В Китае мониторы и выдвижные ручки в автомобилях объявляют вне закона

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MaxiG 19 фев 2026 в 06:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Тут есть такие кто хотябы полнометражный фильм посмотрел сидя в машине в планшете или ноуте? А в подголовнике? А в китайском телевизере вместо переднего бардачка? У мозга нет понятия что тело движется а глаза занимаются какойто другой хуйней. По этому я еще лет 5 назад говорил что это опасно, мне крутили у виска и говорили да ну нахуй это так круто. Ну вот и до китаёзов это дошло :)
antour 19 фев 2026 в 06:25
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
И механику на полном приводе в максималках на коже и с люком пусть вернут;)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DJKashei 19 фев 2026 в 06:46
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (veshbovskiy @ 18.02.2026 - 19:25)
хуйню сказал. во первых экстренное торможение сработает, а во вторых нормальные экраны сделаны удобно и ты реально кайфуешь, когда у тебя не 100 кнопок, а только важные

Ты вообще задумывался, что есть такие понятия как "ценовой сегмент" и "комплектация" и в некоторых машинах ее может не быть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
veshbovskiy 19 фев 2026 в 08:23
Юморист  •  На сайте 1 год
0
Цитата (AngryGreyWol @ 18.02.2026 - 21:40)
Через тач активируется функция авто дальнего. Рычаг присутствует.

это нормально. везде так

Размещено через приложение ЯПлакалъ
veshbovskiy 19 фев 2026 в 08:24
Юморист  •  На сайте 1 год
0
Цитата (DJKashei @ 19.02.2026 - 06:46)
Ты вообще задумывался, что есть такие понятия как "ценовой сегмент" и "комплектация" и в некоторых машинах ее может не быть?

тогда и надо говорить, что взял дешманскую авто, где тач гавно и неудобный, а в нормальных не сидел, но экраны осуждаю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kistanov 19 фев 2026 в 09:22
оптихуист  •  На сайте 17 лет
0
А что, остались еще те кому эти планшеты на колесах нравятся?
Если своя машина еще туда-сюда. Можно привыкнуть. И то, лезть в меню на ходу на несколько уровней в глубь - это пиздец.
swamplord 19 фев 2026 в 10:48
Питер  •  На сайте 11 лет
0
ого ,тумблеры моего газика 63 года видимо скоро опять войдут в моду
CHATskii 19 фев 2026 в 10:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Сенсор в машине это бред. Я на ходу всегда все включаю на ощупь, я точно знаю что где находиться - а так надо тыкать в монитор, при это в телефоне сидеть запрещено.. маразм
XanderBass 19 фев 2026 в 10:51
Свободяй  •  На сайте 15 лет
0
Ну насчёт, например, поворотников всё правильно. Критически важные органы управления должны обладать стопроцентной надёжностью. Иначе заглючит какая-нибудь сенсорная хуйня, и пиздец - ДТП.
seansetv 19 фев 2026 в 11:48
сКотоПёс  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (iron555 @ 18.02.2026 - 10:04)
Молодцы, учатся и прогрессируют!

за последние пару лет это прям прогресс! lol.gif За это время они только это поняли... Сколько ж времени им нужно, что бы что то разработать? Не просто собрать електромотор и поставить на шасси, которое изобретали модернизировали ведущие производители. Не просто натыкать мониторов...
Впрочем, для россиян и это уже не важно. Не актуальная новость. Ибо ездить скоро придется на 1 лошадиной силе.
DJKashei 19 фев 2026 в 16:46
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (veshbovskiy @ 19.02.2026 - 08:24)
Цитата (DJKashei @ 19.02.2026 - 06:46)
Ты вообще задумывался, что есть такие понятия как "ценовой сегмент" и "комплектация" и в некоторых машинах ее может не быть?

тогда и надо говорить, что взял дешманскую авто, где тач гавно и неудобный, а в нормальных не сидел, но экраны осуждаю

Начни думать не только за себя, но и за того парня, который едет по той же дороге, что и ты. Если твое авто напичкано всеми возможными системами безопасности, то тот парень вполне мог взять самую дешевую рисовозку в дешманской комплектации. Когда он, ебланя в монитор, тюкнет твой бампер, головняк будет у тебя.
ВзлоХоббит 6 мар 2026 в 14:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Пхе, почти совершеннолетний Форь, 2009, SH5, кондей и печка на крутилках, можно не глядя настроить, единственное, что моск регулярно делает штатная магнитола, которая ещё DVD умеет проигрывать.
На морозе, в не прогретом салоне, экран сенсорный тупит, как не в себя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 946
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх