По поводу блокировки Telegram⁠⁠

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
xxDimiDxx 11 фев 2026 в 00:49
Ярила  •  На сайте 2 года
4
Цитата (Sky988 @ 11.02.2026 - 00:42)
А ведь нужно просто закончить эту чёртову войну... и такие каналы будут, просто, не нужны... да и жизней сбережётся больше...

Им это не выгодно, такую кормушку эти бляди не закроют.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
borodinofan 11 фев 2026 в 01:01
Шутник  •  На сайте 11 лет
-2
Хм... А как там про использование того же "Радар НФ", который изначально заточен ТОЛЬКО под сообщения ракет, Дронов и прочего, а также информирования об этих опасностях, плюс хреновых погодных условиях?
У меня почему то работает без проблем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Прадоруб 11 фев 2026 в 01:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
12
А Путину пох. Не удобно стало всем, в том числе самим бойцам на фронте т.к. альтернативы по сборам, общению кроме телеги нет. Как то заново начнут создавать варианты получения помощи, общения и т.д., но в моменте это будет стоить дополнительных жизней вояк. А Путину на всё пох, главное чтоб трое не шатали извне.
Евгневий 11 фев 2026 в 01:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
22
Когда к нам в Стрельну приезжает наш любимый президент, то перекрывают всё на несколько часов. Скорая, пожарные? Похуй. На один из саммитов всех обнесли забором, как зверят в зоопарке. У меня тогда кот, продираясь через этот забор разодрал лапу, пришлось срочно везти к хирургу.
Каждый его приезд стоит мне несколько тысяч. В последний раз я просто не смог попасть на работу, потерял рабочий день и сжёг кучу бензина по 67р.
И заметили, как чебурнет плавно вошёл в нашу жизнь? Всё, нет мобильного интернета, только белый список работает. RSCHS уже не присылает смски о беспилотниках. Задача по запугиванию населения выполнена. Пусть никто и не верил в этот бред, что если я захожу на Дзен во время атаки беспилотника, то всё хорошо, а если на ЯП - это плохо.
Очень боятся господа революции: я прошёл опрос телефонный, там все вопросы об этом. Насколько вы лояльны, смотрите ли вы телевизор, что если завтра начнутся волнения - присоединитесь ли вы или ваши друзья?
А революция таки произошла, товарищи. Только олигархическая. В чьих руках средства связи? Даже если немногочисленная группа чудом сможет скоммунифицироваться для выражения протеста - это нарушение эпидимиологического режима (гриппом болеют у нас круглый год, х.з. как это объяснить с точки зрения науки, но с точки зрения законов, принимаемых спортсменами, певцами и космонавтами - всё крайне логично), административный арест, а затем уголовка по статье "терроризм".

Если вам кажется, что свободу слова не задушить, права не отнять - то вам это кажется. Сейчас новые Дарьи Николаевны Салтыковы, они не пытают крепостных прилюдно, они лишают их квартир, купленных в барщину ипотеку.

Я уже готов рассказывать про старые времена, когда мы жили как люди. Вернее какая-то надежда была. Сейчас нет.
ПРИМа25 11 фев 2026 в 01:26
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
7
Как обычно, то что люди уже привыкли к Ватсапу/Телеграму, связали с работой и проч. - никого не ебет, главная отговорка - "ТАМ МАШЕННИКИ!!!"
По моему, насильное впендюривание Макса-еще более сильное мошенство.

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 11 фев 2026 в 01:27
ADRESH 11 фев 2026 в 01:27
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
Все делается чтобы денежка государству шла, макс никто не ставит, блокировка телеграм приведёт что все будут в вк. Но вк создатель макса))) во дела, не в одноклассники же ломанемся. Путе нужна денежка, вк предложили хороший процент государству, государство должно заграничных конкурентов свергнуть. Куда не плюнь нам остаётся вк видео (рутуб не зашёл), макс и само вк (которое клиентов давно исчерпало, так как не удобное)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shura22 11 фев 2026 в 02:20
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Судя по отсутствию реакции Дурова на последние события...в интернете ходит версия...что Телегу хотят просто отжать люди в серых костюмах с красными книжечками...и сейчас идет торг...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MorfeiSYS 11 фев 2026 в 02:26
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
народ есть власть говорили они.
vanek125 11 фев 2026 в 03:06
Приколист  •  На сайте 3 года
4
Цитата (Хлыст @ 10.02.2026 - 22:08)
В сентябре выборы. Народ потихоньку начинает проявлять недовольство. Надо лишить народ средств коммуникации. Так легче набрать на выборах 146%.
А жизни смердов власть не волнуют. И безопасность страны им поскольку поскольку. Если были бы озабочены проблемами безопасности, давно сделали бы и мессенджеры, и развивали бы электронную промышленность, и проч. А не сидели бы на заседаниях Совета Безопасности страны с надутыми щеками. И Секретарь СБ в тюрьме был бы.

Да срать он хотел на ваши голоса на выборах, у него своих достаточно, ещё не на один срок насобирает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HerMayor 11 фев 2026 в 03:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
9
Самое интересное, что армия противника в курсе блокировки у нас телеграмм, и так же прекрасно в курсе, что и бойцы наши плотно с телегой работают. Возникает вопрос к Роскомпозору, в чьих интересах блокируется телега? Какой то пиздец конечно

С таким «государством» и врагов не надо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
razorenko 11 фев 2026 в 03:39
Хранитель  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Sensemachine @ 10.02.2026 - 22:12)
Для тех, кто не умеет читать, написали, что для Макс есть ограничение на андроид не менее 10 версии. В то время, как телега поддерживает начиная с 8 версии, то есть старые телефоны тоже

Телега работает с версии Андроид 4.2 биллиджин.
У меня телефон Мейзу с 6 андроидом и плашет старый года 2013го - телеграм прекрасно работает и что самое главное не лагает. Его реально очень хорошо оптимизируют даже для допотопных устройств.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fzero 11 фев 2026 в 03:43
Приколист  •  На сайте 17 лет
0
а куда не Димон теперь будет свой трэшконтент постить?
Dnny 11 фев 2026 в 03:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
"Правительство на другой планете живёт, родной."

Свора старых маразматиков в ГД не умеет думать о людях, они думают только о себе и о прибыли. И чем больше посадок за коррупцию, тем больше они хотят хапнуть. Ну а то что люди гибнут, им всегда насрать было. Они отчетики составили, по отчетикам у них все заебись.
Jamuja 11 фев 2026 в 04:02
Ярила  •  На сайте 6 лет
4
Цитата
Когда это кого то волновало в нашей стране
Главное достичь нужной цели, любой ценой!

Посмотрите фильм "Штрафбат" , и все станет на свои места.

Послушайте, Вы серьезно ставите этот бред, не имеющий ничего общего с реальностью, в пример?
Да, нашим госдедам наплевать на людей, для достижения своих шкурных интересов они пол страны положат, но штрафбат... Не тот пример, сильно не тот.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxim42 11 фев 2026 в 04:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Хлыст @ 11.02.2026 - 02:08)
В сентябре выборы. Народ потихоньку начинает проявлять недовольство. Надо лишить народ средств коммуникации. Так легче набрать на выборах 146%.
А жизни смердов власть не волнуют. И безопасность страны им поскольку поскольку. Если были бы озабочены проблемами безопасности, давно сделали бы и мессенджеры, и развивали бы электронную промышленность, и проч. А не сидели бы на заседаниях Совета Безопасности страны с надутыми щеками. И Секретарь СБ в тюрьме был бы.

А тут как в телеге спишутся
Как не выберут
Ага )))
maxim42 11 фев 2026 в 04:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Тем временем


Власти Подмосковья объявили тендер на 120 млн рублей на продвижение в Telegram, несмотря на сообщения о замедлениях и блокировках мессенджера в РФ

Согласно условиям конкурса, власти планируют оплатить более 1000 постов и свыше 20 репостов в Telegram-каналах. Общая сумма контракта составляет 119,8 млн рублей.

По поводу блокировки Telegram⁠⁠
alekwander 11 фев 2026 в 04:34
Ярила  •  На сайте 5 лет
6
россия нанесла симметричный удар за отключение илоном маском, старлинка нашим воякам - роскомнадзор, заблочил телегу, для россиян
пара-пара-пам 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Omog 11 фев 2026 в 04:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Телеграм с 1м

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aleks267 11 фев 2026 в 04:43
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Bes72 @ 10.02.2026 - 22:04)
Когда это кого то волновало в нашей стране
Главное достичь нужной цели, любой ценой!

Посмотрите фильм "Штрафбат" , и все станет на свои места.

Так фильм то художественный и к реальным вещам отношения не имеет, ветераны обсуждали этот фильм, можно и звёздные войны посмотреть и о войне судить так??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kokman 11 фев 2026 в 04:44
Шутник  •  На сайте 5 лет
3
Цитата (8lol8 @ 10.02.2026 - 22:01)
А в Максе почему так нельзя сделать? Там нет ГРОМКОГО уведомления?
ИМХО за уши притянуто.

Дол....еб? Если у тебя система ниже 10 андроида, то это говно российское не установиться и получать оповещение будешь голубями

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kot666ss 11 фев 2026 в 04:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Как сказал депутат гурулев -терпилы потерпят!
HOPKOMAH 11 фев 2026 в 04:49
ЛЮБИТЕЛЬ ВЛАЖНЫХ НОР  •  На сайте 8 лет
0
В VK messenger стоит сбегать? Там вроде не так много персональных данных собирается, как в этом Максе- филиале госуслуг?
javaga 11 фев 2026 в 04:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (Sensemachine @ 10.02.2026 - 22:12)
Для тех, кто не умеет читать, написали, что для Макс есть ограничение на андроид не менее 10 версии. В то время, как телега поддерживает начиная с 8 версии, то есть старые телефоны тоже

Макс давно уже понизили по минимальной версии ведра, теперь тоже с 8

Размещено через приложение ЯПлакалъ
brutalsphink 11 фев 2026 в 05:00
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
3
Цитата (Bes72 @ 10.02.2026 - 22:04)
Когда это кого то волновало в нашей стране
Главное достичь нужной цели, любой ценой!

Посмотрите фильм "Штрафбат" , и все станет на свои места.

Не смотрите высер "Штрафбат", он также близок к реальности как высокопоставленные чинуши к народу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45 689
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх