В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
maksimkrd 26 июн 2026 в 13:47
Ярила  •  На сайте 6 лет
30


В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 26 июн 2026 в 13:47
Ярила  •  На сайте 3 года
24
Цитата
а нахуя все туда прутся?! или пробка в обратную сторону, на выход?

Уезжает народ.
Пробка на выезд из Крыма.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ev500ev 26 июн 2026 в 13:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (Salex53 @ 26 июн 2026 в 13:19)
об чем речь? пожары ожидаются из за жары?
бензину нету? или стая диких чаек терроризирует республику?
причина не озвучена!

У самого мозга не хватает выстроить логическую цепочку?
Непуть 26 июн 2026 в 13:47
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Срут @ 26.06.2026 - 13:20)
Как можно связать режим ЧС и деньги?!

Форс-мажор по договорам, может слышали?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KottBayan 26 июн 2026 в 13:47
Шутник  •  На сайте 1 день
0
Цитата (Smoke5 @ 26 июн 2026 в 13:13)
курортный сезон в самом разгаре.

Не, ну, если б не курортный сезон, тогда б ладно, а вот если курортный - это ж совсем другой коленкор, ага!
ШерлокХолмс 26 июн 2026 в 13:48
Ярила  •  На сайте 6 лет
19
Наверное впереди проблемы с продуктами. Вот люди и уезжают, особенно у кого есть дети. Я уже молчу про запугивания Зеленского.
Тут уже давал скрин, подписан в вацап на транспортную компанию, возит из Краснодара сборный груз, в том числе в Крым и на новые территории. С прошлой субботы прекратили туда ездить. Наверное на мост не пускают, а по сухопутной дороге стреляют.
Но это мои мысли, так-то и у нас неделю назад с курятиной проблемы были, тоже скрин давал. Сейчас завезли, в Пятерочке вчера доставку делал, и яйца дешевые есть и курица по нормальной цене.
Но это Краснодарский край, а не Крым.
arthur4ik 26 июн 2026 в 13:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
26
Камнями с неба будут заправляться? Власти в любой момент могут свалить из страны, у них для этого все подготовлено.
1Инквизитор 26 июн 2026 в 13:48
Хохмач  •  На сайте 11 месяцев
8
Дома теперь плясать будут..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fly13 26 июн 2026 в 13:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
12
Цитата (ПерЧег @ 26 июн 2026 в 14:43)
понравился комментарий в одном тг-канале:

"И это мы выигрываем! Представляете что было бы, если бы мы проигрывали..."

bravo.gif
vadyha 26 июн 2026 в 13:49
Приколист  •  На сайте 17 лет
17
Цитата (Volfgard @ 26.06.2026 - 13:26)
вот почему они могут болтать, можно сказать врать, и с них за это не спрашивают? Вот это все хренова вертикаль! Совершенно нежизнеспособная штука. Каждый мэр, губер, сам ничего не решает, ждет пока ему по вертикали передадут что и как говорить

Ровно потому что народ, их избравший, это позволяет!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Volfgard 26 июн 2026 в 13:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Torgodcats @ 26 июн 2026 в 13:32)
Volfgard
Их там каждый день по паре штук выносят, сегодня судостроительный завод покоцали, пару судов и новый не введённый в строй паром. Выносят РЛС в основном, слепят ПВО.

ну вот и засуетились теперь... Да уж.. и стоило это того?
ERRATA 26 июн 2026 в 13:52
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
9
Цитата (Meganom @ 26 июн 2026 в 13:23)
Цитата (mcccllls @ 26 июн 2026 в 13:16)
Всё под контролем! Никакой паники нет! Да?

Вообще-то, паники никакой нет. Народ уже привыкший, за тридцать лет стабильности к перманентному пиздецу.

Это точно , все без паники, стоят щя в 15км очереди к мосту, чтоб свалить оттуда

Это сообщение отредактировал ERRATA - 26 июн 2026 в 13:55
asad50 26 июн 2026 в 13:52
Шутник  •  На сайте 2 года
3
Очевидно задача не допустить социального взрыва и отток людей существенно упрощает логистику. План скорее всего такой.
Граф 26 июн 2026 в 13:52
Тысяча чертей!!  •  На сайте 17 лет
17
Цитата (mcccllls @ 26 июн 2026 в 13:16)
Всё под контролем! Никакой паники нет! Да?

Это полностью соответствует целям специальной военной операции
Yago81 26 июн 2026 в 13:54
Юморист  •  На сайте 3 месяца
5
Цитата (Fly13 @ 26 июн 2026 в 13:45)
Цитата (Срут @ 26 июн 2026 в 14:20)
Как  можно связать режим ЧС и деньги?!

Кредиты на паузу. Но есть ньюанс

режим чс никаких бонусов не дает и кредиты не приостанавливает, так что всем крымчанам - петь, танцевать и платить
particle 26 июн 2026 в 13:54
Ярила  •  На сайте 2 года
28
26.06.2026 г. Решать проблему с бензином и электричеством пустили военных летчиков.
https://vk.com/chp.crimea?w=wall-225764594_...sv3vs9021191913
Удары по Украине и боевикам ВСУ усиливаются «За Крым», «За Севастополь»
Военные показали эксклюзивные кадры работы последних дней по позициям ВСУ и инфраструктурным объектам, выполненные на Су-34 и МИ-28Н. Видно, что на ракетах и бомбах летчики стали массово писать: «За Крым!», «За Севастополь».

Насобирали последние остатки авиационного керосина и сняли кино для "Патриотов".

upd
Еще про бензин. Сегодня. Иркутская область.
https://ircity.ru/text/gorod/2026/06/26/765...onlosu596099235
Заправки в Иркутске начали обживать — люди проводят на них как минимум полдня. Чтобы снизить неудобства, мэр Руслан Болотов пообещал установить на АЗС биотуалеты для тех, кто стоит в очередях за бензином.
- Уважаемые горожане, за пользование кабинками плата взиматься не будет, но туалетную бумагу берите из дома. Рабочий день в Иркутске устанавливается с 26 июня до особого распоряжения 4 часа.

Это сообщение отредактировал particle - 26 июн 2026 в 14:11
loredan 26 июн 2026 в 13:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
20
Не приветливая оказалась для крымчан родная гавань. Хуже злой мачехи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ШерлокХолмс 26 июн 2026 в 13:54
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (XemuLtron @ 26 июн 2026 в 13:38)
Очень ловко, красиво и аккуратно обосновал. Мы и так всё понимаем, что происходит.
Молдец. Хоть дичь не несет, как многие.

Ошибся, не туда ткнул, хотел плюс поставить, сейчас исправлю на других ваших комментариях. Согласен, это импонирует, когда человек не врет. Есть за что уважать, хоть из меня идиота не делает.
Lortz 26 июн 2026 в 13:57
Приколист  •  На сайте 14 лет
56
сколько же проблем из-за одного старого кагэбэшника...
bNegative 26 июн 2026 в 13:57
яРыло  •  На сайте 8 лет
1
Блядь у меня 12 телевизоров, 7 холодильников и 9 компьютеров сгорело. Куда нести пепел что бы компенсировали?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
igor19680 26 июн 2026 в 13:58
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Ev500ev @ 26 июн 2026 в 13:47)
Цитата (Salex53 @ 26 июн 2026 в 13:19)
об чем речь? пожары ожидаются из за жары?
бензину нету? или стая диких чаек терроризирует республику?
причина не озвучена!

У самого мозга не хватает выстроить логическую цепочку?

«Режим чрезвычайной ситуации вводится в Республике Крым с 13:00. Принимаем эту меру по согласованию с губернатором города Севастополя Михаилом Владимировичем Развожаевым. Действуем совместно, синхронно. Цель – упорядочить финансовую деятельность, кредитные, договорные и другие отношения», – сообщил Глава Крыма.
https://glava.rk.gov.ru/articles/f4a8a5f3-f...b0-b584e901dada
https://www.rosbalt.ru/news/2026-06-26/akse...errer=yandex.ru
Коротко "все для блага людей"
enshteyn 26 июн 2026 в 13:58
Юморист  •  На сайте 3 года
1
просралтаки.. старая..

Это сообщение отредактировал enshteyn - 26 июн 2026 в 13:59
galkin 26 июн 2026 в 13:59
Приколист  •  На сайте 1 месяц
8
Цитата (Гайдамака @ 26 июн 2026 в 13:19)
эпидемия ящура!

Да в общем то и КОВИД никто не отменял. Вполне законная причина в отказе проведения митинга в крупном городе.
Сейчас закончат вывозить детей и начнут взрослых. Просто транспорт не хотят перегружать.
demkam 26 июн 2026 в 13:59
Ярила  •  На сайте 5 лет
27
Цитата (listok1 @ 26.06.2026 - 13:16)
Дед повышает движуху, теперь без бензина, потом электричества, Главное, нюхать дух Анкориджа.

Зиму ждёт. Не получилось Европу заморозить? На России отыграется

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
70 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 10 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 868
59 Пользователей: Bard, KVN82, driskill, paparazzo, kovdnno, pvrka, Strech, Oktavian, Noginsk, Dimmidrol, AndrSokol, Escobar47, aqualords, ввиитт, ska44reg, spaike, aristokrat90, Antini0, AtomiZe, Дулосало, TunG, Reaktivny, Mingeo, LwMCrazzzy, Yukano, crown110, Saksaul, rudolfav1, Mamont81, AndySP, Aiden, vinlul, 123456А, vicslv, Snakebig, ыгыр, sigmar, stalkers, Dolff, Lex46, Padonakk, mufaso, NBZ, диэлектрик, Radiant3006, valvalval, Shtefan, dimas2022, ulan81, Saraevod, barm4, Courage, Shurauzer, technohronik, Sodgu, Кавот, morilll, Puh3, diirom
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх