трамп будет всегда на стороне победителя. и путин им щас не является
Зеленский является?))
Надо переформулировать - Трамп на стороне того, у кого сейчас сильная позиция, и да, позиция Зеленского сейчас сильнее.
В чем сильнее?
В войне, в способности наносить грамотно спланированные удары по логистике противника, по его слабым местам, в количестве и качестве дронов. а есть сомнения?
Кремлевский дед совсем нюх потерял, раз сразу же не почуял и даже сейчас не чувствует, что "дух Анкориджа" явно смердит и воняет англосаксонской падалью. Шел бы уже старый да на печь и под сиську к Алинке. Ну не может он решительно страной управлять, ибо уже давно превратился в маразматическое подобие Байдена.
Вот за Байдена сейчас обидно стало.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кремлевский дед совсем нюх потерял, раз сразу же не почуял и даже сейчас не чувствует, что "дух Анкориджа" явно смердит и воняет англосаксонской падалью. Шел бы уже старый да на печь и под сиську к Алинке. Ну не может он решительно страной управлять, ибо уже давно превратился в маразматическое подобие Байдена.
если он пойдет на пенсию, то есть шанс закончить в Гааге, именно поэтому продолжается сво, хотя уже последнему идиоту понятно, что оно не нужно ни народу, ни даже элитам. по факто оно сейчас нужно одному единственному человеку.
Так Трамп сегодня сказал, завтра забыл, послезавтра таблетки забыл выпить... и так кажды день.....
Да не, просто он любит примазываться к тем, кто начинает побеждать и объявлять победу своей. Раньше он чувствовал силу за Путиным, но сейчас уже явно ситуация переменилась.
Он ресурсы хочет разрабатывать бесплатно и не у себя. Собственно вот и мечется у кого "ресурс толще" выбирает.
Чисто гипотетически.. Вове реально похер, пока у самого подгорать не начнёт... а это врятли Так что всё по плану А пока мистер Трамп идет нах со своими предложениями
Цитата
Остается пожелать Ирану большей решительности по унижению Трумпа!!!
Хватит ТВ смотреть.. Ирану он там желает... Иран уже в жопе, в глубокой. И да, яб на твоем месте не доверял фанатичным "партнерам", сильно рискуешь Это сообщение отредактировал FreeS777 - 23 июн 2026 в 21:45
Да и дураку понятно, Крым, Москва, Воронеж, и даже Бацька. Зеля с козырей хуярит. Будь он хоть кем, но сколько раз уже предлагал "стоп на месяц, потом за стол и совсем стоп" не так что-ли? Но тут ебучая Александровка сука....
Не так что ли... Моск напряги и вспомни, какие договорённости подписывались и кто их нарушал... Зеленский, блять, миротворец, ага, после Трампа.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Уже стерлись все писала и охрипли глотки, которыми руководителю нашему говорят- хватит половинчатых решений прояви волю. Но он делает вид, что не при делах. И вот результат: враги страны, желающие ее уничтожить, желательно с большей частью народа (вспоминаем Маргарет Тетчер с ее заявлением про лимит в 40 млн), призывают своих шавок еще сильнее кусать. Так победим
В очередной раз деда наепали в Анкоридже, а он повёлся и поверил, а потом говорили из каждого утюга какие крутые там договорённости, а по факту опять чиркаш на труханах🤣
Размещено через приложение ЯПлакалъ
всё как народ захочет... Да да. Есть народ достоин старого маразматика, есть которому клоун нравится, ну а есть которому палач ближе и понятней. Думаемс.. ху из ху
Кхе-кхе и так уже не отсвечивает, молчит про вынос крымской логистики, молчит про московский НПЗ. Ещё решительней и он совсем в бункере закроется с кучей чемоданов.
Будут выносить энергетику к зиме, тут и к баушке ходить не надо. Но наши пеньки про это не догадываются, так и будут распылять Герани по всей территории Украины. А это как по пизде ладошкой. Попробуй парой БПЛА остановить на долго крупный завод. или ТЭЦ.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)