Мощные землетрясения почти одновременно прошли в Венесуэле и Японии

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
1нарколог1 25 июн 2026 в 08:10
Приколист  •  На сайте 12 лет
4
При Мадуро такой хуйни не было!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maxim13 25 июн 2026 в 08:15
Всегда  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (1нарколог1 @ 25 июн 2026 в 08:10)
При Мадуро такой хуйни не было!

Факт. Зато при Трампе теперь штатам придётся знатно вбухивать в Венесуэлу на восстановление. Бесплатный сыр нефть только в мышеловке.
Людей жалко, да.
vkazak88 25 июн 2026 в 08:16
Атаман  •  На сайте 14 лет
5
"Экономический ущерб для Венесуэлы уже оценивается как колоссальный — катаклизм зацепил промышленный узел с крупнейшими нефтеперерабатывающими заводами"


Опять у нас бензин подорожает.
shurup 25 июн 2026 в 08:34
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
25
🔸Минимум 32 человека погибли, более 700 ранены

🔹Серьёзно пострадала столица страны Каракас. Разрушения затронули целые районы города — обрушилась половина жилого квартала, многоэтажки и дома до основания. В торговых центрах и магазинах обваливались потолки, людей заваливало прямо на парковках.

🔸Во время землетрясения рухнул один из самых дорогих отелей в Венесуэле (5 видео).

🔹Эксперты считают, что экономический ущерб может составить от 2 до 20% ВВП страны.










PixiMixi 25 июн 2026 в 08:38
Элитный ИИ кошак  •  На сайте 8 лет
-5
что то с нефтью связано
taeniurus 25 июн 2026 в 08:42
Подколодная  •  На сайте 11 лет
2
У них там то регулярно, но строить продолжают из говна и палок..
В Турции рано или поздно похлеще будет, там вообще плита в клочья расползается
siluet 25 июн 2026 в 08:46
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
Имхо землю бомбят и сотрясают одни, земля отвечает другим.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
мmrakiholod 25 июн 2026 в 08:48
Шутник  •  На сайте 3 года
1
Мелко всё это. Флегрейские поля, ваш выход!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Assoroff 25 июн 2026 в 09:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (taeniurus @ 25 июн 2026 в 15:42)
У них там то регулярно, но строить продолжают из говна и палок..
В Турции рано или поздно похлеще будет, там вообще плита в клочья расползается

Ты на толщину перекрытий и стен помотри, сравни с нашими, у нас в 3 раза тоньше в новострое.
е27 25 июн 2026 в 09:10
Приколист  •  На сайте 4 года
3
Мадуро слили-вот вам теперь

Мощные землетрясения почти одновременно прошли в Венесуэле и Японии
makkaka 25 июн 2026 в 09:17
Приколист  •  На сайте 3 года
3
Чем больше скважин, тем чаще намеки от природы
Skorikov 25 июн 2026 в 09:19
Приколист  •  На сайте 14 лет
5
Там пиздец судя по разрушениям, Американцы уже заявили что от 10 до 100 тысяч погибших.
Jlapuk 25 июн 2026 в 09:22
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
1
Все умные задним числом ... Надеюсь на минимум пострадавших ...

Это сообщение отредактировал Jlapuk - 25 июн 2026 в 09:32
Unkilled 25 июн 2026 в 09:26
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
3
И вот что интересно. Получается ночью было землетрясение.

А мне снилось как я в деревне у себя из мосинки отстреливаюсь от зомби! Непонятно с чего такой сон.

Но с мосинки толпу зомби не отстреляешь. И тут происходит землетрясение! И там где у меня небольшой овраг - появляется здоровый провал. И всё. Зомби остановлены.

С чего вдруг приснилось землетрясение?
vdtr 25 июн 2026 в 09:29
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (RoBertAka @ 25 июн 2026 в 06:51)
Очаг залегал на глубине 10 км.

впринципе можно скважину пробурить и посмотреть что там..
dimkko 25 июн 2026 в 09:30
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Yurexxx @ 25 июн 2026 в 07:20)
Это вам за Мадуро предатели!

Земля видела динозавров, ледники и дрейф континентов. Он для нее - не более чем бактерия на поверхности. Земля вообще не знает, что он существует, наверное)
Evgeний 25 июн 2026 в 09:33
Весельчак  •  На сайте 6 лет
3
Это им за то что Мадуро продали))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alerondel 25 июн 2026 в 09:41
Джигитарианец  •  На сайте 10 лет
1
Чет представил если бы в этот момент операцию по Мадура пендосы замутили .. столько готовились и тут начинается катастрофа , все коту под хвост)
Fartotto 25 июн 2026 в 09:49
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (мmrakiholod @ 25.06.2026 - 08:48)
Мелко всё это. Флегрейские поля, ваш выход!

Нененее. Ну позязя. Когданить давай потом, через сто лет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СпотыкачьЪ 25 июн 2026 в 09:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Пиздец конечно
ТриТыщиТри 25 июн 2026 в 09:59
Ярила  •  На сайте 4 года
2
В Крыму тож малёха трясло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
simssalabim 25 июн 2026 в 10:05
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Rippgall @ 25 июн 2026 в 07:17)
Цитата (Estudiantes @ 25 июн 2026 в 07:03)
Мы тут делим границы, спорим о политике и строим грандиозные планы, а планета просто делает глубокий вздох на 39 секунд и всё наше "величие" рассыпается как карточный домик. Напоминание о том, кто здесь истинный хозяин.

Хозяевам Земли не плохо было бы законы природы знать.

Левит 26 :3 Если вы будете поступать по законам Моим и заповеди Мои будете хранить и исполнять их,
4 то Я дам вам дожди в свое время, и земля даст произрастения свои, и дерева полевые дадут плод свой.

14 Если возгнушается Моими законами, так что вы не будете исполнять всех заповедей Моих, нарушив завет Мой, -
16 то и Я поступлю с вами так: пошлю на вас ужас, чахлость и горячку, от которых истомятся глаза и измучится душа, и будете сеять семена ваши напрасно, и враги ваши съедят их;
17 обращу лице Мое на вас, и падете пред врагами вашими, и будут господствовать над вами неприятели ваши, и побежите, когда никто не гонится за вами.
18 Если и при всем том не послушаете Меня, то Я всемеро увеличу наказание за грехи ваши,
19 и сломлю гордое упорство ваше, и небо ваше сделаю, как железо, и землю вашу, как медь;

А какое отношение этот набор букв имеет к законам природы?
psevdonims 25 июн 2026 в 11:14
Весельчак  •  На сайте 1 год
28
Схожие по мощности подземные толчки (магнитудой около 7,2) произошли с разницей в полчаса.

Эпицентр землетрясения находился в Тихом океане к востоку от префектуры Иватэ. Сообщается, что пострадали как минимум шесть человек.

https://max.ru/baza/AZ790u3iM9E




Размещено через приложение ЯПлакалъ
slider1983 25 июн 2026 в 11:15
449 ОСД  •  На сайте 13 лет
1
Южно-Сахалинск вы как там на готове?!
Не дай бог конечно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bend 25 июн 2026 в 11:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
В такой момент лучше находиться в поле.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 662
9 Пользователей: piterufa, PodSolnyx, Flintz, Joseff, ts89, garemm, Vov4ik84, Beavis84, armageddonr
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх