От 1 до 4 миллионов рублей придётся доплатить россиянам к утильсбору после покупки авто из Казахстана

Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
NextEmpirik 22 июн 2026 в 20:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Можно ещё эксгумировать мёртвых...
И доначислить налоги.
Родственники заплатят. В добровольно-принудительном.
Zaedalov 22 июн 2026 в 20:08
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Воры

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВинтажныйГаз 22 июн 2026 в 20:11
Шутник  •  На сайте 2 месяца
1
Меня не покидает странное ощущение, что если купить и суметь нелегально ввезти авто в страну(само собой ездить не привлекая внимания, аккуратно на не сильно крутом авто, без страховки) то это будет более разумным действием.

Само собой это не руководство к действию, это незаконно и неправильно.
Barkas777 22 июн 2026 в 20:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (про100имя @ 22 июн 2026 в 15:39)
Человек купил машину, оплатил сбор, теперь ему предъявляют что неправильно рассчитали?
Ну так и ебите того кто калькулятор не осилил.

Эти бандиты могут только народу предъявить, и иметь его тоже, ибо он особо и не сопротивляется why.gif
Azrya 22 июн 2026 в 20:19
Шутник  •  На сайте 6 месяцев
0
Предлагаю к хуям все машины бросить прям на дорогах. Поставить на сигналу и пересаживаться на самокаты электро , которые тоже почти запретили. От машины толку ноль. Топлива нет, купить не купить. В дорогу только с цистерной на прицепе, по которой въебет дрон. Когда въебет , в больницу не попасть. Можно , если заплатить, но нет налички. А инет не работает даже в белых списках . Долго можно продолжать. Можно. Но зачем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
drzerg 22 июн 2026 в 20:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
А ещё можно повысить цены на пельмени купленные год назад. Ну ещё бездна вариантов на тему...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
quenelle 22 июн 2026 в 20:54
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
А может власть обновим ?
tolikop 22 июн 2026 в 20:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Мы вас не доворовали!!!
Fakercool 22 июн 2026 в 21:01
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
А может Вову с его правительством на…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fakercool 22 июн 2026 в 21:01
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Ну сходите на выборы в сентябре умоляю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kotlovan 22 июн 2026 в 21:07
Хохмач  •  На сайте 1 год
1
Утилизировать дороже чем сделать. Че не смеетесь? Не поняли, да?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vovchuk 22 июн 2026 в 21:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
ну война дело дорогое. а вы как хотели
Paha77 22 июн 2026 в 21:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Каждый день все интереснее и интереснее жить становится!
Интересно где дно вообще у этой власти?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UrSiberia 22 июн 2026 в 21:21
Шутник  •  На сайте 1 день
0
Цитата (ВинтажныйГаз @ 22.06.2026 - 20:11)
Меня не покидает странное ощущение, что если купить и суметь нелегально ввезти авто в страну(само собой ездить не привлекая внимания, аккуратно на не сильно крутом авто, без страховки) то это будет более разумным действием.

Само собой это не руководство к действию, это незаконно и неправильно.

Ты прям сейчас раскрыл часть реально существующей схемы, которая на дорогах ездит по "задубленным" госномерам, а потом люди удивляются штрафам

Размещено через приложение ЯПлакалъ
awolfman 22 июн 2026 в 21:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (GreatKukuruz @ 22 июн 2026 в 15:40)
Короче делают все чтобы нормальное авто было не купить. Обновление машины у меня все дальше переносится походу

Так уже сказали, что к 2030 году россияне будут ездить только на отечественных авто.

Так что при этой власти и, скорее всего, при следующей, из нового авто, только вазовские поделия или отечественные китайцы по цене ролс-ройса.
Apant 22 июн 2026 в 21:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Никто не задумывался почему лицензионная передача Колесо фортуны у нас называется Поле чудес? Стоит просто вспомнить где именно располагалось поле чудес в сказке Буратино, да именно в стране дураков и надо признать эта сказочная страна реализовалась в реальности
qck1967 22 июн 2026 в 21:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Офигел, конечно, от такого. Но не удивился. Сейчас идёт ошкуривание всех владельцев чего-либо значимого по всем фронтам. По делам давно минувших дней. Сам столкнулся. Потому не удивляйтесь, если вам вспомнят какую-нибудь заморочку, произошедшую лет 10-15 назад. Очень деньги нужны.

А в безопасности только алкота и люмпены без имущества, но в долгах. С них не попросят ничего. "Столпы".
Sigmat 22 июн 2026 в 21:53
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Шутка про долги по барщине за 160 лет уже не кажется смешной, у неё есть возможность стать суровой реальностью.
монккей 22 июн 2026 в 21:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Щас ещё НДС до 38% повысят, а утильсбор начнут собирать с машин, купленных после 1950-го года. И выяснится, что все владельцы итальянских "копеек" должны государству охуллиард денег, да и пеней с 1968-го года накапало немало. Несите деньги!
Iptit 22 июн 2026 в 22:00
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ВинтажныйГаз @ 22 июн 2026 в 22:11)
Меня не покидает странное ощущение, что если купить и суметь нелегально ввезти авто в страну(само собой ездить не привлекая внимания, аккуратно на не сильно крутом авто, без страховки) то это будет более разумным действием.

Само собой это не руководство к действию, это незаконно и неправильно.

Для подобных операций необходимо обладать особым складом ума, особым характером, быть склонным к авантюрам.
Это подходит не более чем 1% населения.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
19 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 733
17 Пользователей: AnsuiY, Gegemonia, Anatom82, Garikminin, Sergey1976, Johnivanov, ostorozhner, N1rvanka, nix1976, kostrofff, jimmy57, Roman1313, xavi6, RaZul, graf0sh, nbjhgrde, sel72
Страницы: 1 ...  5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх