Приложения VK, Почту Mаil ru, Одноклассники удалили из AppStore

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AndreySF 25 июн 2026 в 11:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (dpk982782 @ 25.06.2026 - 11:52)
Лично мне честно говоря фиолетово, поскольку у меня :
1) андроид
2) ничего из вышеперечисленного не установлено

Но я в упор не вижу смысла в этих блокировках. Что бы что ? Что бы все те, кто покупал кредитный айфон побежали их сдавать потому что там нет вкашечки ?

Совершенно нет. Со стороны эпл все логично, в соответствие с сагкиями - запретить к хуям все отечественные соцсети, иностранные наши местные долбоебы и так все запретили. Отрезать от интернета. К ним то как раз претензий нет, в отличие от кремля

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zlodey1971 25 июн 2026 в 11:59
Приколист  •  На сайте 5 лет
4
Цитата (dengrafin @ 25 июн 2026 в 15:55)
Эпл сделала больше для отказа россиян от их телефонов, чем всё наше правительство 🤣

наоборот, заставил задуматься о покупке айфона... dont.gif
alex1506 25 июн 2026 в 11:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (volnyj @ 25.06.2026 - 11:53)
Быть пользователем айфона в России- непростая задача. Надо действительно не уважать ни себя ни свою страну ни сограждан и при этом быть мазохистом.

Ты сейчас про кого? Никаких неудобств с Айфоном в России нет. Ну разве что если приложение Сбера в офисе ставить надо. А то без приложения SberPay работает через жопу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
volpal 25 июн 2026 в 11:59
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Lanshead @ 25.06.2026 - 11:52)
Не, нельзя

Ну та ды пусть поко или сяоми какой-нибудь покупают за чирик и сидят в ВК 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gbhfvblf 25 июн 2026 в 11:59
Чё ты такой серьёзный?  •  На сайте 9 лет
0
Суверенный интернет... В уголовном праве это называется "покушение с негодными средствами".
napaulm 25 июн 2026 в 12:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (UmbraVision @ 25.06.2026 - 11:30)
Apple делает для россиян больше, чем свои. ВК так оговнело, что ему место в помойке.

Госуслуги, госуслуги не забудьте удалить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бармалей30 25 июн 2026 в 12:00
Балагур  •  На сайте 7 лет
2
Беда пришла откуда не ждали.
Одноглазников с эпла смели))
Да как же жить то теперь, люди добрые?
Я думаю, что людям с айфоном одноглазники нахер не всрались, как и остальная лабуда.
Атскокотстенки 25 июн 2026 в 12:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Цукербергов @ 25 июн 2026 в 11:33)
⚡️Почту Mаil ru удалили из App Store
облако тоже

Покупка???? Этого????
IPSE 25 июн 2026 в 12:00
Злыдень  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (Cepreu4 @ 25 июн 2026 в 19:56)
Меня лично больше волнует то, что второй день отсутствует доступ на порнолаб, в т.ч. через впн других локаций а не только из России.

Вот это действительно боль
w3d3 25 июн 2026 в 12:00
Юморист  •  На сайте 8 месяцев
0
Цитата (volpal @ 25 июн 2026 в 11:50)
Ещё можно накачать, но иногда хочется свежатины или наоборот чего-то такого, чего у меня нет. И как быть?

aliexpress.ru/item/1005010045767772.html
Kyrsor 25 июн 2026 в 12:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
мыло ру помойка.
Славик2 25 июн 2026 в 12:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (dpk982782 @ 25 июн 2026 в 09:52)
Но я в упор не вижу смысла в этих блокировках. Что бы что ? Что бы все те, кто покупал кредитный айфон побежали их сдавать потому что там нет вкашечки ?

Как раз таки наоборот. Чтобы все побежали покупать айфон. Потому что товарищ майор там шурудить не может. gigi.gif
BartesK 25 июн 2026 в 12:04
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Не жили богато и не куй начинать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
future24 25 июн 2026 в 12:04
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Майл почту жаль. На порнокласников пофиг

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bsabsa 25 июн 2026 в 12:04
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Хорошая новость! bravo.gif
w3d3 25 июн 2026 в 12:05
Юморист  •  На сайте 8 месяцев
0
Цитата (dpk982782 @ 25 июн 2026 в 11:52)
Но я в упор не вижу смысла в этих блокировках. Что бы что ? Что бы все те, кто покупал кредитный айфон побежали их сдавать потому что там нет вкашечки ?

Хер его знает чем они там думают но тот же гугл украл лично у меня некоторое количество программ. Тут ложечки не нашлись но осадок появился. lol.gif
Shootman 25 июн 2026 в 12:06
Ярила  •  На сайте 1 год
17
Может Роскомпозору не надо было душить интернет в РФ и нечестно выпиливать конкурентов российских платформ, принадлежащих "уважаемым людям"?
Да, не, бред какой-то.

Это сообщение отредактировал Shootman - 25 июн 2026 в 12:07
mardat 25 июн 2026 в 12:06
Весельчак  •  На сайте 5 лет
3
Цитата (про100имя @ 25 июн 2026 в 11:30)
Что хорошего?

хорошее то, что хоть кто то напоминает "нашим" властителям, что края надо знать.
само "стадо" пока на такое не способно.
galoz 25 июн 2026 в 12:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
это на пользу ,не?
Эпл - не наши.
про100имя 25 июн 2026 в 12:07
льйохая  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (awolfman @ 25.06.2026 - 11:50)
Если вы страдаете без всей этой вкашной помойки, то у меня для вас плохие новости.. Б

Такую хуйню прикольную несёшь, даже забавно.
В ВК у людей много чего. И общение, и работа, и музыка. С блокировками многие там могут общаться. Дальние родственники к примеру

Размещено через приложение ЯПлакалъ
w3d3 25 июн 2026 в 12:09
Юморист  •  На сайте 8 месяцев
-1
Цитата (Cepreu4 @ 25 июн 2026 в 11:56)
Меня лично больше волнует то, что второй день отсутствует доступ на порнолаб, в т.ч. через впн других локаций а не только из России. А всякие там одноклассники, маил почты удалённые из аппстор я и сам давно удалил со своего телефона. Как говорится - напугали жопу пальцем.

Может владельцев хлопнули так как там мало гей, транс, зоо, педо порно вот исповедующие традиционные вропейские ценности и обиделись.
Jc7 25 июн 2026 в 12:11
Приколист  •  На сайте 2 месяца
2
Мах удалили из Апсторе.
«Команда МАХ направила запрос о предоставлении разъяснений в Apple и работает над оперативным решением проблемы.»
Чё там Аппля ответила маховцам, интеоесно?
«-идите нах»?
VK какого ответа ждёт?
ERRATA 25 июн 2026 в 12:12
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
0
Ну вот, теперь 18й айфон куплю, приложение сбера верните тока ))

Это сообщение отредактировал ERRATA - 25 июн 2026 в 12:34
ghostraccoon 25 июн 2026 в 12:14
Балагур  •  На сайте 1 год
1
Ну есть же хорошие новости!
Впрочем, Apple с его агрессивной политикой удаления приложений, в том числе облизывая очко РКН (удаления ВПН сервисов), чести это не делает. Такие же мерзкие. Ещё для Россиян принудительно предлагают регион США, где самые конские цены. Идиотов ищут, и стабильно находят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Thrasher1980 25 июн 2026 в 12:14
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Тупой РКН заблочили возможность платить деньги Apple, а при неоплаченном аккаунте нет возможности выкладывать приложения в AppStore.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
14 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 617
11 Пользователей: bblack, мУхалыч, aftergod, gedeonMAX, КотенокГав, ОпТиМюГа, quake4pro, yurkaleon, Gvinevra, ZAW15555, xFaceOffx
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх