А просто воздуховоды на стёкла направить не судьба? Бестолковая опция.
Да ну нах. А почему тогда Ford, VW и другие лобовое с нитями обогрева выпускают? И это в России считается нехеровой опцией. А почему и боковые не сделать? А, ну это ж русские придумали. Тогда хуйня. Правильно?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сделано в России из китайских компонентов. Антон Алиханов тебе не стыдно, как министру промышленности? Вместо того, что бы возрождать Россию, вы грабите её казну и собственный народ.
Верните время, когда запросто можно было купить Киа, Форд, выбрать автомобиль какой хочется именно тебе! Не нужно цвета серенада, не надо азимут, не нужно ничего не имеющего мировых аналогов в автомобилестроении. Просто верните людям возможность покупать то, что им хочется за адекватные деньги.
Да ну нах. А почему тогда Ford, VW и другие лобовое с нитями обогрева выпускают? И это в России считается нехеровой опцией. А почему и боковые не сделать? А, ну это ж русские придумали. Тогда хуйня. Правильно?
На примере - у меня есть Дастер, подогрев лобовухи реально полезен. Подогрев боковых - реально не нужен. Когда нужен подогрев лобового - переходная погода с + на -, ледяной дождь, вот такое примерно. Типа вечером в -1 машину поставил в снег, стекло остыло и лед образовался. Утром -5, включил обогрев - через минуту можно дворниками почистить. При этом боковые уже оттаяли от печки. При езде даже в -30 на скорости печки хватает на боковые и на лобовуху. Да и совершенно неэффективен обогрев стека на скорости - не хватит мощности тупо. Так что реально - #уйня.
Хотя постой, это же ВАЗ. Там печка сделана так, что не греет и не дует. Но ведь они и обогрев сделают точно так же - что он греть не будет. Это сообщение отредактировал asdf007 - 25 июн 2026 в 23:30
Долбаëбы! Проще и дешевле нормально устроить систему вентиляции, что бы потоки воздуха обдували стëкла естественным путëм, как это организовано на всех других современных автомобилях.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)