Ну вот и я стал обладателем китайской жоповозки

Страницы: 1 ...  11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AngryCorn 17 фев 2026 в 20:17
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Сегодня, буквально пару часов назад, друг приезжал показывать свой новый авто, Вольво хс90 2013 года. Довольный как слон- шумка, разгон(200 дизельных сил), салон кожа натуральная, пластик салона мягкий и никаких сенсоров, всё на кнопках, полный привод на дороге как баржа. Пробег всего 138000. Так вот пересел он как раз с такого Тиго.
TopRabbit 17 фев 2026 в 20:28
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (kony @ 17.02.2026 - 15:32)
Да вроде не жалуются на М6. У родственника М6 полтора года уже.
Из той же ниши у Хавал можно и Н3 рассматривать. Если Джулька не нравится.

М6 только передний привод. Н3 вообще хер пойми что за автомобиль. В полном приводе стоит почти как Дарго или Н7, но никуя не едет с дохлым движком, зато жрёт как не в себя, потому что кирпич. Салон дешман. А, ну медиа продвинутая с динамиками в сиденьях и стопицоит цветов подсветки - модно, стильно, молодёжно!
DRDrg 17 фев 2026 в 20:28
Шутник  •  На сайте 4 месяца
3
Новая машина, даже Лада это хорошо.
Телезритель 17 фев 2026 в 20:54
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (joshik @ 17.02.2026 - 10:23)
Ты жалуешься или хвастаешься?

через год ясно будет
Акк 17 фев 2026 в 21:07
Шутник  •  На сайте 8 лет
-4
Китай- говно!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pristeg 17 фев 2026 в 21:12
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
5 год еззжу на джили кетай кулрэй полной комплектации. От базовой комплектации отличается только камерами по бокам и крышей другого цвета. Кетай говно- йазык не поворачиваетсо сказать, мой кулрей с кожей рожей все дела, лучше чем эвропеэц в тойже ценовой категории. Китаезы демпингуют нипадецки. Этим и берут.

Это сообщение отредактировал Pristeg - 17 фев 2026 в 21:14
atoshka 17 фев 2026 в 21:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
-4
Чел, ты псих. Каких там вложений требует ваг 2015 года с 280 пробега, ума не приложу. Но скоро ты узнаешь, что значит вложения. Возможно даже до конца этой зимы.
kenoke 17 фев 2026 в 21:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
-4
Чери!? Ну и лошара... Она больше всего в цене теряет.
KvarC 17 фев 2026 в 21:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
-4
Ща погодите посоны.....
ТС,только на край члена присел)))





ТС,а по делу:
Поздравляю,ни гвоздя ,ни жезла....)
У меня после твоего поста,музыка в голове заиграла..... хеликоптер-хеликоптер.... Сука... до слёз shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал KvarC - 17 фев 2026 в 21:37
Barsiko17 17 фев 2026 в 22:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (ВилийПупкин @ 17.02.2026 - 07:24)
Если от был как тестовый авто в салоне, то очень сомнительная идея.

Личный опыт. Купил годовалую Инсигнию из салона, иестовая была в наклейках, полный фарш. К 60 тымячам пробега отрыгнула коробка и следом мотор

Размещено через приложение ЯПлакалъ
leus 17 фев 2026 в 23:07
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
ТС погугли Ашан прошивку) не благодари

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nikolawka 18 фев 2026 в 10:01
Хохмач  •  На сайте 18 лет
3
Цитата (atoshka @ 17.02.2026 - 21:15)
Чел, ты псих. Каких там вложений требует ваг 2015 года с 280 пробега, ума не приложу. Но скоро ты узнаешь, что значит вложения. Возможно даже до конца этой зимы.

Откуда вы такие вагодрочеры берётесь? Пора уже менять стереотипное мышление. Ну катайся на 20-летних шушлайках. Не удивлюсь, если еще на механике, с веслами и сабом в багажнике. С доливом литра масла на 1 т.км. Вас не переубедить. Всё равно ты будешь считать, что в китаймобили люди вкладывают больше, чем ты.
Реальность несколько иная.
spaun77 22 фев 2026 в 19:50
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Поздравляю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dims314 28 мар 2026 в 21:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Ахахаха, ведроваг на китайское ведро променять. А не подумал, почему у тебя твой ваг с руками оторвали?!
Заранее запасайся расходниками. С ними у дилеров жопа. Мы себе даже на центральном складе достать не можем.
Надо было тогда уж Тенет Т4 брать, там хоть кузовня лучше себя чувствует.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Марк154 автор 5 апр 2026 в 21:07
Весельчак  •  На сайте 9 месяцев
2
Цитата
Ахахаха, ведроваг на китайское ведро променять. А не подумал, почему у тебя твой ваг с руками оторвали?!
Заранее запасайся расходниками. С ними у дилеров жопа. Мы себе даже на центральном складе достать не можем.
Надо было тогда уж Тенет Т4 брать, там хоть кузовня лучше себя чувствует.

весна, психиатору покажись,может таблетками хорошими поможет,я китайцем доволен,бегает,мозг не ебет,мне большего и не надо,чисто авто на повседневку,и да,на удивление,сиденья китайца удобнее вага,мне с моей спиной заебись,с учетом что я 190 см,в тигуане заебываюсь сиденье подстраивать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SYL23 6 апр 2026 в 20:55
Приколист  •  На сайте 3 года
2
Цитата (TopRabbit @ 17 фев. 2026 г. в 20:28)
Цитата (kony @ 17.02.2026 - 15:32)
Да вроде не жалуются на М6. У родственника М6 полтора года уже.
Из той же ниши у Хавал можно и Н3 рассматривать. Если Джулька не нравится.

М6 только передний привод. Н3 вообще хер пойми что за автомобиль. В полном приводе стоит почти как Дарго или Н7, но никуя не едет с дохлым движком, зато жрёт как не в себя, потому что кирпич. Салон дешман. А, ну медиа продвинутая с динамиками в сиденьях и стопицоит цветов подсветки - модно, стильно, молодёжно!

Восьмой (7+ ещё) год пользую Н6. Вопросов 0 вообще. Правда пробеги смешные 7-8 тыс в год. Ежегодное ТО. За машиной слежу. Ну если оно не ломается, зачем я буду хаить китайца?
anders78 6 апр 2026 в 21:02
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Раньше да, было стремление то се, шлифануть, полирнуть, щас настолько похуй, езжу 50 км по городу, радуюсь пока едет и денег приносит, да и в обслуге копейки по нынешним временам, ни тебе рычагов в сборе по 15 тыр, ни форсунок по 30 б/у, за сотку можно все перебрать с работой.
SYL23 7 апр 2026 в 00:49
Приколист  •  На сайте 3 года
0
Чё то там админы навертили - не отредактировать ни процитировать.
Хавалы Н6 и М6. Это старший и младший братья. Они по конструкции и идеологии полностью идентичны. За исключением одного маленького НО.. Первый пришел в Россию в 15 году как премиальное от GWM (Грейтволы до сих пор бегают). А М6 как бюджетный аналог в 22.
На очередном ТО у диллера просто спросил - а не поменять ли 5 летнюю машину? Те честно покрутили у виска и показали пальцем.
Силовое железо у М6 просто гнется от руки. Антикора нет вообще. По начинке - небо и земля. В старом люк (нах не нужен), кожа (китайская), 6 подушек, 3 или 4 стабилизации всяких, всякие плюшки в виде откидного подлокотника в заднем сдении и 6 электрических регулировок пассажирского сидения. На водительское 8 регулировок. Всякие там автоматы света, дворников и всякая прочая поебень. Это в базе и не обсуждается.
М6 гораздо, сильно гораздо проще, а главное - уже не то гавно и те палки. Ещё жиже и ещё тоньше. Но свои года гарантии и 100 тыс он выездит по любому.
Тут вопрос отношения к авто и целей его использования.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44 704
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх