В Волгограде задержали жителей, снимавших последствия ракетной атаки

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Yojig 28 июн 2026 в 15:24
Ярила  •  На сайте 6 лет
10
Цитата (russean @ 28.06.2026 - 14:13)
Но это не повод помогать в создании паники.
Вот смотришь на наших канистровых пидарасов, и даже начинаешь поддерживать запреты.

Закройся про канистры. Если есть лимит в 30 литров на нос, тебя не должно ебать куда я этот лимит залью - в канистру, бак, карман... Да просто на землю вылью.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АццкийПендаль 28 июн 2026 в 15:25
Хохмач  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (mnirtis @ 28 июн 2026 в 16:33)
Так до 20 лет или штраф до 5 тыс?

7 лет расстрела.
amorte 28 июн 2026 в 15:26
Хохмач  •  На сайте 11 лет
3
пошто суета? 1984 год уже прошёл, всё идёт по плану.

В Волгограде задержали жителей, снимавших последствия ракетной атаки
GadPolzuchij 28 июн 2026 в 15:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Шульц78 @ 28 июн 2026 в 14:20)
Цитата (Vladimirich2 @ 28.06.2026 - 14:17)
Резина задубела на крышке. Новую вырезай и меняй.

Купил уже новую пробку. Всё равно немного попахивает.

Друх! Запах бензина в салоне это сейчас модно, типа ты состоятельный человек и можешь себе сие позволить lol.gif
ГрафПанталон 28 июн 2026 в 15:27
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Гайдамака @ 28.06.2026 - 13:39)
А вот допустим, никто в РФ не знает о прилётах по НПЗ и прочей нефтяной инфраструктуре (потому что никто не снимает), и тут бац, и пропадает по всей стране бензак. Как объяснить населению, с чем это связано?

Недавно уже объяснили - повышенный сезонный спрос

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хряпа 28 июн 2026 в 15:27
Хряпа с ЯПа  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (GadPolzuchij @ 28 июн 2026 в 15:26)
Друх! Запах бензина в салоне это сейчас модно, типа ты состоятельный человек и можешь себе сие позволить lol.gif

idea.gif
Духи с запахом бензина!
Джази 28 июн 2026 в 15:28
Приколист  •  На сайте 1 год
-7
Цитата
Закройся про канистры. Если есть лимит в 30 литров на нос, тебя не должно ебать куда я этот лимит залью - в канистру, бак, карман... Да просто на землю вылью.

Так это ты на авито бензом торгуешь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrzorg 28 июн 2026 в 15:29
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (Alfer @ 28 июн 2026 в 12:29)
Одна из них отправила кадры в рабочий чат в мессенджере Max
А тащщщ майор за это ещё и премию получил небось. Мда.... ума палата у неё faceoff.gif
Шульц78 28 июн 2026 в 15:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
Друх! Запах бензина в салоне это сейчас модно, типа ты состоятельный человек и можешь себе сие позволить

Так то ты прав конечно. Но я не настолько состоятельный, пахнет солярой. 😁 А с дизелем ПОКА в Питере нормально, в пятницу целый бак залил без проблем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Martakov 28 июн 2026 в 15:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
14
Скоро вообще смотреть запретят. Мусора будут ходить по квартирам спрашивать видел кто че? Все такие нет, а что случилось. Ну у вас в квартире стены нет. Правда!? А мы не заметили! Вот так дела, а где она? Да ладно и так поживём, слава плешу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yojig 28 июн 2026 в 15:30
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата
Так это ты на авито бензом торгуещь?

Да я (нет). Еще вопросы? Мне бензин нужен для газонокосилки, триммера, лодки. Машина дизельная. Дизель беру не на заправке. Так что вместо дизеля заправлю бензин на заправке в канистру.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexandes10 28 июн 2026 в 15:33
Весельчак  •  На сайте 7 месяцев
-4
Спутник показывает, но его разрешение в среднем 1 метр. Лучшие 0,3 метра. Плюс он не может запечатлеть что-то с Земли. Поэтому не всегда можно точно понять - это всего лишь пробита крыша или повреждено что-то внутри.
Друзь 28 июн 2026 в 15:33
Хохмач  •  На сайте 1 год
5
Цитата (Гайдамака @ 28.06.2026 - 13:39)
А вот допустим, никто в РФ не знает о прилётах по НПЗ и прочей нефтяной инфраструктуре (потому что никто не снимает), и тут бац, и пропадает по всей стране бензак. Как объяснить населению, с чем это связано?

Ты ж пойми, при таком раскладе можно ссать в уши что угодно. Вплоть до "анунаки прилетели на летающей тарелке и спиздили". Ну, полет фантазии огромный.
А 76% поверят, так как Первый анал 24/7 смотрят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
beback 28 июн 2026 в 15:35
Ярила  •  На сайте 16 лет
6
Похоже, податное население главный враг нынешней антинародной власти буржуинов.

Это сообщение отредактировал beback - 28 июн 2026 в 15:36
krisenish 28 июн 2026 в 15:37
Ярила  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (Misha71 @ 28.06.2026 - 13:50)
Правильно делают, что снимают и выкладывают!
Спасибо большое таким людям!
Всех не посадят. Чем сильнее пытаются затянуть гайку, тем быстрее резьба сорвётся.
Упырям не долго осталось, народ просыпается, не бойтесь мы победим! Я не про Украину, всё больше людей видят, где настоящий враг!

Всех не посадят да. Но и не будет поводов для посадок. Несколько людей показательно уедут на 20 лет. И на этом количество видосов резко сократится, а потом и вовсе сойдет на нет.
Вопрос только в ценных иностранных, когда в Капоте НПЗ уходил на внеплановый ремонт, то половина роликов была совсем с не русскими комментами. Их тоже в сажать будут?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Silicagel 28 июн 2026 в 15:38
Ярила  •  На сайте 6 лет
-3
Цитата (mnirtis @ 28 июн 2026 в 13:33)
Так до 20 лет или штраф до 5 тыс?

Зависит от того, что распространяют.

Если пролет с привязкой к местности - штраф.
Если подробно последствия удара с видимыми повреждениями объектов инфраструктуры и производства - 20лет. Ибо это материалы объективного контроля для врага.
farlow 28 июн 2026 в 15:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
что за ебаные законы у нас принимают ???
DAIR 28 июн 2026 в 15:40
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Шульц78
Цитата (,)
Шульц78
28 июн 2026 в 14:20
 
Цитата (Vladimirich2 @ 28.06.2026 - 14:17)
Резина задубела на крышке. Новую вырезай и меняй.

Купил уже новую пробку. Всё равно немного попахивает.


Стесняюсь спросить, а какой магазин торгует пробками к канистрам? Очень надо.
amorte 28 июн 2026 в 15:43
Хохмач  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (krisenish @ 28 июн 2026 в 15:37)
Цитата (Misha71 @ 28.06.2026 - 13:50)
Правильно делают, что снимают и выкладывают!
Спасибо большое таким людям!
Всех не посадят. Чем сильнее пытаются затянуть гайку, тем быстрее резьба сорвётся.
Упырям не долго осталось, народ просыпается, не бойтесь мы победим! Я не про Украину, всё больше людей видят, где настоящий враг!

Всех не посадят да. Но и не будет поводов для посадок. Несколько людей показательно уедут на 20 лет. И на этом количество видосов резко сократится, а потом и вовсе сойдет на нет.
Вопрос только в ценных иностранных, когда в Капоте НПЗ уходил на внеплановый ремонт, то половина роликов была совсем с не русскими комментами. Их тоже в сажать будут?


❝ Единственный способ избавиться от Дракона — это иметь своего собственного. ❞

❝ — Откуда же они все это видят? — Через окна. Сидят дома за окнами и смотрят. — А сколько у нас всего открытых окон? — Все открыты. — Ни в чем меры не знаем. Ну что же... Открытые окна будем закрывать. ❞

❝ А это для чего? — Это для твоего бывшего помощника, показываем ему твой портрет и он мучается. — Сильно мучается? — Очень. — А если на него мной живым попробовать?... Чего же он радуется? — Это он думает, что тебя тоже посадили. ❞


🎬 Убить дракона 🔗 https://citaty.info/quote/612212

Это сообщение отредактировал amorte - 28 июн 2026 в 15:46
eblotron 28 июн 2026 в 15:46
Грязный пидор  •  На сайте 10 лет
4
2036-й год. Четыре студента были осуждены по статье о дискредитации государственной власти за распространение видео депутата, не находившегося в рабочее время в Государственной думе.
Мандограм 28 июн 2026 в 15:46
Балагур  •  На сайте 8 месяцев
0
к Эрролу Маску вопросов на ПМЭФ не было!
что Илон Маск в России несколько раз в год бывает, и ежу понятно! по крайней мере, в 2024-2025! даже "лысина засветилась" на встрече в Кремле! смотрите посты в канале "БП-онлайн" в Телеграм (террористическая, экстремистская соц.сеть), декабрь 2024 года!
хотя этого поста может уже и не быть там!

как нет в канале "Лобушкин" в ТГ поста о том, что в Крокусе состоится концерт группы Пикник! куда-то делся потом такой пост!

и, может быть, давно нет сообщения "1, 2, 3" от аккаунта в балаклаве за 2 дня до вторжения в Курскую область.
Я смотрела тогда "Операцию Ы, третью часть", но успела увидеть и запомнить то сообщение.


а с чьей помощью наводятся ракеты? вопрос за триста! нужно быть не менее чем магистром астрономии, чтобы на него ответить!

Это сообщение отредактировал Мандограм - 28 июн 2026 в 16:00
jonnny27 28 июн 2026 в 15:50
Приколист  •  На сайте 2 года
2
Цитата (Шульц78 @ 28 июн 2026 в 13:42)
У нас властьимущие народ считают за тупую биомассу.

к сожалению, есть основание, таковая существует в достаточном количестве даже для "выборов"
бозон 28 июн 2026 в 15:54
Ярила  •  На сайте 4 года
3
Цитата (Alfer @ 28 июн 2026 в 13:29)
волгоградцам может грозить наказание «вплоть до длительного реального срока» по статье о государственной измене. «Блокнот» также отдельно указал, что выпускнику «грозит до 20 лет» за распространение кадров

надо идти дальше - тем кто увидел - сразу срок, не дожидаться всего вот этого.
DonnaRoza 28 июн 2026 в 15:57
Тётушка  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Гайдамака @ 28 июн 2026 в 13:39)
А вот допустим, никто в РФ не знает о прилётах по НПЗ и прочей нефтяной инфраструктуре (потому что никто не снимает), и тут бац, и пропадает по всей стране бензак. Как объяснить населению, с чем это связано?

на этот случай есть вечно во всем виноватая НАТА
Протос 28 июн 2026 в 15:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
-4
Объявите, суки, военное положение, блять!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
21 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 6 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 259
14 Пользователей: art1712, Мандограм, Вольфрамыч, ебашувкашу, Pchyol, daveg75, РыбныйКот, Courage, Анастасий, ichkov, Александр310, Kot9po, makeev13684, fatmanua
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх