В Волгограде задержали жителей, снимавших последствия ракетной атаки

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
бимбос 28 июн 2026 в 14:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Гайдамака @ 28.06.2026 - 13:39)
А вот допустим, никто в РФ не знает о прилётах по НПЗ и прочей нефтяной инфраструктуре (потому что никто не снимает), и тут бац, и пропадает по всей стране бензак. Как объяснить населению, с чем это связано?


В Волгограде задержали жителей, снимавших последствия ракетной атаки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Boojum 28 июн 2026 в 14:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
-8
Шутки-жутками, но тут по этому поводу, лично мне стало понятно, почему. Обьяснили, типо, что как минимум по трём ракурсам сьёмки, с учётом геолокации, - можно корректировать удары ракет и беспилотников в дальнейшем.

Я конечно не "всепропальщик", но цену этому примерно представляю. Даже не в том смысле, что это типо "возможно", или "может быть"... Факт, однако.
russean 28 июн 2026 в 14:13
тот самый  •  На сайте 13 лет
-4
Цитата (Горностай34 @ 28 июн 2026 в 13:32)
Всё равно сегодня информация просочится!

Но это не повод помогать в создании паники.
Вот смотришь на наших канистровых пидарасов, и даже начинаешь поддерживать запреты.
SturgeonRU 28 июн 2026 в 14:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
11
Цитата (Boojum @ 28 июн 2026 в 14:12)
Шутки-жутками, но тут по этому поводу, лично мне стало понятно, почему. Обьяснили, типо, что как минимум по трём ракурсам сьёмки, с учётом геолокации, - можно корректировать удары ракет и беспилотников в дальнейшем.

Я конечно не "всепропальщик", но цену этому примерно представляю. Даже не в том смысле, что это типо "возможно", или "может быть"... Факт, однако.

Охуеть!!! Хохлы свои дроны по каналам в Телеграм наводят. Вот тупые-то.

Это сообщение отредактировал SturgeonRU - 28 июн 2026 в 14:14
Artistept 28 июн 2026 в 14:14
Весельчак  •  На сайте 4 года
4
Цитата (Murlak0taM @ 28.06.2026 - 13:31)
распостроняла фейковые видео, вызывала повышенный ажиотаж на заправках
потому что все ракеты сбиты ещё на стадии пуска. а мирные войска стремительно продвигаются по всем направлениям!

Аж до слез

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Brezel 28 июн 2026 в 14:15
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Изюбрина @ 28 июн 2026 в 13:39)
Пруф не открывается.

Ссылка на телегу (браузерную)
vek47 28 июн 2026 в 14:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (steslia @ 28 июн 2026 в 13:33)
Если за правду дают срок - значит настало время тотальной лжи.... дед-кабаев охуел в край.

Погоди, а у нас на Украине за это по головке гладят и печеньем угощают?
Poplar8 28 июн 2026 в 14:15
Ярила  •  На сайте 5 лет
5
А кжугекыч, укравший деньги у ПВО, на свободе и на сладкой должности.
Brezel 28 июн 2026 в 14:17
Ярила  •  На сайте 4 года
-2
Vladimirich2 28 июн 2026 в 14:17
Балагур  •  На сайте 4 года
4
Цитата (Шульц78 @ 28.06.2026 - 13:56)
Я тут собрался немного по стране прокатиться, сегодня озаботился покупкой канистры. Это не связано с ситуацией в стране, у меня есть канистра, которую я беру на всякий случай с собой в дальние поездки, но она что-то запах пропускать стала и вот думал купить новую поудобней, плоскую. Тут я вам доложу, что канистры подорожали раза в 2-3, да ещё и выбор так себе остался. 😁 Поеду со старой, замотаю в пакет и ладно.

Резина задубела на крышке. Новую вырезай и меняй.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телебашня 28 июн 2026 в 14:18
Ярила  •  На сайте 1 год
5
Цитата (Гайдамака @ 28 июн 2026 в 13:39)
А вот допустим, никто в РФ не знает о прилётах по НПЗ и прочей нефтяной инфраструктуре (потому что никто не снимает), и тут бац, и пропадает по всей стране бензак. Как объяснить населению, с чем это связано?

Так уже же и объяснили - народ сам виноват, панику наводит, с канистрами ездит biggrin.gif
Yaplik 28 июн 2026 в 14:19
Хохмач  •  На сайте 1 год
-1
Цитата (lazarusrus @ 28.06.2026 - 13:35)
Поправьте если не прав, но на Украине за такие выходки тоже жёсто наказывают.

За это наказывают во всем мире,особенно строго в арабских странах. Всё зависит от самосознания граждан,если желание хайпануть и тем самым внести свою лепту в создание паники,вскрыть точки пво,превосходит понимание,что этого делать нельзя,то естественно наказывают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шульц78 28 июн 2026 в 14:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Vladimirich2 @ 28.06.2026 - 14:17)
Резина задубела на крышке. Новую вырезай и меняй.

Купил уже новую пробку. Всё равно немного попахивает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maxim13 28 июн 2026 в 14:21
Всегда  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (lazarusrus @ 28 июн 2026 в 13:35)
Цитата (steslia @ 28.06.2026 - 13:33)
Если за правду дают срок - значит настало время тотальной лжи.... дед-кабаев охуел в край.

Поправьте если не прав, но на Украине за такие выходки тоже жёсто наказывают.

Причём там практически сразу ввели такое.
Unkilled 28 июн 2026 в 14:22
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Атскокотстенки @ 28 июн 2026 в 14:01)
Цитата (Unkilled @ 28.06.2026 - 13:57)
Э... вы там чо угораете? По фото установить дислокацию?

Про OSINT, как я понимаю, вы не в курсе...

Сам то понял что написал? Все эти "объекты" тупо с гугл еарз находятся.
Гайдамака 28 июн 2026 в 14:24
Ярила  •  На сайте 6 лет
11
Цитата (Peredvan @ 28 июн 2026 в 12:57)
Надеюсь, долбоёбов реально посадят. Я, конечно, понимаю, что как минимум 70% здешней аудитории считает, что "ачётакова", "должна быть абсолютная священная свобода информации", "НАТО — боги, они и так абсолютно всё, даже мысли каждого, видят со своих божественных спутников" и "ничего бы этого не было, если бы проклятые орки пресиупной самим фактом своего существования проклятой рашки не напали на святых украиньцiв, убивать русских у которых — их священное право и внутреннее дело, главное — чтобы у меня всегда был новенький фордфокус и возможность пить баварское", но предоставление разведданных врагу — это безусловное тяжкое преступление, и неважно, какой ветер гуляет в твоей безмозглой черепушке.

Чувак, тебе лечится нужно, ты реально нездоров ....
SturgeonRU 28 июн 2026 в 14:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Yaplik @ 28 июн 2026 в 14:19)
Цитата (lazarusrus @ 28.06.2026 - 13:35)
Поправьте если не прав, но на Украине за такие выходки тоже жёсто наказывают.

За это наказывают во всем мире,особенно строго в арабских странах. Всё зависит от самосознания граждан,если желание хайпануть и тем самым внести свою лепту в создание паники,вскрыть точки пво,превосходит понимание,что этого делать нельзя,то естественно наказывают.

Совершенно верно. И делается это во всем мире для того, тобы не допускать возникновения и распространения паники. И только в одной стране это называют предоставлением разведданных врагу. Угадай в какой?

Это сообщение отредактировал SturgeonRU - 28 июн 2026 в 14:26
noa3 28 июн 2026 в 14:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Госизмена - как по мне - это как раз бездействие по сбитию беспилотников.
ТакоеИмяУже 28 июн 2026 в 14:26
Хохмач  •  На сайте 4 года
-6
Цитата (ВотВоМхуЕнот @ 28 июн 2026 в 13:52)
Цитата (cryman @ 28 июн 2026 в 13:48)
Ну нельзя сейчас этим заниматься, тем более на всеобщее обозрение выкладывать в сеть.
Враг должен быть в неведении, куда попал и попал ли вообще.

Это сарказм?
Если что, в России от 3.5 миллинов до... да хер его знает до скольки переселенцев с территории бывшей УССР с 2014 года. И далеко не все они лояльны к "новой родине". Так что если даже допустить, что россияне все поголовно вдруг излечатся от тупости, жадности и т.д., пятая разведколонна все равно останется.

представляете как упростится работа по их выявлению?
когда засланному казачку необходимо выполнить задание по фотофиксации и он один с ка мерой, а не куча долбодятлов
Калильщик 28 июн 2026 в 14:29
Приколист  •  На сайте 10 месяцев
8
Нет попаданий - нет проблем, не прямые попадания обломков, но сконцентрированный удар обломков. Уже не боевики украинского режима, но военнослужащие ВСУ и так далее.
СМИ потихонечку, вот прям на минзинчег, но меняет повестку.
PivnoyGarik 28 июн 2026 в 14:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
37-ой бля… если молчать о проблеме, то ее как бы и нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Атскокотстенки 28 июн 2026 в 14:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Unkilled @ 28.06.2026 - 14:22)
Сам то понял что написал? Все эти "объекты" тупо с гугл еарз находятся.

Сейчас бы прочитать и хотя бы попытаться понять сообщение, на которое я отвечал. Тогда и вопросов бы не было. Но это не каждый сможет, да.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
russean 28 июн 2026 в 14:32
тот самый  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (SturgeonRU @ 28 июн 2026 в 14:26)
Цитата (Yaplik @ 28 июн 2026 в 14:19)
Цитата (lazarusrus @ 28.06.2026 - 13:35)
Поправьте если не прав, но на Украине за такие выходки тоже жёсто наказывают.

За это наказывают во всем мире,особенно строго в арабских странах. Всё зависит от самосознания граждан,если желание хайпануть и тем самым внести свою лепту в создание паники,вскрыть точки пво,превосходит понимание,что этого делать нельзя,то естественно наказывают.

Совершенно верно. И делается это во всем мире для того, тобы не допускать возникновения и распространения паники. И только в одной стране это называют предоставлением разведданных врагу. Угадай в какой?

какая разница как это называется?
в дубае за такое штраф 10 лямов и 5 лет тюрьмы. Этим тысяч 5 выпишут и все...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
21 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 6 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 259
14 Пользователей: art1712, Мандограм, Вольфрамыч, ебашувкашу, Pchyol, daveg75, РыбныйКот, Courage, Анастасий, ichkov, Александр310, Kot9po, makeev13684, fatmanua
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх