Песня лишь следствие, ибо певцы как чукчи: что видят - о том и поют. Но бороться они, конечно-же, будут с теми, кто подмечает всё. Ведь логика любого чиновника проста как поведение одноклеточных: если о чём-то молчат, то этого значит и нет.
Это сообщение отредактировал diver11 - 27 июн 2026 в 05:00
Согласно выводам экспертизы, указанная композиция пропагандирует индивидуализм, ложное разделение понятий страны и государства, недоверие к органам государственной власти
А разве страна и государство не разделены отдельными расчетными счетами? Ну а про доверие можно отдельный эпос сложить...
За иди в отмах ещё не взялись? "Моя милиция меня бережёт, опять черемуха лицо жжет! Они как злые дети, которым дали власть.." ну и дальше по тексту))
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ну, группу Louna тоже загнобили за тексты не соответствующие кремлевской повестке. Скоро законом принудят слушать Шамана и Кадышеву, для роста патриотизьму у населения.
Ну, группу Louna тоже загнобили за тексты не соответствующие кремлевской повестке. Скоро законом принудят слушать Шамана и Кадышеву, для роста патриотизьму у населения.
А вот это как раз очень чётко показывает разделение из песни... Кадышева представляет страну , а шаман как раз государство. Вообще много чего повыпиливали с Яндекс музыки, в том числе казалось бы ничего не пропагандирующие куплеты. Есть песня, про то как мальчик любит девочку из КНДР. И последние строчки последнего припева такие: потому что решать кто тут царь, а кто раб не должны Ким чен ын, Вова Путин и Трамп. Вот что в этих строчках запрещенного? Призыва к чему-то?
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)