"Между США и РФ на Аляске не было договоренностей" Рубио

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
montreal77 25 июн 2026 в 18:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
За нос водят треть века. Опять надули менеджеров.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гортоп 25 июн 2026 в 18:17
похуист  •  На сайте 12 лет
0
А кто-то когда то говорил о том что мирный договор там был заключён!? Что за херню я сейчас прочитал!?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Андрей1956 25 июн 2026 в 18:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Это было давно понятно, он просто озвучил то, что и так знали везде, кроме России

Размещено через приложение ЯПлакалъ
beback 25 июн 2026 в 18:20
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Чо опять дедов подклинило? Или мука колумбийская доехала?

В западной прессе ни о каких договорённостях не было ни слова.

Это сообщение отредактировал beback - 25 июн 2026 в 18:20
Мандограм 25 июн 2026 в 18:20
Хохмач  •  На сайте 8 месяцев
0
Илон Маск еще за полгода до Анкориджа показал куда полетит его дух

https://life.ru/p/1737705?utm_medium=organi...ndexsmartcamera


Это сообщение отредактировал Мандограм - 25 июн 2026 в 18:22
ChitPis 25 июн 2026 в 18:20
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Каков глава государства, такие и подпëздыши!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Oster 25 июн 2026 в 18:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Дух Анкориджа превратился в смрад Анкориджа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
qck1967 25 июн 2026 в 18:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
"Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!" © А.С. Пушкин "Признание"
onesev1555 25 июн 2026 в 18:22
Юморист  •  На сайте 2 года
0
Все вовкины надежды

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Валярунчик 25 июн 2026 в 18:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Зато его встретил сам Трамп к самолёта!! Хуле вы?!!!)))
pvg2005 25 июн 2026 в 18:24
Хохмач  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (fackelowa @ 25.06.2026 - 15:26)
а как же Дух Анкориджа?!

Дух был! А договоренности, нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Chakamalon 25 июн 2026 в 18:29
Ярила  •  На сайте 4 года
4
Цитата (фотий @ 25 июн 2026 в 14:06)
Гандоны этот Рубио с Трампом!
Вся моя стройная теория о мироустройстве пошла по пизде!...


"Между США и РФ на Аляске не было договоренностей"  Рубио
Prokop4ik 25 июн 2026 в 18:32
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (fackelowa @ 25.06.2026 - 15:26)
а как же Дух Анкориджа?!

Такой же как у сюрстрёмминга...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cannic 25 июн 2026 в 18:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
О чем там за 8 минут можно было договориться?
Стенограмма разговора:
Т - заканчивай войну
П - нихуя!
Т - иди нахуй
П - сам иди нахуй

И даже чая не попили
nahis 25 июн 2026 в 18:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (КотВсехЯбун @ 25.06.2026 - 15:26)
Нож в псину, да и надули в очередной раз? Чувствуете говнецом тянет? Это душок Анкориджа)))

Ох уж этот Надутый Владимир, всем верит на слово и никаких письменных гарантий. До иранцев ему как до Китая...

Врёт паршивец, как всегда, чтоб не сказать нецензурней. Никто его, дурака, не обманывает. Сам накосячит, морда мусорская, а потом одну и ту же песню заводит. Иначе как можно быть таким тупым, чтоб так часто обманываться и раны в спине множить.
Умные люди выводы какие-то делают, но есть и особые случаи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stefanius 25 июн 2026 в 18:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (fackelowa @ 25 июн 2026 в 15:26)
а как же Дух Анкориджа?! sad.gif

Минские договоренности-потом Меркель скажет, что тупо тянули время для Украины. Аляска-бла бла бла-пока суть да дело, выделяют Украине кредит и вот уже порядка 60% НПЗ в РФ не при делах....не , я понимаю что у ботекса наверно не глупые люди работают, но уже второй раз попадать на кидалово ???
Вaреник 25 июн 2026 в 18:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
По ходу Вова теряет контроль над всем.
VoOFFka 25 июн 2026 в 18:40
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Любые слова, не закреплённые на бумаге - просто слова. А что там было и чего там не было - каждая сторона скажет то, что посчитает нужным и тогда, когда придёт время. Правду знают только участники той встречи и нам её может и не скажут никогда. Это большая политика, а не верю-неверю.
Не слушайте никого, смотрите вокруг себя и уже, исходя из этого, делайте выводы. Я лично вижу беспилотники, пролетающие мимо моего дома, которых не видел еще совсем недавно, я вижу рост цен на всё с огромной разницей от уровня инфляции, которое нам озвучивают с экрана, падение реальных доходов у большинства, и рост сверхдоходов у богатых (благосостояние олигархов растёт, как озвучивает Forbes) и у тех, кто так или иначе завязан с оборонзаказами и есть понимание, что очень многие хотят, чтобы это продолжалось как можно дольше.
uralican 25 июн 2026 в 18:40
Приколист  •  На сайте 9 месяцев
2
Цитата (Jenosis @ 25 июн 2026 в 17:10)
Цитата (Angelberth @ 25 июн 2026 в 16:02)
Цитата (Jenosis @ 25 июн 2026 в 15:52)
Вообще-то он казал: "На [встрече Путина и Трампа] Аляске было сделано лишь предложение, а соглашения там никогда не было",
То есть они предложили, мы согласились. Пожали руки. Получается Трампушка замутил Минск-3 и поступил так же как и в предыдущих Минсках его коллеги.

Они предложили - мы не согласились.
Трамп предлагал Путину формулу "ты останавливаешься на том что уже смог захватить, прекращаете стрелять, садитесь за стол переговоров, а я тебе за это - снятие санкций и инвестиции".
Путин предлагал формулу "что вписал в конституцию - то мое, и мирный договор с Украиной который закрепляет ее отказ от этих регионов".

Где ты тут видишь "предложили-согласились"? Я вижу как раз "они предложили, мы сказали - не, нам вот только так и никак иначе". А потом начали пиздеть что мы там о чем-то договорились.

Лавров недавно это объявил, а Ушаков повторил. Сказали, что мы приняли их предложение без условий, но свою часть обязательств Америкосы не выполнили.

А где можно ознакомиться с "их предложениями" принятыми Лавровым и Ушаковым "без условий"?
И самое главное - со списком "своей части обязательств америкосов".
выполнили америкосы свою часть обязательств или нет мы уж сами определимся.
Но для этого нужен этот "список". Где его взять?
Ghost1326 25 июн 2026 в 18:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (КотВсехЯбун @ 25 июн 2026 в 15:26)
Нож в псину, да и надули в очередной раз? Чувствуете говнецом тянет? Это душок Анкориджа)))

Ох уж этот Надутый Владимир, всем верит на слово и никаких письменных гарантий. До иранцев ему как до Китая...

Понимать надо!
Против начальства он не может пойти! Либо потеряет свои активы в Австрии и т.д. Ну и его подельников накуканят, а они в свою очередь этого лысому не простят.
Alexandru 25 июн 2026 в 18:42
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (fackelowa @ 25 июн 2026 в 15:26)
а как же Дух Анкориджа?! sad.gif

Ну определенный присутствовал . А как иначе , все-таки два старых пердуна встретились ...
Bahmut 25 июн 2026 в 18:44
Приколист  •  На сайте 4 года
3
Цитата (ИванПлов @ 25 июн 2026 в 15:26)
Значит нам опять кто-то по ушам проездил?

Та никто не ездил по ушам, стареющий Путин просто не понял, что сейчас тут происходит и о чём сейчас говорят

Это сообщение отредактировал Bahmut - 25 июн 2026 в 18:47
Androssboy 25 июн 2026 в 18:47
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Опять Трамп не наш?
Утром читал, что Нидерланды уже учения в построеном для русских пленных солдат проводят. Уже без палева готовятся к войне, а наши "интуристы" всё какой-то дух пытаются унюхать. Спи, страна огромная...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кот16 25 июн 2026 в 18:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (ИванПлов @ 25 июн 2026 в 15:26)
Значит нам опять кто-то по ушам проездил?

Нам - кому?

Изначально же СМИ разгоняли тему, что не договорились и поэтому отменили обед.

Типа, наш стал Донни по ушам про печенегов-половцев ездить, тот прям встал и вышел, и только вице-президент Вэнс смог его уговорить вернуться.

Наш упёрся, по ЛБС не захотел останавливать, типа и так всё возьму.

В итоге все остались при своих. Но надо было что-то говорить - придумали "дух Анкориджа".
Мандограм 25 июн 2026 в 18:49
Хохмач  •  На сайте 8 месяцев
0
вот новость от 30.10.2025 (2 месяца после Анкориджа)

Трамп: «Мы согласны, что стороны вовлечены в боевые действия, и иногда нужно просто позволить им сражаться», — сказал американский политик.

https://life.ru/p/1804713

Это сообщение отредактировал Мандограм - 25 июн 2026 в 18:50
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
38 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 467
35 Пользователей: met03, ct1, gobul, Веркон, Сергей1976, Бубльгум82, CaptSt, Ach, Министр, paranoidmax, Badassbug, rifmus, svd1968, nukunonu, Hairy, serega77, Shron, Fujikura, morozz69, Kvag91, Micha177, denis1751, Willis, kojo, Nikitosss, cooltj, jiurich, vizitors, КотоБарсия, hohol76, StJohn, gor3, Лапок, soulsumy, Vitas1985
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх