40 летие не справляют, это не просто так придумано. Много реальных примеров, особенно нельзя пить и приглашать кого то.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
бро,с днюхой тебя! свои 40 лет отмечал на даче,сидя в бассейне в дикую жару,и рядом ящик жигулевского. так соседка умудрилась там цепочку золотую потерять,когда бассейн сливал,пришлось вернуть. чужого нам не надо. а так,до сих пор вспоминаю тот день.просто никакого плана.ибо план,на поверхности. потом половина снт вспоминала меня ..добрым.. словом. но ничего. праздник,хуле.они потом пытались жару давать,но как то вяло.
Все стоит рядом, просто я фото обрезал. Я чуток все отодвинул что бы он не боялся пространства
Аккуратно дай ему понюхать тыльную сторону ладони и потереться шекой. Он должен привыкнуть к твоему запаху.
Не надо ни трогать ни смотреть даже в его сторону. Пусть изучает пространство и думает что его не замечают. На контакт идти только когда на контакт сам пойдёт.
Там стадия второго отрицания будет. Надо будет пролечить. У меня у подобрашки были и глисты и ушной клещ. От капель в уши выла и пряталась от меня. Сейчас нормуль. Могу из неё веревки крутить - даже не куснёт.
мне сегодня тоже 40 лет. я родился в День Рожденья своей бабушки. Сидели они за столом и тут звонок и им объявляют что я родился. Говорят что все были рады. Очень на это надеюсь. бабушки давно нет, а мне уже 40. а по ощущениям не больше 30. Старнные дела. Буду считать выхожу на второй уровень. Ну а сам я в это время на работе на вахте, домой только в среду. Справляю один. Пью чай с мёдем. Зачкм написал не знаю - мысли вслух)) Всем удачи
Поздравляю Тоже ржавую бригаду собираешь? Песдетс твоему дому, ТС, на молекулы разнесут
Так точно, разнесут! Рыжие короткошерстные - наглухо пизданутые. Есть полукровка - рыжий, но с длинной шерстью и морда чуть приплюснута. Вообще не такой. Подозреваю, что рыжие короткошерстные где-то в агрессивной среде происходили, где всё поломать - принцип выживания.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Девяносто третий нах!) ТС, с сорокетом поздравлять не буду!) Поздравляю с новым котом!) Добра и Счастья вам, ребята!) Живите долго! Отличного вечера всем, народ!
Размещено через приложение ЯПлакалъ
С прибавлением в рыжьем полку! Поздравляю и с ДР и с новым другом! Вспомнилось мне сейчас. В 16 году было мне скучновато жить, депрессия и все такое. Жил один в съемной квартире читал, гулял, отдыхал в общем. И сидел почитывал ЯП. Была среда, в барахолке я увидел объявление о пристройстве котят в добрые руки. Зацепил меня один котенок, морда конечно милашка, мне было пофиг кот или кошка.В общем в эту рыжую бестию я влюбился с первого взгляда. Решение было принято моментально. Еду в Люберцы за котаном! По дороге купил, что нашел (переноску,лоток, наполнитель, корм какой-то) и мчусь по МКАДу на другой конец Москвы. Приехал, ребята ЯП-овцы очень хорошие, показали мне всех, а потом это рыжее чудо, которое оказалось кошкой. Переноску положил на переднее сидение, еду, любуюсь, разговариваю с кошечкой. И тут она показала свой характер, орала, драла меня через отверстия в переноске, в общем истерила как могла. День мы присматривались друг к другу, а потом я понял, что мне натуральный пизнец. Жуля устраивала мне настоящий геноцид и днем и ночью, ходил весь порезанный с ног до головы. Но что характерно. Знала, когда я приду с работы, сидела на окне и жалобно мяукала. Я слышал ее метров за 50 и бежал сломя голову домой, а как же, кормить, поить, туалет убирать. И с тех пор мы вместе, женился в третий раз, Жуля и жена отлично ладят друг с другом, порой даже против меня. Нашел фото, как привез эту рыжую бестию.
А вот и родители моей Жули со всем потомством. Отец спокойный как удав и крупный очень. Мать мелкая, но вредная, лещей прописывала папаше постоянно. Жуля моя точно в мать пошла. Может ребята с ЯПа узнают свое рыжее семейство, телефон у меня сохранился, а вот ники долго искать в сообщениях.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)