На ПМЭФ найден некий VISUVA Т8

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Karrabazz 3 июн 2026 в 13:16
Приколист  •  На сайте 5 лет
2
Делают у нас, в Красноярске. У них много интересной техники.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gron2 3 июн 2026 в 13:16
Ярила  •  На сайте 16 лет
-3
На ПМЭФ Путин акцию сделал - для иностранных гостей, так как никто кроме талибов, флаг которых там вывесили и рэперов особо не едет - элитные проститутки бесплатно.
santipxxx 3 июн 2026 в 13:17
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Техника прикольная, но, к сожалению, это всё штучные экземпляры, ручная работа и, соответственно, дорогая цена. Вот если бы это всё превратить в аналог BRP, тогда был бы другой разговор, а так — это всё ремесленничество, не более..
Markus2000 3 июн 2026 в 13:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Sonic74 @ 3 июн 2026 в 12:57)
Для кого это? сделайте что то для людей.

А зачем?
RAMIL18 3 июн 2026 в 13:25
Эчпочмак  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (про100имя @ 3 июн 2026 в 12:56)
У Академика Ультратанк лютый был. И вроде как сильно дешевле.
Эта штука вроде под 30 миллионов стоит
Чуть ошибся. От 33 миллионов эта вундервафля стоит

Почему был?
Там вроде все идет полным ходом....
akunamatata2 3 июн 2026 в 13:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Дорога ярости!

На ПМЭФ найден некий VISUVA Т8

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Crocodile108 3 июн 2026 в 13:30
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Sonic74 @ 3 июн 2026 в 12:57)
Для кого это? сделайте что то для людей.

Это ПМЭФовцев, а для людей есть подешевле, но тоже стоит неслабо.
Чтотер 3 июн 2026 в 13:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
лед на крыле намерзнет и дверь не открыть.
pyoup 3 июн 2026 в 13:31
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Игрушка для мажоров

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mari777 3 июн 2026 в 13:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (БаненныйРаз @ 3 июн 2026 в 13:04)
заводик размерами с город и с таким же числом персонала уже 60 лет хуй к колесам приделать не могут, а тут кучка энтузиастов слепила шедевр!! - почему так??

Потому что, это Наша Родина сынок)))
goblin1372 3 июн 2026 в 13:54
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
И сколько срок службы резиновой гусянке
Это не говоря про катки
Там ваще жесть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
voxhex 3 июн 2026 в 13:55
Приколист  •  На сайте 2 месяца
0
теперь заживем. Дело пойдет.
BloodySmith 3 июн 2026 в 14:07
Шутник  •  На сайте 1 месяц
0
Каточки мелкие, мокрым снегом или грязью забьются быстро, потом замёрзнут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bazenka 3 июн 2026 в 14:17
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Сделано в Сибири.У визувы и на колесах вездеход есть, выглядит впечатляюще. Молодцы ребята!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
isironn 3 июн 2026 в 14:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (про100имя @ 03.06.2026 - 12:56)
У Академика Ультратанк лютый был. И вроде как сильно дешевле.
Эта штука вроде под 30 миллионов стоит
Чуть ошибся. От 33 миллионов эта вундервафля стоит

Только у академика был бентли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
drProf 3 июн 2026 в 14:31
Ярила  •  На сайте 1 год
2
У него траки на болтах собраны? Да это пластмассовая моделька, она и не ездит нихуя.

На ПМЭФ найден некий VISUVA Т8
RONDOM65 3 июн 2026 в 14:35
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата
Кто там ходит и всё фотографирует и выкладывает в интернет? Там бесплатный вход или платный и сколько самый дешёвый?

Беременным наверное можно бесплатно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Beavis84 3 июн 2026 в 14:41
Душнила  •  На сайте 13 лет
0
ГусенИчный.
carbazol 3 июн 2026 в 14:53
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (japRock @ 03.06.2026 - 12:55)
Где-то взгрустнул один Академег.

А не Академег ли разработчик?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
deMax007 3 июн 2026 в 15:09
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (про100имя @ 3 июн 2026 в 12:56)
У Академика Ультратанк лютый был. И вроде как сильно дешевле.
Эта штука вроде под 30 миллионов стоит
Чуть ошибся. От 33 миллионов эта вундервафля стоит

Подешевле можно такие поставить, причём они достаточно быстро устанавливаются, от 700К вроде. Да проходимость будет конечно хуче чем у внедорожника, но всё равно намного лучше чем на колёсах.

На ПМЭФ найден некий VISUVA Т8
rosewell 3 июн 2026 в 15:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Из композита?
Чисто из любопытства, как он , проедет сотню км, под утро после ночи в -50 мороза?
Стамп 3 июн 2026 в 15:18
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
1
Эфир 3 июн 2026 в 15:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Моторы там, насколько помню, в8 японские и американские. Делаются поштучно, а-ля «гараж у Ашота». Такое себе, игрушка для богатых.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
polar440 3 июн 2026 в 15:31
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Sonic74 @ 3 июн 2026 в 14:57)
Для кого это? сделайте что то для людей.

Зачем напрягаться делая 10 шт. по 3 ляма, когда можно сделать один за 30.
Нестор779 3 июн 2026 в 15:40
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Visuva это на русском? 😂 или наверняка собран желтыми братьями

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 138
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх