Лидер "Новых Людей" Алексей Нечаев призвал депутатов перестать вгонять страну в депрессию

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Aburvalg 5 фев 2026 в 11:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
ага, все так его услышали сразу и побежали законы перекраивать
Lee22 5 фев 2026 в 12:22
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Депрессию нужно запретить, а за ее пропаганду сажать.
DmitrievDM 5 фев 2026 в 12:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Один хрен нарисуют едросам 70-90% голосов
Andygoo 5 фев 2026 в 12:46
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
0
Друзья вон закрываются, парочка уже контракты подписала - Ресурс мяса, выдавленный госпрессом из жизни на войну!
Kakvse 5 фев 2026 в 13:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Pohmelniy @ 05.02.2026 - 09:30)
Ваши предложения?

Уезжать, кто может. Кто не может, пусть остаются и ждут конца концов. Я остаюсь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
manifold13 5 фев 2026 в 14:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (sprint87 @ 04.02.2026 - 15:47)
Ещё один революционер который жопу с дивана поднять максимум до работы может. Нет возможности повлиять на них влияй на свой мир. Тебе ни кто ничего не должен. Тебе прямым текстом об этом сказали.

да пошел бы ты куда подальше, щенок.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Witas 5 фев 2026 в 14:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (alimbuy @ 5.02.2026 - 10:11)
Щас дума обвинит всех, употребляющих антидепрессанты в дискредитации ВСРФ и вопрос закроется сам собой

Антидепрессанты уже запрещены dont.gif
Russell73 5 фев 2026 в 14:47
Создатель  •  На сайте 12 лет
0
удивляют люди не осознающие картину со стороны и развесив уши слушают этих пиздаболов. кого эти "лидеры", депутаты и прочие чинуши всё время призывают через сми? все рычаги управления находятся у них. это тоже самое как крановщик на стройке вместо того чтобы строить, каждый день залазил бы на кран и начинал орать с края стрелы- "так... эту плиту надо поднять и вот туда поставить. этот поддон с кирпичами нужно переместить туда... ещё немного и построим!" и т.д. а тем временем стройка покрывается мхом, зарастает кустарниками, а материал вывозят все кому не лень.
Bonmotist 5 фев 2026 в 15:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Schmidty @ 4.02.2026 - 14:19)
Необходимо сменить курс — сократить давление на бизнес и граждан, отказаться от ограничений и дать людям больше свободы для работы и самовыражения. Только так,  можно создать условия для здорового общества и сильной экономики.
— пишет Нечаев в своем канале.

Можно этот бизнес по фамилиям назвать?

При этой системе именно бизнес и давит граждан. dont.gif
Лис123456789 5 фев 2026 в 22:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
СВО не надо было начинать и Крым забирать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hugges 11 фев 2026 в 20:35
Пессимистичный оптимист  •  На сайте 2 года
0
Цитата
постоянные штрафы, блокировки и проверки вгоняют общество в состояние стресса, мешая развитию страны

Ну и кто там хотел перестать "вгонять в депрессию"? Спустя неделю взяли и "замедлили" Телеграм. До этого убили Ватсап. Ведь по мнению "дегенеративно-одаренных" замедление Телеграма же не мешает развитию страны, не вгоняет людей в депрессию, которые раз за разом лишаются легких, быстрых и привычных способов связаться со своими родными и близкими, помимо этого многие использовали эти мессенджеры в рабочих целях. Охуенно год начался. Была тут тема накануне НГ, мол почему у народа настроения новогоднего нет. А вот потому и нет никаких настроений. Налоги, штрафы, утильсборы, НДСы, ЖКХ, блокировки, замедления и всё это только прогрессирует, как онкология в последних стадиях.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 863
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх