«Б****» признали главным словом российского интернета

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gutallin 4 июн 2026 в 08:34
Очкарик  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (RoyFocker @ 3 июн 2026 в 12:19)
Чет неправильно они считали. Давно, ну года 4-5, может больше уже сказали, что есть всего 4 матерных слова в русском языке и производные от них.
1) Мужской половой орган.
2) Женский половой орган.
3) Взаимодействие между первым и втором словом.
4) Вавилонская блудница.
Всё. С каких пор слово сука стало матерным? Давно уже литературное.

Падажжи!

А как же залупа?
ВотВоМхуЕнот 4 июн 2026 в 08:36
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (shurup @ 3 июн 2026 в 11:51)
Следом идут «н****» (4,7 млн)

"н" вообще два раза посчитано.
advokatyar 4 июн 2026 в 13:54
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Блядь вообще не матерное слово
Церковный устав Ярослава Мудрого
5 - Аще же девка блядеть или дитяти добудеть...
8 - Аже муж от жены блядеть...
30 -Аще кто зоветь чюжую жену блядию, ....
Мы это на первом курсе юрфака проходили,
Сайенс, бич! biggrin.gif
Одинец 4 июн 2026 в 19:22
Мрачный надругатель  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (gutallin @ 4 июн 2026 в 08:34)
Цитата (RoyFocker @ 3 июн 2026 в 12:19)
Чет неправильно они считали. Давно, ну года 4-5, может больше уже сказали, что есть всего 4 матерных слова в русском языке и производные от них.
1) Мужской половой орган.
2) Женский половой орган.
3) Взаимодействие между первым и втором словом.
4) Вавилонская блудница.
Всё. С каких пор слово сука стало матерным? Давно уже литературное.

Падажжи!

А как же залупа?

елда

еть (это был изначальный половой глагол, потом к нему придумали употребительный в обществе эвфемизм "ебать", а потом "ебать" стало нецензурным, а "еть" подзабыли...)

муди (однокоренное слово "мудак")

Уд (я знаю, что это "палка", однокоренное слово "скотомудилище" удочка gigi.gif , но если просто "уд", то подразумевалось, что это "срамный уд"). Также и "залупа" - это что-то ошкуренное, очищенное от наружной кожуры, а если просто "залупа", то именно на "уде", который в ходе эрекции высунулся из шкурки крайней плоти.

advokatyar

Насчёт "блядь" - какой там Ярослав Мудрый, это слово ещё при Петре Первом употреблялось в официальных документах.

Сущеглупый
Цитата
Самый нелепый способ попасть в ад — споткнуться на пороге рая и по привычке сказать: "Блять!"


если бы это был я, то сказал бы такое, что дежурные ангелы у райских золотых ворот сказали бы хором: "Ох, ни хуя ж себе!!! БЛЯДЬ!"
skr00m 6 июн 2026 в 01:07
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Hakk @ 03.06.2026 - 23:46)
Вообще похуй ибо нахуй

Если админы пропускают
В пизду ибо нахуй и похуй

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 208
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх