Мне очень понравилось про поставку оцинкованного металла… сначала значит металл оцинкованный поставляют, потом штампуют и варят… журналисты зумеры скорее всего опять в лужу пёрнули
Обычная технология. Пежо тоже так собирают например, штампуют кузовщину сразу из оцинковки.
А просто воздуховоды на стёкла направить не судьба? Бестолковая опция.
Лобовое с обогревом тоже бестолковая?
Разница в том, что боковые стекла, в отличии от лобового, расположены почти вертикально. Снег и лед на них практически не намерзает, а на лобовом намерзает. Подогрев лобового оч полезная опция, а эта как монитор в бардачке. Ну, чтоб было
Это ты на Москвичах не ездил зимой ! После Москвича печка Жигуля была чудом чудесным ! У отца ,на Москвиче 412 ,зимой ,боковые стёкла были замёрзшими . Мучился ,но ездил !
У 41 отличная печка была, не чета Жигулям
Это точно) а ж пол в этих местах выгнивал.. Единственная из советских авто с печкой)
Там где живёт 90-95% населения глобуса вообще обогрев не нужен, даже печка в салоне, там кондей актуальнее. Ну и мне понравилось про холдинг "российский". В нормальные времена пришли канадцы, построили заводы, которые теперь отжали в пользу новых "справедливых" владельцев", и вуаля - российское производство полного цикла
Так отжали, или канадцы сами на повесточку повелись?
Все наружные кузовные панели, включая двери, выполнены из стали с двусторонним цинковым покрытием. Горячеоцинкованный металл поставляет Магнитогорский металлургический комбинат.
Не пизди. Вот, есть у меня Поло седан (максималка с климатом), в нем салон на холостых хуй прогреешь. А в мороз ниже -20 он и на трассе нихуя не греется, производитель даж штатную "картонку" на решетку радиатора спроектировал, как на ГАЗ-24. Еще есть Веста (дорестайл), в ней отопитель работает ГОРАЗДО эффективнее. И Калина была, тож минут за 5...10 на ХХ прогревала салон. Даж в Оке ВАЗовской тепло было (но хуево с вентиляцией).
ТЭНы в печке и не надо ждать, пока движок антифриз разогреет. Нах со стёклами заморачиваться? Интересно сколько такое стекло стоить будет?
Тут даже проблема не в том. Сколько оно будет стоить. А как его купить. Ибо АвтоВАЗ сократил половину поставок зч. Присылает битые капоты порой. Которые на конвейер не подошли. На ларгус железа нету…. Завод отвечает. Ищите самостоятельно.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Не пизди. Вот, есть у меня Поло седан (максималка с климатом), в нем салон на холостых хуй прогреешь. А в мороз ниже -20 он и на трассе нихуя не греется, производитель даж штатную "картонку" на решетку радиатора спроектировал, как на ГАЗ-24. Еще есть Веста (дорестайл), в ней отопитель работает ГОРАЗДО эффективнее. И Калина была, тож минут за 5...10 на ХХ прогревала салон. Даж в Оке ВАЗовской тепло было (но хуево с вентиляцией).
Адаптацию заслонок нужно сделать. Вдруг в этом дело
Не пизди. Вот, есть у меня Поло седан (максималка с климатом), в нем салон на холостых хуй прогреешь. А в мороз ниже -20 он и на трассе нихуя не греется, производитель даж штатную "картонку" на решетку радиатора спроектировал, как на ГАЗ-24. Еще есть Веста (дорестайл), в ней отопитель работает ГОРАЗДО эффективнее. И Калина была, тож минут за 5...10 на ХХ прогревала салон. Даж в Оке ВАЗовской тепло было (но хуево с вентиляцией).
Адаптацию заслонок нужно сделать. Вдруг в этом дело
Не, там сама конструкция такая с двумя термостатами. Ну, и обороты ХХ 650. Зимой на ХХ поэтому почти как дизель, двигло хреново прогревается. Чуток помогла замена термостатов и радиатора печки, но оно и сновья не шибко теплое. Автомобиль изначально спроектирован для какой-нить Африки, наверное
А просто воздуховоды на стёкла направить не судьба? Бестолковая опция.
У меня в китаезе сразу прорези в стойке сделаны что бы ни чего не потело и не замёрзло. И все работает как часы. Что наши горе инженеры изобрели и зачем?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвейер. . . Бац! на выходе Жигули! Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают. ! ! ! снова Жигули! Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. СЦУКО! На выходе вновь - Жигули! Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс.. Смотрят на всё это. Инженер директору: - А я тебе говорил - место проклятое! ! ! А то всё "руки из жопы, руки из жопы"
Чувак, ты рассказал суперсмешной анекдот. Ты же это понимаешь, да?
А просто воздуховоды на стёкла направить не судьба? Бестолковая опция.
Блок предохранителей как сделали? Тачка опять будет пытаться самоуничтожиться при долго включенном обогреве? Просто у нас обогрев зеркал нормально сделать не могут, а тут за целые стёкла взялись.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)