Бронируем билеты

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Aibollit 4 июн 2026 в 05:21
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Будет называться Piti piw piw wiw wiw

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MorfeiSYS 4 июн 2026 в 05:31
Ярила  •  На сайте 6 лет
-3
Депутаты наконец то поняли, что бежать некуда будет?
oish73 4 июн 2026 в 07:24
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
0
Цитата (8lol8 @ 3 июн 2026 в 15:17)
Возрождены планы постройки атомного океанского лайнера «Свобода», который станет не столько кораблем, сколько городом на море. Он будет курсировать вокруг света, совершая полный виток каждые 2 года, на скорости 13 км/ч, все время оставаясь в международных водах (посадка-высадка людей –паромами, катерами и вертолетами).

как новое государство) у них там и свои законы появятся
Linxform 4 июн 2026 в 08:02
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (agrey747 @ 4 июн 2026 в 02:25)
Цитата (vovan77777 @ 03.06.2026 - 11:29)
Помнится когда строили линкор Ямато, было очень много сложностей с прочностью корабля при продольной качке, иначе говоря форма его корпуса с седловиной была обусловлена тем, чтобы корабль не разломило пополам на волне, как интересно в данном случае будут решать данный вопрос при такой длине судна?
Я сомневаюсь в реалистичности этого проекта.
зы Самый длинный корабль в мире — Prelude FLNG (плавучий завод по производству сжиженного природного газа). Его длина составляет 488 метров.

Стоит сказать что Прелюдия вообще не корабль, а платформа.
У нее нет своих ходовых двигателей и вообще чего-то похожего.
После постройки отбуксировали к берегам Австралии, заякорили над месторождением газа и все. Пример неудачный.

Танкер Knock Nevis (в прошлом он же Seawise Giant, Happy Giant, Jahre Viking) был всего на 30 метров короче Прелюдии. Правда ныне не существует так как утилизирован...
WhiskIn 4 июн 2026 в 08:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (SD11 @ 3 июн 2026 в 21:10)
Кладбище тоже будет? За два года по любому кто-то приберется.

Завернут в кусок парусины, к ногам колосник привяжут и в море.

Бронируем билеты
Borяt 4 июн 2026 в 08:23
Ярила  •  На сайте 5 лет
-2
"БУДЕТ" ахахаха)) У Путина и его мудаков всё только в будущем времени, которое никогда не настанет.
WhiskIn 4 июн 2026 в 08:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Borяt @ 4 июн 2026 в 08:23)
"БУДЕТ" ахахаха)) У Путина и его мудаков всё только в будущем времени, которое никогда не настанет.

А при чем здесь Путин? Компания Freedom Cruise International американская.

Бронируем билеты
Деповчанин 4 июн 2026 в 10:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Очередной пиздеж

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexeiB 4 июн 2026 в 11:06
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Первые как всегда боты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
comrepair 4 июн 2026 в 11:27
Приколист  •  На сайте 3 года
0
какая в нем необходимость, лучше завод какой построили
ZыGыKFRFK 4 июн 2026 в 12:14
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
40 лет по Волге плавал,
Берегов не видовал...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TSV33 4 июн 2026 в 14:47
Ярила  •  На сайте 1 год
0
А Ди Каприо поедет на нем?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexeymc 4 июн 2026 в 20:31
Ярила  •  На сайте 16 лет
-2
Яхта какого нить из помощников министра обороны? Или город для миллионеров на случай какого нить апокалипсиса на большой земле?
MHi 4 июн 2026 в 20:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Lommmm @ 03.06.2026 - 11:24)
Круизы - это быть на море и не иметь возможности купаться в море.

Да что вас так тянет окунуться в эту грязную, солёную воду?! Ещё и с кучей всяких микроорганизмов. Ебаный суп. Бассейн с фильтрованной водой чем плох? Можно и подсолить, если плотность нужна больше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ALSERGARKH 5 июн 2026 в 03:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (8lol8 @ 3 июн 2026 в 11:17)
Длина – примерно 1800 метров, ширина – 250 метров, высота (25 палуб) – свыше 100 метров, вместимость – 80 тысяч человек. Из них 50 тысяч – это постоянные жители «города на море», 10 тысяч туристов (ротация) и 20 тысяч экипажа.

В источнике: Длина судна составит около 1,5км, ширина — более 240 метров, а высота достигнет 30 палуб.
Никодимм 6 июн 2026 в 04:38
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Мёртвый проект , нет ремонтной базы. А железо как гнило , так и будет гнить или билеты тонны денег.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MimaKrokodil 7 июн 2026 в 10:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (WhiskIn @ 4 июн 2026 в 08:07)
Цитата (SD11 @ 3 июн 2026 в 21:10)
Кладбище тоже будет? За два года по любому кто-то приберется.

Завернут в кусок парусины, к ногам колосник привяжут и в море.

В морозильник и при случае спишут на берег. На любом круизнике, кстати, есть такое помещение, мрут там пенсионеры регулярно.
z1305 7 июн 2026 в 10:36
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
это сразу после тоннеля под Беринговым проливом или параллельно с ним?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 485
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх