Власти обсудили финансирование защиты НПЗ за счет допдоходов

Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
байкер 3 июн 2026 в 12:19
инструктор-х уюктор  •  На сайте 16 лет
2
Из подобных обсуждений и решений складывается уверенное ощущение в том что государство уже фактически прекращает свое существование и все перекладывает на плечи населения. Сохраняя за собой только право на налогообложение и взыскание штрафов.
balalaykin21 3 июн 2026 в 12:24
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Цитата (HarRam @ 02.06.2026 - 23:58)
А можно источник допдоходов узнать?
Друг интересуется.

Адрес друга напишите, товарищ майор лично про источник доходов рассказать хочет))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LongTom 3 июн 2026 в 12:35
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (litalva @ 3 июн 2026 в 13:36)
Т.е. содрать с народа? А когда у жирных котов сверхприбыли идут, они не хотят вложиться? Любая вилла любого олигарха или министра стоит дороже чем защита всего НПЗ. Война идёт и тут такие бл.ть проснулись. Уроды

А повышение того же НДС это не содрать с народа как будто бы, это ведь не индексация на инфляцию, а увеличение доли отчуждаемого труда.
Перераспределение бюджетных трат с образования и медицины (социалки) на всякое другое - это тоже содрать с народа и т.д.

Это сообщение отредактировал LongTom - 3 июн 2026 в 12:38
40mtk 3 июн 2026 в 12:36
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Е2Е4 @ 02.06.2026 - 23:59)
Хаа то есть за безопасность НПЗ заплатит конечный покупатель! Кто бы сомневался.

Так и охранять будут те же покупатели с мизерными зарплатами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
balalaykin21 3 июн 2026 в 12:40
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Цитата (vp06 @ 03.06.2026 - 00:32)
А почему с банков не взять финансирование?

Как же можно с банков брать? Там драгоценные кореша самого Типуна.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TSV33 3 июн 2026 в 13:28
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Да они там охуели вообще. Пидарасы!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TSV33 3 июн 2026 в 13:32
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Thief @ 03.06.2026 - 09:33)
и в сентябре все радостно побежим голосовать за едрисню

да уж, долбоёбов у нас в России хватает...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kurskii 3 июн 2026 в 13:33
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (HarRam @ 2 июн 2026 в 23:58)
А можно источник допдоходов узнать?
Друг интересуется.

Посмотри баланс своей карты и ты поймешь откуда они возьмут деньги.
Радуйся что они пока не возродили ДНД и не составляют списки населения на охрану НПЗ.
Yago81 3 июн 2026 в 13:37
Приколист  •  На сайте 3 месяца
2
ждем очередного повышения цен на все...прорыв, рывок, отскок...
stone75 3 июн 2026 в 13:53
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Ksil @ 03.06.2026 - 00:23)
С такого же хуя, с которого ты оплачиваешь добычу, переработку, транспортировку, хранение, акциз и, нааонец, прибыль в карман пети васина. Все расходы «бизнеса», абсолютно ВСЕ, всегда спонсируются аошельком потребителя.

Другой вопрос - если бы государство сделало жест доброй моли, и часть акциза выделило бы на эти нужды, жестко пресекая воровство и обнал.
А так - да, мы все в недоумении. Только вон «иСережатоже» не терпила, он терпеть не будет, бунт поднимет, на бронивичок взберется и каааааак жахнет по буржуям клятым.
*Сарказм, блеать.

Добрая моль

Власти обсудили финансирование защиты НПЗ за счет допдоходов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Helenacom 3 июн 2026 в 18:12
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Apant @ 3 июн 2026 в 08:04)
Почему то за собственность буржуев платить будет обычный народ.

Война требует денег, народ войну поддерживает (гойда же?), а за все в этой жизни нужно платить, особенно за свои желания.

Пора скинуться, казна прохудилась, а денег нужно все больше. То ли еще будет.

А выход, он тоже есть, но это же для лохов, да?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 540
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх