Да нихера у вас не может нормально работать! shum_lol.gif

Ну, косынка и дырявый некробраузер, работают же)
Silicagel 26 июн 2026 в 16:19
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (SantaJohn @ 26 июн 2026 в 14:38)
но многие настройки сильно скрыты или недоступны вообще без установки сторонних твикеров - это раздражает.

А што вы там настраиваете с утра до вечера?
YaLucky 26 июн 2026 в 16:25
Скорпионище  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
ХР SP3
на работе

Хрюша Сервис-пак 4 - ебашит дома как не в себя: качает все торренты и хранит на винте, запускает все ностальгические игры, включая Колю Мокрого и компанию

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДеловаяРусь 26 июн 2026 в 16:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Да вообще Винду надо запретить, тут столько горцев, что хрюша стоит и похер, там чё у кого не работает...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Andreyka2008 26 июн 2026 в 17:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (Zhoresinho @ 25.06.2026 - 23:11)
Не очень понимаю, почему все шарахаются от 11 винды. Последние пару лет пользовался десяткой, все привычно, удобно, тут небольшой апгрейд сделал на ПК, вместо обычного SSD поставил M2, переустановил Винду, спустя некоторое время бесплатно прилетело предложение обновиться на 11, рабочий стол если не привычный вообще не проблема, установил отображение кнопки пуск и меню как в десятке. Обычная винда, ничего плохого не скажу, просадок в производительности не заметил.

Включи secure boot и наслаждайся глюками. А иначе смысла в 11 нет, вся фишка в доп защите от руткитов и майнеров. Ну для обычного пользователя если считать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Andreyka2008 26 июн 2026 в 17:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Имбецил @ 26.06.2026 - 15:06)
После семёрки Windows 10 LTSC норм смотрится. Есть всё и ничего лишнего. Чтобы порезать службы можно прогрнать ShutUp Win10. Магазин и прочая херь ненужна если есть опыт руками ставить программы и драйвера. Win 11 я так и не понял. Единственный минус Win 10 это SBC кодек для Bluetooth что снижает заметно качество звука на внешней акустике и наушниках.

Отлично ставится отдельный Aptx , и проблем не возникает , если уши поддерживают. НО, многие новые игрухи не идут по старым ядром LTSC. ,Сам на ней сижу, но дети просят обновиться. А мне так лень, все же работает, но прогресс не стоит на месте, раньше 10 ку так же ругали и многих не то что с 7ки, с хрюши не согнать было

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Harvest 26 июн 2026 в 17:51
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Год просидел на 11 Винде,пока в один прекрасный момент она не перестала меня пускать. Просто бесконечное колёсико загрузки после ввода пин-кода, и всё,ни один совет из интернета не помог,ни откат обновлений,ни вход в безопасном режиме,ни восстановление системы.
Вернулся на десятку обратно.
BattlePorQ 26 июн 2026 в 17:54
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (jimaul @ 26 июн 2026 в 14:20)
научись у же CTRL+С и CTRL+V использовать

А вот тоже к M$ вопрос - на кой хер вместо привычных Ctrl+Ins/Shift+Ins надо было изобретать эти мудацкие сочетания без всякой логики, да ещё расположенные на другом конце клавиатуры, куда хрен дотянешься. Только если мышку бросать.
Ghost1326 26 июн 2026 в 17:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (про100имя @ 25 июн 2026 в 23:02)
У меня ещё семёрка не износилась

А что ей будет? Она как калаш. Если её обновлениями не угробить. dont.gif
andrewan 26 июн 2026 в 18:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Evpatii1200 @ 25.06.2026 - 23:21)
Стабильная в чем? В сапере и косынке?
Половина программ на 7 не работают стабильно.
Вы в туалет на улицу еще в деревянный сортир ходите и гордитесь этим?
В любом обсуждении операционных систем и компьютеров обязательно найдутся несколько единиц, которые по делу и без обязательно напишут:"А у меня семерка и все работает!"
Да нихера у вас не может нормально работать!

Поехали разбираться:
Для обычного юзверя что надо?
Первое: видеоплеер, mpcHC работает на любой системе х64.
Офис можно альтернативный проставить, не мелкосовт. Для просмотра pdf файлов тоже есть альтернативы.
И где оно надо за такие денежки?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 015
1 Пользователей: WOO5
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх