Трамп заявил, что Зеленский «довольно хорошо справляется»

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Псевдоподий 26 июн 2026 в 21:27
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (koshelev @ 25 июн 2026 в 23:08)
Цитата
Отчего же.
Могли не помогать в ВОВ. Пусть бы Гитлер всех славян перебил и поработил. Удобнее некуда.
Вполне могли оставить всех тупо подыхать от голода в 90-х. Сами бы и резались промеж себя, своими руками. Так нет же, гуманитарку слали. И не в первый раз.

Ооо блять, вылезла восхвалитель американеции!! Когда был открыт второй фронт? Гуманитарка? А кто устроил этот кризис и для какой цели? С продуктами на самом деле всё норм было, (т.е. достаточно) только спецом грузовиками в ямы скидывали, со складов не отпускали, чтобы полки пустые были по распоряжению таких же продажных предателей, которые сейчас у власти

Прямо как сейчас с бензином. Топлива хоть залейся, но паникеры создают ажиотаж, не так ли?
VameAlkal 26 июн 2026 в 21:30
Ярила  •  На сайте 7 лет
-6
Цитата
А чего нет то? Нефтеперерабатывающие заводы выносит,

В рамках мировой тенденции за транспорт на электричестве. 100% постановка

Цитата
напряжение внутри страны создаёт,

Нет. То.. о котором мечтают русофобы... нет

Цитата
за пять лет потерял всего две области и удерживает вторую армию в мире

За 5 лет 2млн 400 человек потерял и динамика строго отрицательная. Настолько все плохо, что даже твой Трамп вслед за Мерцами и проч. упырями заволновался. А какое лицо делал.... думал на дурачка прокатит. Но не прокатило.

Цитата
Ракетные атаки стали частыми. Как это называть?

Очередной контрнахрюк.. который аналогичным образом закончится
Цитата
В данном случае не врёт Трамп, даже странно.

Не врет...конечно, раз под себя гадить начал

Цитата
Дольше тянуть надо - глядишь и до баллистики доживём. Напомню - начиналось всё с поставки немцами касок немцами.

Никто..ничего не тянет. Все идет строго по плану

Лучше своему Зеленскому задай вопрос.. зачем он истребляет русских руками ТЦК...даже без обязательности насыщения ими фронтов. Просто истребляет, как Вермахт в концлагерях

Поймали человека... Русского человека. Избили..убили... И так все 5 лет
VVicky 26 июн 2026 в 21:34
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Цитата (дерижабль @ 26 июн 2026 в 01:42)
Цитата (Котятко @ 25 июн 2026 в 20:29)
Если на фронте у России условное преимущество
и имеется, то в войне дронов у Украины явное
превосходство.
Не говоря о международной поддержке.

Вся международная поддержка от ЕС + свои средства Украины все равно в 2 раза меньше, чем тратит Россия на эту движуху.

Коэффициент раскрадывания разный. Хоть Украину и упрекают в коррупции, до российского величия далеко.
Вот любопытно, сколько уже недвиги на побережьях Аргентины и Уругвая в собственности распорядителей российского бюджета? Давно пора нести туда русский мир.
gekom 26 июн 2026 в 21:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (horses @ 25 июн 2026 в 20:44)
Цитата (Котятко @ 25 июн 2026 в 20:29)
Если на фронте у России условное преимущество
и имеется, то в войне дронов у Украины явное
превосходство.
Не говоря о международной поддержке.

Насчет условного преимущества вопрос спорный
Сегодня над Кинбурнской косой ВСУ свой флаг с дрона сбросили, и никто его не убирает - некому, логистику под корень обрезали.


Надо было Зелебобу вместо флага сбросить )

Трамп - знатный троляка

Это сообщение отредактировал gekom - 26 июн 2026 в 21:42
Pincod 26 июн 2026 в 21:43
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (VameAlkal @ 26 июн 2026 в 20:30)
Цитата
А чего нет то? Нефтеперерабатывающие заводы выносит,

В рамках мировой тенденции за транспорт на электричестве. 100% постановка

Цитата
напряжение внутри страны создаёт,

Нет. То.. о котором мечтают русофобы... нет

Цитата
за пять лет потерял всего две области и удерживает вторую армию в мире

За 5 лет 2млн 400 человек потерял и динамика строго отрицательная. Настолько все плохо, что даже твой Трамп вслед за Мерцами и проч. упырями заволновался. А какое лицо делал.... думал на дурачка прокатит. Но не прокатило.

Цитата
Ракетные атаки стали частыми. Как это называть?

Очередной контрнахрюк.. который аналогичным образом закончится
Цитата
В данном случае не врёт Трамп, даже странно.

Не врет...конечно, раз под себя гадить начал

Цитата
Дольше тянуть надо - глядишь и до баллистики доживём. Напомню - начиналось всё с поставки немцами касок немцами.

Никто..ничего не тянет. Все идет строго по плану

Лучше своему Зеленскому задай вопрос.. зачем он истребляет русских руками ТЦК...даже без обязательности насыщения ими фронтов. Просто истребляет, как Вермахт в концлагерях

Поймали человека... Русского человека. Избили..убили... И так все 5 лет

Что за дурь куришь ? Слабоумненький! gigi.gif
Уже все зетанутые прозрели who is who,а ты нет!
Только про мальчика в трусиках не вспоминай, плиз pray.gif ... Хотя пофиг,вспоминай lol.gif
ComradeVladi 26 июн 2026 в 21:54
Весельчак  •  На сайте 1 год
0
Тарарам "духу" подпустил?
obligaziya 26 июн 2026 в 22:08
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (VameAlkal @ 26 июн 2026 в 19:30)
Цитата
А чего нет то? Нефтеперерабатывающие заводы выносит,

В рамках мировой тенденции за транспорт на электричестве. 100% постановка

Цитата
напряжение внутри страны создаёт,

Нет. То.. о котором мечтают русофобы... нет

Цитата
за пять лет потерял всего две области и удерживает вторую армию в мире

За 5 лет 2млн 400 человек потерял и динамика строго отрицательная. Настолько все плохо, что даже твой Трамп вслед за Мерцами и проч. упырями заволновался. А какое лицо делал.... думал на дурачка прокатит. Но не прокатило.

Цитата
Ракетные атаки стали частыми. Как это называть?

Очередной контрнахрюк.. который аналогичным образом закончится
Цитата
В данном случае не врёт Трамп, даже странно.

Не врет...конечно, раз под себя гадить начал

Цитата
Дольше тянуть надо - глядишь и до баллистики доживём. Напомню - начиналось всё с поставки немцами касок немцами.

Никто..ничего не тянет. Все идет строго по плану

Лучше своему Зеленскому задай вопрос.. зачем он истребляет русских руками ТЦК...даже без обязательности насыщения ими фронтов. Просто истребляет, как Вермахт в концлагерях

Поймали человека... Русского человека. Избили..убили... И так все 5 лет

Милейший, Вы задрали своими многоточиями. Вам незнакомы другие знаки препинания?

Многоточия употребляют, когда имеет место:
- Незаконченность высказывания, обрыв мысли.
- Прерывание речи, заминка.
- Пропуск части цитаты.
- Пауза при резком переходе.
Если в повествовании происходит резкий сдвиг от одной мысли к другой, многоточие помогает обозначить эту драматическую паузу.

А Вы с какой целью их лепите каждые три слова?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 694
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх