Решения Оперштаба Севастополя

Страницы: 1 ...  15 16 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
cashforro 22 июн 2026 в 05:04
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
«Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно».
horses 22 июн 2026 в 05:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
Обосрались знатно, но продолжают упорно внедрять план который никто не видел.
Hotbird 22 июн 2026 в 05:09
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Вот и приехали🤦🏻
Kantik38 22 июн 2026 в 05:09
Ярила  •  На сайте 5 лет
18
Цитата (Andreyka2008 @ 22 июн 2026 в 05:01)
Заукраинцы прям воспряли духом. Не ссыте , дальше будет хуже причем обеим сторонам. То выли в метро холодно, теперь радуются в Севастополе бензина мало, но стабильно дохнут на фронте по указке салофюрера и ко. И не надейтесь на своего Путина, если он ещё не начал ,то начнет, в 24.02.22 тоже никто не верил.

Вот еще один любитель телевизора
EpsiloNk 22 июн 2026 в 05:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
13
Дедушко опять пропал куда-то болеет?
Sochinec83 22 июн 2026 в 05:10
Балагур  •  На сайте 1 год
3
Цитата (КОРОВКИН @ 22 июн 2026 в 03:31)
Украинцы кто ответит на вопрос о будущем Украины, а то все о прошлом.
Зная что Запад это акула с зубами в три ряда
Запад ублажал Горбачева, улыбаясь и премируя его чтобы добиться цели развалить Ссср, тогда и Украина была в составе СССР, тоесть Запад вас уже наебал один раз.
Запад не прощает долгов, хранил все царские долговые обязательства и в 90-е по ним получил от России.
Запад это настоящая акула капитализма - нагибает всех, как пример поставки из России нефти и газа, Россия оказывалась еще и должна по решениям Стокгольмского арбитража…

Так вот - условно завтра окончилось СВО ,
ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ С УКРАИНОЙ?

Еще один кто свято верит, что именно Горбачев развалил СССР....вот жили до Горбачева в раю, как сыр в масле катались, а тут пришел один чел и все рухнуло за несколько лет... bravo.gif
strogg59 22 июн 2026 в 05:11
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Хотят ли русские,хотят ли русские войны.... faceoff.gif
javaga 22 июн 2026 в 05:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Это что за красные линии в посте?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
d0z5 22 июн 2026 в 05:39
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Dimmidrol @ 21.06.2026 - 23:34)
Теоретически это будет опаснейшим прецедентом и послужит началом развала большой страны на маленькие страны.

Ничто не вечно )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
INSPEKTOR 22 июн 2026 в 05:47
Бди!  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (КОРОВКИН @ 22 июн 2026 в 02:31)
Украинцы кто ответит на вопрос о будущем Украины, а то все о прошлом.
Зная что Запад это акула с зубами в три ряда
Запад ублажал Горбачева, улыбаясь и премируя его чтобы добиться цели развалить Ссср, тогда и Украина была в составе СССР, тоесть Запад вас уже наебал один раз.
Запад не прощает долгов, хранил все царские долговые обязательства и в 90-е по ним получил от России.
Запад это настоящая акула капитализма - нагибает всех, как пример поставки из России нефти и газа, Россия оказывалась еще и должна по решениям Стокгольмского арбитража…

Так вот - условно завтра окончилось СВО ,
ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ С УКРАИНОЙ?

Вы так расписываете будущие угрозы "расплаты по долгам", как будто может быть что-то может быть хуже пьяной озверевшей орды нежити-трупоедов с уголовными замашками, которую вы называете "наши мальчики"...
why.gif
gaissin 22 июн 2026 в 06:09
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (DaoDao @ 21.06.2026 - 21:19)
Интересно, Сталин в гробу наверное места себе не находит от таких новостей.

5 лет войны - по прежнему 3 деревни то у нас, то у них... Москву уже бонбят... Пипец.. Может это и был настоящий план - барбарОса? Наверное никто уже не понимает того пиздеца, что творится..

То есть вас не раздражает что вы напали на соседа, а то что долго воюете?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
koliradoss 22 июн 2026 в 06:09
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Осталось в громкоговоритель сказать *от информационного информ бюро"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Iliich13 22 июн 2026 в 06:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Позорище, блять

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrsakhnov 22 июн 2026 в 06:15
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (LaMagra @ 22 июн 2026 в 01:07)
[/QUOTE]А можно поподробнее. И кстати LaMagra вы дошли до военкомата? [/QUOTE]
Да

А внутрь чё зайти постеснялись?
ВПО205 22 июн 2026 в 06:24
Стреляный воробей  •  На сайте 4 года
1
Временные? Если так дальше будут продолжать СВОйнушку, то это будут постоянные.
Frostmourn 22 июн 2026 в 06:27
Шутник  •  На сайте 9 лет
3
Кхе кхе, мням мням - движуха!
Zerkalo2010 22 июн 2026 в 06:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Выпускайте охлобыстина, пусть гойду орёт

Размещено через приложение ЯПлакалъ
210окв 22 июн 2026 в 06:31
Приколист  •  На сайте 6 лет
2
Спасибо деду за недостижимую победу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UFO32 22 июн 2026 в 06:33
Ярила  •  На сайте 1 год
-1
Цитата (gaissin @ 22 июн 2026 в 06:09)
Цитата (DaoDao @ 21.06.2026 - 21:19)
Интересно, Сталин в гробу наверное места себе не находит от таких новостей.

5 лет войны - по прежнему 3 деревни то у нас, то у них... Москву уже бонбят... Пипец.. Может это и был настоящий план - барбарОса? Наверное никто уже не понимает того пиздеца, что творится..

То есть вас не раздражает что вы напали на соседа, а то что долго воюете?

Ну США же тоже не раздражает что они напали там на какой ни будь Ирак или Иран. А вот если бы там погибло для примера миллион военнослужащих. Хотя во Вьетнаме погибло гораздо меньше, всего 50 тыс и всё равно они знатно прифигели.
maxim42 22 июн 2026 в 06:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Zerkalo2010 @ 22 июн 2026 в 10:31)
Выпускайте охлобыстина, пусть гойду орёт

Да он уже начал переобуваться и грустить.
Вчера тут ролик попадался
Му да хрю, как же так...
Kaltman 22 июн 2026 в 06:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Короче красные линии превращаются в коричневый код блять! Тьфу нахуй!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HomerYch 22 июн 2026 в 06:43
Приколист  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (alex1506 @ 21 июн 2026 в 21:24)
Цитата (шумасброд @ 21.06.2026 - 21:21)
Это ещё НАТО пока никуда не явилось

А зачем НАТО куда-то являться? Технология откатана еще на СССР. Только СССР был серьезный противник, а тут так, дачный кооператив «Озеро» со случайно доставшимися артефактами высокоразвитой цивилизации. Которые нужны как бабе яйца.

Какая такая технология? Это Василич секретная технология что ли? Кто его заставлял "я принял решение о начале СВО"? Уря уря сам себе в штаны насрал а виноваты американцы как всегда, это как людям надо мозги промыть, везде американцы виноваты с их технологиями, это не мы виноваты. Колоны танков кто в чужую страну вводил?

Это сообщение отредактировал HomerYch - 22 июн 2026 в 06:43
Snifff 22 июн 2026 в 06:46
Юморист  •  На сайте 1 год
1
А что следующее? Голод?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
94 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36 720
90 Пользователей: maooam, ilipin, bandieroAnt, Fomalhaut, Казей, PolarnyiLis, geka75, gadenysh555, shkodnik, godman85, NikV, ckvoznyak, Aquarush, exellent13, ЖенDos, Камлот, Traptrik, Bendros73, glukoff, vlad76, Ogunor, Xapkov, Seregkin, Eklerius, Astranaft, Lorgoos, орчанин, евген80, Ульрих, v1adgamov, Courage, Squidward44, LokiRoki, spaike, Romualdo50, RoLLiXX, Pelman, blasterks3, d1oks1n, alexx20042, Walmont, whitepower, ЭНКОР, BigTaur, IRF, Imerion, shipguru, kuku52, rubiconlook, Zuke, N1M, DamaVbubi, lazand, AlikShishkin, evybr, glebuch, КОРОВКИН, Abenus911, leivfy, paranoikkk, PashPashPash, Омск666666, макс27, morozz69, DisconnectD, hyikov, Heinz, telepuzikpo, Asster, zotak4, DavOLL, poochok, Kamyshan, Kot4kit, zurg21, kolombol, dzeris, albinos, smygalin123, Бабкамэн, aqualords, Rossianin412, SaintLe, gg99, хaron, hohol76, НатальяХ, trubka, Мясоедка, xyzZzyx
Страницы: 1 ...  15 16 17  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх