Обогрев передних боковых стёкол на Lada Azimut - Первый в мире автомобиль с такой функцией

Страницы: 1 ...  9 10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Guber17 25 июн 2026 в 17:56
Приколист  •  На сайте 7 лет
3
А можно еще подогрев заднего бампера! Тоже не у кого такого нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergej6317 25 июн 2026 в 17:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (sa6a1980 @ 23.06.2026 - 22:11)
Лобовое с обогревом тоже бестолковая?

Не путайте хрен с трамвайной ручкой. Лобовое с подогревом это заибись. А вот нахоена боковые с подогревом. Живу в Сибири, и не по наслышке знаю что с подогревом нужно. А что нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergej6317 25 июн 2026 в 17:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Bes72 @ 23.06.2026 - 22:11)
Когда включаешь обогрев лобового стекла, генератор напрягается прям неплохо так., а если еще два стекла подключить, то мотор будет обслуживать исключительно деятельность генератора)

Поэтом тут будет или ехать или стекла греть)

Для долбоёбов которые плюсанули коммент выше это не имеет значения. Главное аналоГОВНЕТ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GURAM 25 июн 2026 в 17:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Обогрев боковых стекол нужно на УАЗы ставить!!!!!!! Остальные машины обдувами справляются, и нах он там не упал!

Это лишнее, УАЗ сразу получился шикарным, это бомбический авто, шедевр (сарказм если чë)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГРЕЙВ 25 июн 2026 в 18:03
Балагур  •  На сайте 4 года
0
А на какой скорости это мусорное ведро взрывается?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vorkosigan 25 июн 2026 в 18:05
Балагур  •  На сайте 4 года
0
Цитата
При этом обогрев там не пленочный, а нитевой...

...вотЪ... А не это ли и есть причина, почему другие производители такие стекла не ставят (больше) ? Если подумать: лобовое всё равно многослойное, проволочки между слоев даже лучше для безопасности, на случай если что прилетит... А по бокам насколько я знаю стекло ДОЛЖНО рассыпаться если его разбить, чтобы в случае аварии можно было выбраться. А если теперь и боковые стекла многослойные, да ещё и с проволокой внутри ?! Про то что подвод тока к обогревателям вместе со стеклом вверх/вниз двигается,тоже отдельный разговор, посмотрим долго ли контакты проживут...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vorkosigan 25 июн 2026 в 18:08
Балагур  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Klindex @ 25.06.2026 - 17:52)
Давай расскажи мне, куда там воздуховоды направлять когда все льдом покрыто, и тачка на дизеле.
Обогрев боковых стекол наряду с лобашом топовое решение, вопрос только сколько будет стоить эта опция.
Псы. Яп себе такие стекла поставил

ЯП не советовал... Выше отписал почему. Подумай логически.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
desantURA 25 июн 2026 в 18:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Инсэйн @ 23.06.2026 - 22:22)
хорошая машина. за полтора миллиона рублей. ведь так, да?

Утиль мутиль и тд) от 4.5 в белом цвете на восьмиклопе 90 лс😂😂😂зато обогрев передних стекол в 80 годах Хонда на боковые передние даже дворники блядь ставила😜

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skvoznak 25 июн 2026 в 18:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ГРЕЙВ @ 25 июн 2026 в 18:03)
А на какой скорости это мусорное ведро взрывается?

140
MegaFish 25 июн 2026 в 18:13
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (troff38 @ 23 июн 2026 в 22:09)
А просто воздуховоды на стёкла направить не судьба? Бестолковая опция.

Нет не бастолковая. Когда сильный мороз, быстрее оттает конденсат - быстрее уедешь на работу.
vinrom 25 июн 2026 в 18:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
У Форда такая функция была , но только переднее стекло

Коллега , после получения нами новых Фордов Мондео спросила мне не мешают ли мне эти нитки на стекле после полугода ?

Я говорю ? Какие нитки ?????


И только после этого заметил )))))

И да мешают !!!! )))) если о них думать то голова болит ...

А перед этим и не знал
вот что сознание с нами делает ))))
io25 25 июн 2026 в 18:15
По колено Сине море переходящинский  •  На сайте 5 лет
0
Стоит поди будет как крыло самолета...
Unk1nd 25 июн 2026 в 18:16
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (mushuk77 @ 23.06.2026 - 22:11)
Как говорите называется? Азимуть?

Азермуть, занизят, тонировка глушь в круг с фарами и фонарями, самбуфер попердаче, и кайфовать побрацки будут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
spidertrix 25 июн 2026 в 18:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (РыжаяПсаки @ 23.06.2026 - 22:11)
А японцы в своих машинах даже дворники на боковые стёкла ставили. Да и много чего было.

Про виброочистку боковых зеркал ещё вспомни.

Обогрев передних боковых стёкол на Lada Azimut - Первый в мире автомобиль с такой функцией

Размещено через приложение ЯПлакалъ
strogg59 25 июн 2026 в 18:20
Ярила  •  На сайте 1 год
0
cool.gif Не купишь меня на эту туфту!
ZArchi 25 июн 2026 в 18:21
Прокуратор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Mcc0y @ 23 июн 2026 в 22:30)
Цитата (AeroKot @ 23 июн 2026 в 22:20)
Там нива в ахуе смотрит на это все🤣

100% но это уже не НИВА, а клон с неисцелимыми генетическими болячками.....

Кроссовер это, по диагонали читал? gigi.gif
Gluhoy57 25 июн 2026 в 18:24
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (asdf007 @ 23 июн 2026 в 22:17)
Цитата (2MAN4IK @ 23 июн 2026 в 22:13)
Обогрев боковых стекол нужно на УАЗы ставить!!!!!!! Остальные машины обдувами справляются !

Ну зря ты так. На ВАЗ печка-гавно это фирменный стиль.
На зубиле с низкой панелью была неплохая, но быстро устранили высокой панелью, а на всех остальных полная параша. И это для страны, где полгода зима.

нормальные печки были на вазах. на классиках. на 8-9ке с высокой панелью, соглашусь.
Pavluha1981 25 июн 2026 в 18:25
Шутник  •  На сайте 1 месяц
0
На х... нужен обогрев боковых стекол? Чё нету обдува обычного от печурки?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
madnik 25 июн 2026 в 18:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
В нынешних реалиях за 1,5шку бы очередь на полгода выстроилась. Но будут продавать по одной две а месяц.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alrvsch 25 июн 2026 в 18:29
Шутник  •  На сайте 5 месяцев
0
Ну как по мне, дизайн не так уж и плох. А есть информация по оснащению, кондей/климат, круиз (адаптивный или простой), камеры, какие моторы, кпп?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KentV 25 июн 2026 в 18:29
Шутник  •  На сайте 29 дней
0
Только забыли сказать - подогрев работает только при полносью опущенных стеклах)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЛосПаганос 25 июн 2026 в 18:30
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата
Видимо вентиляция не справляется, как на обычных автомобилях.

Хуй знает, у меня Тойота, тоже заебешься ждать пока оттает ...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Juk312 25 июн 2026 в 18:32
Мизантроп  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (AeroKot @ 23 июн 2026 в 20:20)
Там нива в ахуе смотрит на это все🤣

Единственная наша машина на всех этих фото, и то это не точно.
ArVik 25 июн 2026 в 18:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Давно пора

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stranger22 25 июн 2026 в 18:34
Секта Свидетелей Импортозамещения  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Лисовский @ 25 июн 2026 в 17:35)
а покажте сборочные линии, где все это будут собирать и заводы где все эти штуковины выпускают. помню фильмы из прошлого как Жигули собирали, чуть ли не с руды начинали или господин соколов дозволенья не дает?


вам показать шильдопереклеечную линию?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
58 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 325
55 Пользователей: Declasser, Dimaled1979, SerdgSchwarz, chuvakB, Demonus1984, D1MA1000, antoxel, stambbull, chipilyan, nemes, sashahan, ЭхЭх, asteriks, арсен792, Евгеша84, leo967, Радиоточка, mrshlyapa, ImEscobar, Kseptor, icupit, lexx817, RD23011980, Demon12rus, alexsisas, vomutuk, ststajer, Essc, Iron69, AlexT407, Oldpiper49, morozz69, KonstantM, Ярви, sergius82, ddealer, nik65, jbizz, Таракантул, ioer, AlexRook, Bigboss1981, Enerdji27, Diatone2, bezyzidan, Instruktоr, Elisey88, Карамыслик, Димon, ivanterka, Антон154, 7onoff1, waytattoo, neonjohn, mirni45
Страницы: 1 ...  9 10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх