МВД задержало жителя Смоленска за резонансное избиение

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Egons 23 июн 2026 в 16:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Да,уж.
DeFrag49 23 июн 2026 в 16:59
Юморист  •  На сайте 8 лет
10
Тему зафорсили на Пикабу. Чувака так же быстро отыскали по соц сетям и начали пихать помидоры. А тут еще и такая новость хорошая подъехала.
Желаю, чтоб так же "внезапно" им устроили тест на расширение (или удлинение) прямого кишечника.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UmbraVision 23 июн 2026 в 16:59
Служитель церкви огромных сись  •  На сайте 10 лет
46
Грабил курьеров еды. Простых чуваков, которые еду в рюкзаках развозят. Пиздец ёбаный деградант.
Цукербергов 23 июн 2026 в 17:00
CEO of Fuckbook  •  На сайте 12 лет
2
Cabanyorro 23 июн 2026 в 17:01
Юморист  •  На сайте 5 лет
7
Хороших каникул в Сизо!! Любящих партнеров. Главное чтобы непьющие были.
Котятко 23 июн 2026 в 17:01
Пересмешник Перелётный  •  На сайте 8 лет
5
Очень отрадно что полиция оперативно
реагирует на такие видео в сетях и задерживает
злодеев
Fimka81 23 июн 2026 в 17:03
Озеленитель  •  На сайте 12 лет
3
Бутылка наконец-то нашла жопу своего "героя".
Очень хорошая новость. Оперативно!

Это сообщение отредактировал Fimka81 - 23 июн 2026 в 17:03
AleksChar 23 июн 2026 в 17:03
Шутник  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (stvk @ 23 июн 2026 в 15:41)
столько статей пзц

Недостаточно. Нужно на "хероя" вешать побольше и по максимуму
Jopsnegs 23 июн 2026 в 17:03
Ярила  •  На сайте 6 лет
5
Цитата (VampirBFW @ 23 июн 2026 в 16:41)
О кстати, у нас же есть Валуев, ну пусть он ему то же в морду заедет.

Как валуев. Адам же... заключённых пиздит норм. Может, умеет. Надо его попросить.
Псевдоподий 23 июн 2026 в 17:04
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
12
Цитата (ITANKLYAYN @ 23 июн 2026 в 16:49)
Цитата (микробушка @ 23.06.2026 - 16:43)
Фото хероя будет?

https://vk.ru/max_odin1

Народ в комментах жжот. Странно, что страницу не закрыл, не успел наверное. Или просто тупой.

Это сообщение отредактировал Псевдоподий - 23 июн 2026 в 17:04
bandieroAnt 23 июн 2026 в 17:05
Юморист  •  На сайте 9 лет
4
Положительная новость, но в ней бы ещё добавили информацию по пострадавшему.
С самим парнем то что?
SetiHome 23 июн 2026 в 17:06
SetiHome  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (dnaquest @ 23 июн 2026 в 18:51)
Главное чтобы видос пошел как доказательство в суде и чтобы не требовалось заявление.
А то скажут заявления нет, поэтому отпустили.
Преступление есть? Есть. Все - покушение на убийство группой лиц. Да и ваще лидер криминпльной опг biggrin.gif и поедет лет на 20 чмошник во житуха начнется у него)

То есть сирот можно тупо убивать? Никто ведь заявление не напишет. Что за мякиш у тебя в голове? faceoff.gif
BidBid 23 июн 2026 в 17:06
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
А кроме ВК есть ссылки. Хочу глянуть. На ВК чё-то не пускают войти и комментов не видно.
XERik 23 июн 2026 в 17:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
12
Цитата (ITANKLYAYN @ 23.06.2026 - 16:49)
https://vk.ru/max_odin1

Да там ОПГ походу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Losyk 23 июн 2026 в 17:07
Весельчак  •  На сайте 9 месяцев
6
Цитата (dnaquest @ 23 июн 2026 в 16:51)
Главное чтобы видос пошел как доказательство в суде и чтобы не требовалось заявление.
А то скажут заявления нет, поэтому отпустили.
Преступление есть? Есть. Все - покушение на убийство группой лиц. Да и ваще лидер криминпльной опг biggrin.gif и поедет лет на 20 чмошник во житуха начнется у него)

По общественно опасным преступлениям заявление не требуется.
amg999 23 июн 2026 в 17:07
Шутник  •  На сайте 6 месяцев
3
Цитата (TEEN @ 23.06.2026 - 16:59)
Хоть я и не старый сильно, но имхо люди 1999+ года рождения не имеют права спрашивать за шмот, какую-то субкультуру и прочее подобное. Т.к. они нихуя не видели и не знают что это зачем и почему.

А каких годов имеют права спрашивать ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VampirBFW 23 июн 2026 в 17:07
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Jopsnegs @ 23.06.2026 - 17:03)
Как валуев. Адам же... заключённых пиздит норм. Может, умеет. Надо его попросить.

У Валуева удар от 500 до 800 кило. Он его пополам переломит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Apant 23 июн 2026 в 17:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
На кол падлу
Бурбулис 23 июн 2026 в 17:08
Шутник  •  На сайте 5 месяцев
8
"...и спрашивают у него за одежду..."

Автор, не будь уебаном. Пиши по-русски: ПРО одежду
VampirBFW 23 июн 2026 в 17:09
Главный Сапиосексуал Япа.  •  На сайте 16 лет
-2
Цитата (Бурбулис @ 23.06.2026 - 17:08)
"...и спрашивают у него за одежду..."

Автор, не будь уебаном. Пиши по-русски: ПРО одежду

Спрашивают за шмот

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жангиз 23 июн 2026 в 17:09
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (amg999 @ 23 июн 2026 в 21:07)
А каких годов имеют права спрашивать ?

Только мамка с папкой.
dnaquest 23 июн 2026 в 17:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
28
Цитата (TEEN @ 23 июн 2026 в 16:59)
Хоть я и не старый сильно, но имхо люди 1999+ года рождения не имеют права спрашивать за шмот, какую-то субкультуру и прочее подобное. Т.к. они нихуя не видели и не знают что это зачем и почему.

Открою вам тайну dont.gif
Вобще никто не имеет права спрашивать за шмот и вообще "спрашивать" biggrin.gif
Жангиз 23 июн 2026 в 17:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Фото на его странице занятные.
Все бойцы в сборе.
ТимохаА 23 июн 2026 в 17:12
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Цитата (е27 @ 23.06.2026 - 16:53)
готов к зоне

Готов к СВО)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IOMABE 23 июн 2026 в 17:12
Юморист  •  На сайте 2 месяца
1
Цитата (VirusX @ 23 июн 2026 в 16:42)
Цитата (Ubix @ 23 июн 2026 в 16:38)
падает без сознания и удаляется головой об мусорку.



Поправь ошибочку:)

Ударяется головой об урну и падаетвстает без сознания?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
31 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 989
27 Пользователей: kamazenok, ПoBeJIuTeJIb, ridglain77, ZhekaNsk, ЖиВая, Spocoyniy, praktikant20, mi171mtv, wwk83, russvelt, KotBegemot13, гризлик, a1nero, Ursus1979, man123, bomba45, stasmegabass, banmaro, borozd104, vasiliev1987, Epidemic, maybedenn, juhan89, KkoLIK, Rashпиль, MonZa4ka, CzR25
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх