Путешествуем по провинциальной Англии. Автошоу

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lommmm 24 июн 2026 в 14:07
Приколист  •  На сайте 2 месяца
4
А этот трёхколесный автомобиль постоянный "актёр" сериала про мистера Бина. Он вечно переворачивается от выкрутасов Бина за рулём.

Путешествуем по провинциальной Англии. Автошоу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
addm 24 июн 2026 в 14:09
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
Как всегда отличный пост!
Спасибо
BattlePorQ 24 июн 2026 в 14:27
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Lommmm @ 24 июн 2026 в 14:07)
А этот трёхколесный автомобиль постоянный "актёр" сериала про мистера Бина. Он вечно переворачивается от выкрутасов Бина за рулём.

Reliant Regal Supervan, фургон на базе Reliant Regal TW7.
За рулём там не Бин )
BeerMaker 24 июн 2026 в 15:04
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Одни прули...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NikPri автор 24 июн 2026 в 15:14
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Lommmm @ 24 июн 2026 в 14:07)
А этот трёхколесный автомобиль постоянный "актёр" сериала про мистера Бина. Он вечно переворачивается от выкрутасов Бина за рулём.

Все так smile.gif
Copoka02 24 июн 2026 в 15:25
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Вилис леворульный там был

Размещено через приложение ЯПлакалъ
P376 24 июн 2026 в 16:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Прикольно из классического флатхеда V8 с SV сделали IOE.

Путешествуем по провинциальной Англии. Автошоу
BattlePorQ 24 июн 2026 в 16:35
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (P376 @ 24 июн 2026 в 16:17)
Прикольно из классического флатхеда V8 с SV сделали IOE.

Причём сделали англичане.
Andriv 24 июн 2026 в 16:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Спасибо ТСу и знающим комментаторам за интересную тему.
Жук-пикап понравился. smile.gif
AlHighlander 24 июн 2026 в 16:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (BeerMaker @ 24 июн 2026 в 15:04)
Одни прули...

Что характерно: это не вызывает ни у кого никаких проблем. Англичане пересекая Ла-Манш без проблем ездят по правилам правостороннего движения, французы/немцы без проблем ездят на правом руле.
И только в России этот вопрос считается ужасно-невозможным-желательно-запрещённым faceoff.gif

Вы посмотрели на косорульные Мерседесы и Ролл-Ройсы, но конечно же лучше купить балалайку от ТАЗа, потому что у неё руль слева.


NikPri и BattlePorQ - вам огромное спасибо за познавательный пост.
NikPri автор 24 июн 2026 в 17:07
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (AlHighlander @ 24 июн 2026 в 16:59)
Цитата (BeerMaker @ 24 июн 2026 в 15:04)
Одни прули...

Что характерно: это не вызывает ни у кого никаких проблем. Англичане пересекая Ла-Манш без проблем ездят по правилам правостороннего движения, французы/немцы без проблем ездят на правом руле.
И только в России этот вопрос считается ужасно-невозможным-желательно-запрещённым faceoff.gif

Вы посмотрели на косорульные Мерседесы и Ролл-Ройсы, но конечно же лучше купить балалайку от ТАЗа, потому что у неё руль слева.


NikPri и BattlePorQ - вам огромное спасибо за познавательный пост.

Позволю себе добавить.
Я научился ездить с правым рулем, семья и друзья научились. Так и все научатся.
Я с правым рулем и по Европе ездил. Не так удобно конечно, но возможно. И пересаживаюсь на авто с левым рулем без проблем.

Если цель безопасность, то, все-таки, считаю что должен быть запрет на регистрацию авто с правым рулем в Европе.
Если цель только содрать денег,или поддержать "отечественного" производителя, то это не оправдано.

P.S. Производителю пофиг с каким рулем производить машины.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 650
9 Пользователей: julij20, Щюп, BattlePorQ, vladko2008, Grinders85, S60R, ispcto, Билликобхэм, Uri174
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх