MAX удалили из App Store

Страницы: 1 ...  17 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
KBSH 5 июн 2026 в 09:31
Ярила  •  На сайте 5 лет
4
Цитата (BigJew @ 4 июн 2026 в 23:55)
Цитата (Teflon1401 @ 4 июн 2026 в 04:31)
Принципиально не ставлю этот ненавязчивый месенжер . Поставил себе BIP . Кривенький конечно но не это уебище .

Так, а чем он плох? Уж точно лучше BIP.
Некоторые так люто ненавидят это приложение, хотя это обычный мессенджер, анонимность которого, также не анонимна как любого другого, думаю, дай им возможность, они бы расстреливали тех, кто ставит этот мессенджер себе или еще что-то делает/думает, что не укладывается в их собственной голове. Все крупные страны, стремятся к цифровому суверенитету и это нормальная история, но всегда найдутся те, кто будет рассказывать как это плохо и даже опасно и вообще, у других лучше, а потому и не стоит пытаться сделать свое. Хотя объективно, для пенсионеров, детей и подростков в условиях информационного терроризма это единственный выход.

Проблема не в самом мессенджере, а в способе его внедрения, т.е. в агрессивном навязывании (из которого торчат волосатые лапы наших "бизнесменов"). Даже Госуслуги так агрессивно не впахивали, как этот выкормыш Кириенко

Это сообщение отредактировал KBSH - 5 июн 2026 в 09:33
ooos 5 июн 2026 в 12:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (BigJew @ 5 июн 2026 в 00:55)
Цитата (Teflon1401 @ 4 июн 2026 в 04:31)
Принципиально не ставлю этот ненавязчивый месенжер . Поставил себе BIP . Кривенький конечно но не это уебище .

Так, а чем он плох? Уж точно лучше BIP.
Некоторые так люто ненавидят это приложение, хотя это обычный мессенджер, анонимность которого, также не анонимна как любого другого, думаю, дай им возможность, они бы расстреливали тех, кто ставит этот мессенджер себе или еще что-то делает/думает, что не укладывается в их собственной голове. Все крупные страны, стремятся к цифровому суверенитету и это нормальная история, но всегда найдутся те, кто будет рассказывать как это плохо и даже опасно и вообще, у других лучше, а потому и не стоит пытаться сделать свое. Хотя объективно, для пенсионеров, детей и подростков в условиях информационного терроризма это единственный выход.

Цитата
в условиях информационного терроризма это единственный выход

Меньше центральные каналы смотрите. Информационный терроризм устраивает государство, ограничивая людей в том, чем они раньше беспрепятственно пользовались.
Цитата
хотя это обычный мессенджер

Обычный месенджер не протоколирует любое твое действие в телефоне, не оставляет шпиона после его удаления.
Если хочешь быть причастным к гос. контрактам - обязан установить МАКС, иначе с тобой и говорить не будут.
Обычный мессенджер?
Scavenger130 6 июн 2026 в 09:23
Ярила  •  На сайте 6 лет
6
Цитата (Куваев81 @ 03.06.2026 - 21:45)
А ты мощный трясун кулачком с дивана. На тачке на заднем стекле у тебя "можем повторить"?

О, охранота полезла.
Ты не ссы, у всех депутатов ипхоны потому жопы и горят.
Эти суки почувствовали вкус блокировок на своей шкуре:)))
Там Максутка вчера усирался :)
Чтоб у него хуй на лбу вырос

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Begimot5000 6 июн 2026 в 23:04
Юморист  •  На сайте 11 лет
4
Та самая история когда дули щёки, рассказывали как порвут всем хлебальники - кошмарили всех одноклассников - а потом приехали из детской комнаты милиции :)

Это сообщение отредактировал Begimot5000 - 6 июн 2026 в 23:04
Mistiqueue 7 июн 2026 в 00:11
Шутник  •  На сайте 1 год
1
Бета которая пилится фирмой рога и копыта, и которая обменивается токенами с ГУ, где лежат все перс. данные. Туда этому поделию и дорога.
Mistiqueue 7 июн 2026 в 00:12
Шутник  •  На сайте 1 год
1
Цитата (KBSH @ 5 июн 2026 в 09:31)
Проблема не в самом мессенджере, а в способе его внедрения, т.е. в агрессивном навязывании (из которого торчат волосатые лапы наших "бизнесменов"). Даже Госуслуги так агрессивно не впахивали, как этот выкормыш Кириенко

Проблема _И_ в самом мессенджере.
iDeaf 7 июн 2026 в 03:02
Хохмач  •  На сайте 7 лет
6
Блок телеги снимите идиоты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бозон 7 июн 2026 в 10:47
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Шмаролюбъ @ 4 июн 2026 в 15:50)
‎если МАХ такое унылое говно то чего Apple боятся? зачем тогда удалять? МАХ угроза национальным интересам США?

ну так заботятся о пользователях же.
не хотят всякое шпионское унылое говно распространять

Это сообщение отредактировал бозон - 7 июн 2026 в 10:49
olegdos 7 июн 2026 в 10:54
Шутник  •  На сайте 5 лет
-6
МАКС хаят те, кто им не пользуется. Ну не пользуйтесь, но че до...сь до него.
StaPerRa 7 июн 2026 в 11:14
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Честно? Да уапсче по хрену! И на макс, и на огрызкодрочеров.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TATAPИH 7 июн 2026 в 12:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Митолизд @ 4 июн 2026 в 12:52)
Цитата (Anderlecht @ 4 июн 2026 в 10:48)
Цитата (Митолизд @ 4 июн 2026 в 10:46)
Да даже прокуратура не особо нужна.
Тыкнуть носом в письма минцифры/минпроса еще времен сферума, где четко указано, цифровые платформы - ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ средство. Использование функционала - ДОБРОВОЛЬНОЕ. Если учащиеся и/или его законный представитель не хотят, школа обязана организовать учебный процесс без их использования.

Организация, не подразумевает использование впн

Конечно. Значит домашку доносим на уроке, чтобы могли записать/сыотографировать. Об изменениях в расписании уведомляем также на уроке или звонками. Прикинь ситуацию, отменили первый урок. Школьник пришел раньше. Урока нет, он пошел шароебиться по улице и например сломал руку. Виноват будет тот, кто не обеспечил уведомление. И никто никогда в таких ситуациях не скажет, что надо было ставить Макс.

Оно школе надо?
Куда проще тихой сапой писать как удобно родителям.

у нас в садике воспитатель принципиально перешла в скрепный, так что интересно. приходим узнаем что сегодня сказка нужно сдать денег, а мы не вкрусе, сразу "надо в мАКСЕ ЧИТАТЬ"

Как только сокращенный день, забрать ребенка пораньше, без Макса почему то дозванивается
Nickkh 7 июн 2026 в 15:39
ДВ Россия  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Coolwave @ 4 июн 2026 в 04:44)
Ох вряд ли Медведев купить себе Андройд)

ну секта свидетелей андроид утверждают что куча телефонов лучше в разы айфона... так что есть чем заменить
Alfer 10 июн 2026 в 22:59
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
«Россиян с iPhone перестали брать на работу после удаления Max из App Store. Эйчар потребовал купить телефон на Android и вернуться позже»

MAX удалили из App Store
Alfer 12 июн 2026 в 10:46
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
"Apple начала создавать россиянам аккаунты с регионом США, заметили в сети. Теперь при регистрации даже с российским номером и локацией в РФ регион автоматически меняется на США. Благодаря этому можно без ограничений пользоваться всеми приложениями, заблокированными в РФ" ©

MAX удалили из App Store
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50 442
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  17 18  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх