Эту «игрушку» я повстречал примерно час назад

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kocmonaft 24 июн 2026 в 21:52
Системный анализатор  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (gaz3302 @ 24.06.2026 - 21:40)
Если приложить руки, то и получается шедевр))

Ну тут больше долларов , чем рук)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kocmonaft 24 июн 2026 в 21:54
Системный анализатор  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Случается

Это Форест придумал, я в кино видел))

Эту «игрушку» я повстречал примерно час назад

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kevvy автор 24 июн 2026 в 21:57
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (tursun33 @ 24.06.2026 - 20:35)
Классненький грузовичок. Для чего его сдавать в металлолом, если он работает и выполняет свои функции. Пусть и дальше ездит

Сомневаюсь, что его собираются сдавать в металлолом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kevvy автор 24 июн 2026 в 22:02
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (gaz3302 @ 24.06.2026 - 21:40)
Если приложить руки, то и получается шедевр))

Что-то похожее недалеко стоит ржавеет, я иногда проезжаю мимо и вижу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Andygoo 24 июн 2026 в 22:38
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
1
Последнего из олдов чо встретил был вот он!)

Эту «игрушку» я повстречал примерно час назад

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Эфир 25 июн 2026 в 00:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Kevvy @ 24.06.2026 - 19:24)
Точно. Только до ближайшего «моря», то есть, пляжа минут 40 примерно.

Значит Филадельфия?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iuut 25 июн 2026 в 00:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Есть на Ютубе канал американского парнишки, который старых американцев на ход ставит. Не восстанавливает в ноль, а просто приводит в порядок двиг, ходовую и прочее. Плюс, снимает хорошо. Есть режиссёрский талант. Видео получаются очень залипательные и успокаивающие для мужской психики. Это я к чему, последний его ролик как раз про такой автомобиль - Chevrolet "Thriftmaster". Кому интересно - канал SimonFordman.
aleksandb 25 июн 2026 в 00:29
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Щпрот @ 24 июн 2026 в 19:16)
Вы с Айова?

Спросил меня фермер из штата айова: "как вы живёте, ребята?".....
Polkovnik 25 июн 2026 в 00:32
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Эфир @ 25 июн 2026 в 00:04)
Цитата (Kevvy @ 24.06.2026 - 19:24)
Точно. Только до ближайшего «моря», то есть, пляжа минут 40 примерно.

Значит Филадельфия?

2250 Easton Rd, Willow Grove, PA 19090, Соединенные Штаты, пригород Филадельфии , не черта города!

Эту «игрушку» я повстречал примерно час назад

Это сообщение отредактировал Polkovnik - 25 июн 2026 в 00:34
Polugut 25 июн 2026 в 00:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Нереалистично. Я привык в американских фильмах такие пикапы ржавыми и облезлыми видеть.
Kevvy автор 25 июн 2026 в 00:37
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Эфир @ 25.06.2026 - 00:04)
Значит Филадельфия?

Да

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kevvy автор 25 июн 2026 в 00:39
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Это единственный адрес, который Вы нашли? Вот точный. Филадельфия.

Эту «игрушку» я повстречал примерно час назад

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯПоша 25 июн 2026 в 00:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (Щпрот @ 24 июн 2026 в 21:11)
Цитата (alandr @ 24.06.2026 - 20:20)
из саратова он)

Парней так много холостых
На улицах Саратова...

Парней так много голубых
На улицах Саратоваа rusdeg.gif
Kevvy автор 25 июн 2026 в 00:42
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Polugut @ 25.06.2026 - 00:32)
Нереалистично. Я привык в американских фильмах такие пикапы ржавыми и облезлыми видеть.

Есть такие. У моего приятеля Mustang 1969 года стоит и ржавеет. На мой вопрос, не продаст ли он мне, он сказал, что как-нибудь сам восстановит. Уже много лет восстанавливает. Руки не доходят, видимо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BattlePorQ 25 июн 2026 в 00:47
Парасьонах  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Kevvy @ 25 июн 2026 в 00:42)
Есть такие. У моего приятеля Mustang 1969 года стоит и ржавеет. На мой вопрос, не продаст ли он мне, он сказал, что как-нибудь сам восстановит. Уже много лет восстанавливает. Руки не доходят, видимо

Друг давно рассказывал. Англичанин.
Несколько лет ездил регулярно мимо участка, на котором в землю врастал старый Foden-"аквариум". Старый британский грузовик со стеклопластиковой кабиной 60-х годов. Дэйв ему предлагал сначала сто фунтов, потом двести, потом ставки выросли тысяч до трёх или четырёх. Ну, Леонардыч любитель такой техники. "Нет, не продам, самому нужен". А потом, говорит, еду мимо - а там вместо комплектного редкого грузовика одна кабина покорёженная. Хозяин раму за сто фунтов в металл сдал.

Вот такой примерно осьминог:

Эту «игрушку» я повстречал примерно час назад

Это сообщение отредактировал BattlePorQ - 25 июн 2026 в 00:49
Kevvy автор 25 июн 2026 в 00:48
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (BattlePorQ @ 25.06.2026 - 00:47)
Друг давно рассказывал. Англичанин.
Несколько лет ездил регулярно мимо участка, на котором в землю врастал старый Foden-"аквариум". Старый британский грузовик со стеклопластиковой кабиной 60-х годов. Дэйв ему предлагал сначала сто фунтов, потом двести, потом ставки выросли тысяч до трёх или четырёх. Ну, Леонардыч любитель такой техники. "Нет, не продам, самому нужен". А потом, говорит, еду мимо - а там вместо комплектного редкого грузовика одна кабина покорёженная. Хозяин раму за сто фунтов в металл сдал.

Бывает и такое

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КотКристофер 25 июн 2026 в 10:54
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Polugut @ 25 июн 2026 в 00:32)
Нереалистично. Я привык в американских фильмах такие пикапы ржавыми и облезлыми видеть.

И еще чтобы пулемет на турели...
morze2003 25 июн 2026 в 11:10
Пиздабол-теоретик  •  На сайте 11 лет
0
Книжка вспомнилась...

Эту «игрушку» я повстречал примерно час назад

Размещено через приложение ЯПлакалъ
avalonpr 25 июн 2026 в 11:12
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Kevvy @ 24.06.2026 - 19:22)
Пенсильвания

Скажите, какой стаж работы нужен, чтобы переехать в Пенсильванию? Пенсионером сразу становишься? какие пенсионные выплаты и льготы?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PAB78 25 июн 2026 в 11:33
born and raised  •  На сайте 13 лет
2
Шеви супер!

Эту «игрушку» я повстречал примерно час назад
skorodmb 25 июн 2026 в 12:43
Юморист  •  На сайте 2 года
2
А я вчера такие повстречал 😊

Эту «игрушку» я повстречал примерно час назад

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nikkaknik 25 июн 2026 в 12:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (кверти @ 24.06.2026 - 19:23)
ЗИЛ 157?

Ага, рестайлинг 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kevvy автор 25 июн 2026 в 13:08
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (skorodmb @ 25.06.2026 - 12:43)
А я вчера такие повстречал 😊

Волгу я видел в Филадельфии, несколько лет назад, а Жигули милицейскую, примерно, дней 10 как, ехала в потоке других машин. Весьма необычно смотрится здесь))). Ну на моём фото она стоит, видимо, около дома владельца

Эту «игрушку» я повстречал примерно час назад

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 439
2 Пользователей: Kirklis, 38регион
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх