Отвлекитесь от дел и посмотрите, как луговая собачка ест одуванчик крупным планом

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Кеттарийка 25 июн 2026 в 00:20
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Фуу, он же горький... А, ничего так

Размещено через приложение ЯПлакалъ
smallg 25 июн 2026 в 07:34
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Aleshka1976 25 июн 2026 в 08:10
Балагур  •  На сайте 1 год
0
Вкусно кушац!
Zb8 25 июн 2026 в 08:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Одуванчик пожевать захотелось.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тумбалалайка 25 июн 2026 в 08:25
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Markus2000 @ 24.06.2026 - 23:36)
Я так наблюдал как мышь (или полёвка) ела цветок ипомеи.. В метре от 3 громко разговаривающих мужиков, двое из них ещё и курили.
Отгрызла "граммофон" от стебля, отгрызла сам цветок от основания (цветоложе?) и прямо отбросила его в сторону и сидя столбиком стала жевать то что самое вкусное по ее мнению....

Мышь у тебя там наркоман похоже)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
thefoxinbox 25 июн 2026 в 08:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Смелое )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
valto 25 июн 2026 в 08:48
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
приятного)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hairy 25 июн 2026 в 08:51
Сытый Голод  •  На сайте 3 года
0
Цитата (sttan @ 24.06.2026 - 20:28)
Фу, он же горький!

Кто-то сушеных кузнечиков (кинзу) в пищу употребляет и ничего))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yesBrezhnev 25 июн 2026 в 08:52
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
0
Курва песэк

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alacran 25 июн 2026 в 08:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Это не собачка, а свиньюшка какая то)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Trespasser65 25 июн 2026 в 09:17
ГраммарНаци  •  На сайте 7 лет
0
Я прямо запах ощутил одуванчика, и горечь сока, и сладковатый хруст стебля. А сколько прививка от тулерямии активна? У меня ей почти 40 лет. Наверное, уже всё?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tessarion 25 июн 2026 в 09:26
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Аппетитно хрумкает как, аж есть захотелось)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Barnett 25 июн 2026 в 09:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Это ж Poppy!)
theQuZAR 25 июн 2026 в 09:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Это лучшее что я видел за последнюю неделю
nikkaknik 25 июн 2026 в 09:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Kbljxrf @ 24.06.2026 - 20:31)
Смачно жуëт.

Аж и мне захотелось 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
umelets 25 июн 2026 в 10:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (sttan @ 24 июн 2026 в 20:28)
Фу, он же горький!

Да. И я это тоже знаю.
fkmrf123 25 июн 2026 в 11:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Ubix @ 24 июн 2026 в 20:22)
...


Да какая же это луговая собачка, это целый собак луговой, что прожорливо мечет государственные одуваны нахаляву, ну то бишь за просто так.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 283
1 Пользователей: Бамсег
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх