Решения Оперштаба Севастополя

Страницы: 1 ...  17 18 19 20  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Davlad 22 июн 2026 в 08:13
Ярила  •  На сайте 17 лет
17
Цитата
К слову сказать Россия тоже не сидит на месте, каждый день на Украину летят сотни фабов, Искандеров и шахедов, да , пока в инфополе мы немного проигрываем хохлам, но в основном панику разгоняют блогеры и ципсо и если объективно смотреть, без эмоций и истерики,то ситуация под контролем.

Чувак, при все уважении, на пятый год событий держать ситуацию под контролем ну такое…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RuslanStorm 22 июн 2026 в 08:14
Grammar Nazi  •  На сайте 13 лет
3
С каждым днём всё веселее жить)

Решения Оперштаба Севастополя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 22 июн 2026 в 08:16
Ярила  •  На сайте 3 года
15
Цитата (cryman @ 22.06.2026 - 08:01)
К слову сказать Россия тоже не сидит на месте, каждый день на Украину летят сотни фабов, Искандеров и шахедов, да , пока в инфополе мы немного проигрываем хохлам, но в основном панику разгоняют блогеры и ципсо и если объективно смотреть, без эмоций и истерики,то ситуация под контролем.

Тут картинка с Харламовым)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxim42 22 июн 2026 в 08:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
13
Цитата (cryman @ 22 июн 2026 в 12:01)
К слову сказать Россия тоже не сидит на месте, каждый день на Украину летят сотни фабов, Искандеров и шахедов, да , пока в инфополе мы немного проигрываем украинцам, но в основном панику разгоняют блогеры и ципсо и если объективно смотреть, без эмоций и истерики,то ситуация под контролем.

Шел 1579-й день контроля.
Vova127 22 июн 2026 в 08:18
Весельчак  •  На сайте 4 года
8
Цитата (DaoDao @ 21.06.2026 - 21:19)
Интересно, Сталин в гробу наверное места себе не находит от таких новостей.

5 лет войны - по прежнему 3 деревни то у нас, то у них... Москву уже бонбят... Пипец.. Может это и был настоящий план - барбарОса? Наверное никто уже не понимает того пиздеца, что творится..

План Барбоса . Главное по телеку лапшу вешать, про первую экономику в Европе , отсутвие бедности и безработицы . И ведь кто то верит и голосует за них

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Courage 22 июн 2026 в 08:23
Приколист  •  На сайте 1 год
8
Цитата (Traptrik @ 22 июн 2026 в 07:10)
Цитата (alex2k6 @ 21.06.2026 - 22:22)
Кто то ещё едет на море в Крым та даже на Кубань этим летом? Как мне кажется план Украины удался. А наши соплежуи походу очень удивятся результатам выборов.

Ссудя по количеству людей в отелях и на пляже в Анапе очень много

...

Решения Оперштаба Севастополя
UFO32 22 июн 2026 в 08:27
Ярила  •  На сайте 1 год
13
Цитата (cryman @ 22 июн 2026 в 08:01)
К слову сказать Россия тоже не сидит на месте, каждый день на Украину летят сотни фабов, Искандеров и шахедов, да , пока в инфополе мы немного проигрываем украинцам, но в основном панику разгоняют блогеры и ципсо и если объективно смотреть, без эмоций и истерики,то ситуация под контролем.

И какая от всего этого польза? Ну кроме убитых украинцев и потраченного бюджета русских.
Leon77 22 июн 2026 в 08:30
Балагур  •  На сайте 11 лет
25
Цитата (orenalex @ 22 июн 2026 в 08:22)
С 29.06 собираемся в Крым на Автобусе, подскажите как у вас там дела? Стоит ехать ?

Скажите вы реально душевно-больные????? Или прикидываетесь? Ну вот серьёзно
Маломерный 22 июн 2026 в 08:31
Весельчак  •  На сайте 4 года
3
Интересно, а не придётся ли после простого "решения", тому же оперштабу принимать уже "непростое решение" ?
RuslanStorm 22 июн 2026 в 08:32
Grammar Nazi  •  На сайте 13 лет
20
Цитата (cryman @ 22.06.2026 - 08:01)
К слову сказать Россия тоже не сидит на месте, каждый день на Украину летят сотни фабов, Искандеров и шахедов, да , пока в инфополе мы немного проигрываем хохлам, но в основном панику разгоняют блогеры и ципсо и если объективно смотреть, без эмоций и истерики,то ситуация под контролем.

Под хуёлем, блядь.

Решения Оперштаба Севастополя

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RuslanStorm 22 июн 2026 в 08:33
Grammar Nazi  •  На сайте 13 лет
14
Цитата (orenalex @ 22.06.2026 - 08:22)
С 29.06 собираемся в Крым на Автобусе, подскажите как у вас там дела? Стоит ехать ?

Ехай, братуха. Расскажешь потом, чё там да как🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AGS17 22 июн 2026 в 08:34
Ярила  •  На сайте 17 лет
6
Цитата (IOMABE @ 22 июн 2026 в 09:47)
Цитата (шумасброд @ 21 июн 2026 в 21:21)
Это ещё НАТО пока никуда не явилось

Поражают такие комментаторы.А кто наводит дроны, у 404 свои спутники и разведка из космоса,чьи дроны и ракеты летают, украинского производства, что-ли?

А до двадцать второго года у них ничего этого не было почему-то и численность личного состава вооруженных сил была в семь раз меньше
Nichls 22 июн 2026 в 08:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Прорывной рывок ...
KinohR 22 июн 2026 в 08:36
Хохмач  •  На сайте 12 лет
5
Просто нужно чтобы наша власть воевать отправилась с теми, кто их бережет. Взяли лопаты, автоматы и показали бы нам, как надо воевать, своим примером. Вот тогда, наверное, все это и закончилось бы быстро.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kirjan65 22 июн 2026 в 08:38
Хохмач  •  На сайте 11 месяцев
5
Цитата (Dimmidrol @ 21.06.2026 - 21:31)
Они предлагают крымчанам покинуть крым, а как уехать то без бензина ? Или пешком в другую сторону идти ?

Пешком по мосту, пока он ещё есть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HKVP9sk 22 июн 2026 в 08:40
Хохмач  •  На сайте 2 года
3
Цитата (orenalex @ 22 июн 2026 в 08:22)
С 29.06 собираемся в Крым на Автобусе, подскажите как у вас там дела? Стоит ехать ?

Чо минусят?! Экстремал? Тогда конечно стОит! Главное пиши. Нам интересно! С меня плюсики!
maxim42 22 июн 2026 в 08:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
13
Цитата (orenalex @ 22 июн 2026 в 12:22)
С 29.06 собираемся в Крым на Автобусе, подскажите как у вас там дела? Стоит ехать ?

Да все отлично там
Ехай
HKVP9sk 22 июн 2026 в 08:44
Хохмач  •  На сайте 2 года
5
Цитата (maxim42 @ 22 июн 2026 в 08:40)
Цитата (orenalex @ 22 июн 2026 в 12:22)
С 29.06 собираемся в Крым на Автобусе, подскажите как у вас там дела? Стоит ехать ?

Да все отлично там
Ехай

Ага. И кино снимай! Хотя б ‘кружочки’ cheer.gif
remark24 22 июн 2026 в 08:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
зато хороший тест на долбоеба-вы едите в крым на 5 году сво-да да там морее-наш человек.
ситроен 22 июн 2026 в 08:44
ярила  •  На сайте 12 лет
7
-Севастополь возвращается в родную гавань.

Решения Оперштаба Севастополя
Jc7 22 июн 2026 в 08:47
Приколист  •  На сайте 2 месяца
7
Цитата (votka32 @ 21 июн 2026 в 22:53)
Дед сказал что враг сломлен и бежит.

Враг с позором бежит за нами © Мошонков.
Челен 22 июн 2026 в 08:49
Liberte toujours  •  На сайте 3 года
-5
Крым люблю, но в Ялту пока - ни ногой. Дел накопилось много, пока некогда, потом как-нибудь съезжу.

Это сообщение отредактировал Челен - 22 июн 2026 в 08:49
Shmidt777 22 июн 2026 в 08:49
Приколист  •  На сайте 2 года
1
Мы побеждаем?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
z1305 22 июн 2026 в 08:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
так то ЧС федерального масштаба, а только местные что-то суетятся, штабы там всякие, решения принимают
похоже красивый репортаж с КАМАЗом через мост, концертом, песнями и плясками тут не снимешь и вроде как всё нормально, главное по федеральным СМИ потише, переключится на подарочных слонов или ещё какую лабубу
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
110 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 7 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47 272
102 Пользователей: birdraven, BobJr, paparazzo, said1965, SimonF, Max04, UrriUrri, azaAZAaza, drProf, Strapon20, razorenko, eam, Greyson15, galkin, RUS4260, Lanalight420, ha4uk74, Sven80, bekendorf, BRONEGILET, Amenhotep, fb03, DIABLORUS, ustr, multeg, Пяточкин, dimanich64, КотоБарсия, Nedavalka, sh12q, Garris3107, sabrewolf, user330, StInGDiaZ, Exeye, Alexandr1263, M00nshiner, NilsMaxwell, wyuio, SamePerson, avrakedavra, 79871, Breezy, imsemenov, guide42, Pistol777, zyaboy, ComradeVladi, RеViZoR, shipguru, vanchukvan, LokiRoki, nadoell, Gvinevra, Serbin81, INSPEKTOR, sn1ckers, szhuck, frost1503, ясам, BlackFelis, Димончик1977, Bismark325, БольшойУх, Тургундыс, rich21092006, Topmo3xyeb, насяльника, SMHotey, Kentrix777, nevnt, Stiks008, nadkol, AVI33, polevoikent, hitby, НищийДухом, k120, alexx20042, Lespaul777, Seraphim201, Fmlyhm, BlackWinter, Денис77, zergfelixx, ДИМАСИЩЕ, is2237, Alinenka, albinos, 1WarraX1, BusterK, svs420, aleks169459, Roadstar, AKHTUBA, miig, Arkadiyssk, bulbasaur08, mariuka99, умъНеГоре, Показать всех »
Страницы: 1 ...  17 18 19 20  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх