Госмессенджер «Макс» перестал присылать уведомления на iPhone

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Barkas777 4 июн 2026 в 22:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (YaTip @ 4 июн 2026 в 09:57)
Пусть в зад себе этот госмесскнджер засунут. Вместе с войной, блокировками, изоляцией страны и прочей дичью. Реально жуть какая-то творится.
ПМЭФ на фоне бомбежек Питера и с флагом Талибана.
Пиздец.

Это законно избранная вами власть, чего теперь делать? куда жаловаться?
Гаага вам только поможет
ZiMaKRooT 4 июн 2026 в 22:49
Юморист  •  На сайте 5 лет
1
Не зря я его вчера удалил и месяц назад запустил деактивацию аккаунта. И что мля за сервись, которому требуется месяц на удаление акка???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Деповчанин 5 июн 2026 в 00:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата
Теперь чего, Айфоны запретят? А у кого трщ майор его увидит - тот иноагент, оскорбляющий своим присутствием Россию, и у него надо всё имущество отобрать?
P.s. На чинуш и скрепоносцев это не распространяется.

Не надо путать оскорбившуюся власть с Россией

Размещено через приложение ЯПлакалъ
земчик 5 июн 2026 в 04:55
E = mc²  •  На сайте 3 года
0
че вы тупите это хороший знак раз они его убрали, начинают заебывать немножко их там cheesy.gif biggrin.gif shum_lol.gif так держать епты rulez.gif хвала папуасским программистам lamo.gif надо ебсти их там не вынимая 7 дней в неделю чтоб на стену лезли сука

Это сообщение отредактировал земчик - 5 июн 2026 в 05:07
genika 5 июн 2026 в 05:16
Ярила  •  На сайте 8 месяцев
0
Цитата (AlienVS @ 4 июн 2026 в 10:36)
Цитата (Balagan0xFF @ 4 июн 2026 в 09:43)
Цитата (Novokubik @ 4 июн 2026 в 09:42)
Теперь чего, Айфоны запретят?

Вся дума и АП на айфонах

А должны бы на отечественных защищённых телефонах с Авророй и МАКСом сидеть, как государевы люди... но почему то не хотят cool.gif

потому же почему на ВАЗах не хотят ездить lol.gif
genika 5 июн 2026 в 05:18
Ярила  •  На сайте 8 месяцев
0
Цитата (Alexeykov @ 4 июн 2026 в 10:38)
Цитата (wildhumster @ 4 июн 2026 в 10:18)
Цитата (Balagan0xFF @ 4 июн 2026 в 09:41)
А если гугл присоединится?

C Android проще, можно установить из стороннего репозитория (RuStоrе например) или вообще вручную, скачав пакет.

Интересно узнать причину блокировки Макса, ведь он довольно долго жил в AppStore. Apple долго не могли провести аудит ПО или вышла обнова с нарушениями, или причина политическая?

Гугл гайки тоже потихоньку закручивает.
Начиная с 17 андроида ставить можно будет только apkшки с сертифицированными в гугле пакетами.
Уже сейчас в 16 андроиде при установке apk всплывает предупреждение что "хрен знает что вы тут собираетесь ставить, гугл об этом не слышал, точно хотите продолжить да/нет".
В 17 андроиде такого диалога походу не будет, будет просто отказ в установке. И RuStore тут не спасёт.
PS: Китайфоны возможно это обойдёт стороной.

ну отлично значит! мой самсик не подведет rulez.gif

Это сообщение отредактировал genika - 5 июн 2026 в 05:18
Juk312 5 июн 2026 в 05:28
Мизантроп  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Атскокотстенки @ 4 июн 2026 в 07:46)
Цитата (vitrevers @ 04.06.2026 - 09:44)
эппл запретят, всё к этому идёт

А Медведев как же??

Его давно уже через зубную щетку слушают lol.gif
EpsiloNk 5 июн 2026 в 06:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Госмессенджер? Это часная лавочка при чем тут государство
MorfeiSYS 5 июн 2026 в 07:36
Ярила  •  На сайте 6 лет
0


Как то так
zefirchik1 5 июн 2026 в 09:29
Весельчак  •  На сайте 1 год
0
Отличная новость!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Persusha 5 июн 2026 в 09:43
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
как с вакцинацией, нужно немного переждать было

Госмессенджер «Макс» перестал присылать уведомления на iPhone
Spiritus 7 июн 2026 в 17:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (BigTaur @ 4 июн 2026 в 09:44)
Цитата (shurup @ 4 июн 2026 в 09:39)
Рекомендуем время от времени самостоятельно открывать приложение, чтобы не пропустить важные сообщения", - отмечается в оповещении.


Звучит как рекомендация периодически самостоятельно вставлять себе дилдо в зад!

Чудесные ассоциации. Увлекательная у вас жизнь, наверное lol.gif
На днях удалил макс из-за этих тупняков. Потом решил вернуть (много людей знакомых уже там), но хрен там. Так что совсем интересно, и версию для браузера никак не открыть на айфон. Отправляет на страницу загрузки приложения, которого нет rulez.gif сами себя переиграли, долбоёбы
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 282
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх