Так. Внимательно. Отвечу всем недалёким, у которых рабочее отверстие подгорает от правды. Рейзены и вованзы всякие. Не рвите задницу, оно не окупится, даже наоборот, вы вредители и молчаливые одобрители происходящего. Вас бы, по-хорошему, высечь прилюдно. Но вы , не имея собственного достоинства, будете плакать. И испортите всем настроение. Так вот, напомню вам, что полезным было учиться и в школе, и до школы. Интересоваться разным, книги читать, стремиться к достижениям. Но вы выбрали путь попроще. Бог вам судья. С другой стороны, закон Мёрфи работает: если дерьмо должно случиться, то оно обязательно произойдёт. И вот вы здесь. Я безумно рад одному небольшому, но крайне важному факту - я вас не встречу в реальной жизни. Это несомненный плюс. Остаётся надежда, что вы обычные унылые тролли. Ведь с таким мировоззрением люди не должны существовать. Это не правильно. Хотя и случается. Не без этого.
Меня наверняка забанят, в первый раз. Но я не позволил себе мудацкие высказывания и не попытался быть лояльным к популярным тут (почему-то) пользователям. Да, я понимаю, что разводов в снг много, многим не повезло. Но акцентировать на этом внимание излишне. Прививайте детям ценность крепкой семьи. Иначе у них не будет будущего. Не плюйте в колодец, из которого вам ещё пить.
Я не витаю в облаках, я в жизни разное видел, и разводы есть, и жены, от которых избавиться сложно. Но вот эти посты куда ведут нас? В жопу. В жопу и ведут. В темную, беспросветную жопу. Нет популяризации семьи и важности ее создания. Нет илеологии. Нет ничего. Есть обсерание всего и вся. Есть Кочет. Есть сраные новости. Мы так далеко не уедем. Мы уже почти не едем. Ау, люди.
А какие радостные новости Вам нужны? "Путину подарили двух слонов"- такая подойдёт? Можете радоваться до умиления на фоне всеобщего звиздеца. А по поводу семьи, пока наше государство будет и дальше забивать болт на ячейки общества, развал продолжиться и дальше в этом направлении. И ещё по поводу семей, сейчас один девиз "улучшить демографию" и слуги народа качество этой демографии не интересует, а семья это не только плодиться и размножаться, но и воспитывать.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
А какие радостные новости Вам нужны? "Путину подарили двух слонов"- такая подойдёт? Можете радоваться до умиления на фоне всеобщего звиздеца. А по поводу семьи, пока наше государство будет и дальше забивать болт на ячейки общества, развал продолжиться и дальше в этом направлении. И ещё по поводу семей, сейчас один девиз "улучшить демографию" и слуги народа качество этой демографии не интересует, а семья это не только плодиться и размножаться, но и воспитывать.
Мне про него новости не нужны. И ещё поясните, отношения между вами государство выстраивает? Оно учавствует и влияет, бесспорно. Но основу вы строите. Ты и твоя женщина. Остальное условия. Они теперь херовые. Факт. Я со своей женщиной смог найти общий язык. Зачем тут возводят в абсолют расторжение отношений и развал семьи как норму? Что за подлая цель?
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ни одного ответа по делу. Только тихие минусы, которых буквально по 1-2-3 на сообщение. Максимум кто-то подаст голос в стиле «а что делать, нас так нагнули». Что сказать … ну, удачи вам в этой жизни. Научитесь строить счастье внутри семьи. Это же важно и не больно.
Всем доброй ночи, включайте голову.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
А какие радостные новости Вам нужны? "Путину подарили двух слонов"- такая подойдёт? Можете радоваться до умиления на фоне всеобщего звиздеца. А по поводу семьи, пока наше государство будет и дальше забивать болт на ячейки общества, развал продолжиться и дальше в этом направлении. И ещё по поводу семей, сейчас один девиз "улучшить демографию" и слуги народа качество этой демографии не интересует, а семья это не только плодиться и размножаться, но и воспитывать.
Мне про него новости не нужны. И ещё поясните, отношения между вами государство выстраивает? Оно учавствует и влияет, бесспорно. Но основу вы строите. Ты и твоя женщина. Остальное условия. Они теперь херовые. Факт. Я со своей женщиной смог найти общий язык. Зачем тут возводят в абсолют расторжение отношений и развал семьи как норму? Что за подлая цель?
Абсолюта никакого нет, как и нет развала семьи как нормы. Все, кто прожил больше 40 лет, прекрасно знают, что любая женщина будет всегда хапать как не в себя, и она в этом не виновата (практически) - у нее так в генетике заложено - обеспечить себя и детей. Мужчина и общество должны это привести в разумные рамки. Общество раньше этим занималось, но потом не выдержало и сдалось, поле боя осталось за мужчиной. Кстати, большинство женщин это подсознательно осозннает - что они зарвались и мечтают о мужчине, который укажет им их место. Упаси Господи, я к насилию не призываю, но это проблема давняя.
Слуг, как и женщин, надо уметь сразу поставить на то место, на котором желаешь их видеть. (С) Александр Дюма. Три мушкетёра
Мужики реально не следят за здоровьем. Начиная с того, что хуи без презерватива пихают в непойми кого, заканчивая тем, что на холестерин не сдают кровь и узи сердца и сосудов не делают, от давления ничего не принимают. Оттуда и инфаркт.
А то почитать Кочета, так можно подумать, холостяка пронесет от инфаркта лишь по факту отсутствия жены.
Проверяйтесь, мужики. Берегите себя
Хотела то же самое написать, а тут смотрю готовый шаблон 😁 Поддержу тебя👏
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ну и что? Если мне моя начинает выносить мозг, я просто не выношусь. Все мимо меня. Он может звать, а я не отвечаю.. Ну не слышу и всё, отвали. Поэтому близко к сердцу не воспринимаю. Сегодня одни глупости, завтра другие.. Разберемся.
Сейчас это называется "стрессоустойчивый" Раньше называлось "похуист"
Я предупредил несколько раз "мозги не ебать". А потом прост переехал жить на съемную квартиру на этом же этаже. И начал платить алименты (на всякий случай). Теперь мне всегда рады, по мне скучают, мозги не ебут, голова не болит (жопа тоже), к стоматологу завтра не надо.
Интересно, а как юридически оформляются алименты, которые на всякий случай? 😁
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Женское мышление- это как загруженный перекресток в Бомбее: все куда то ломятся, невзирая на знаки\сигналы светофора, бибикают, орут, сталкиваются, разъезжаются- адъ и израиль, одним словом. Мужское- идет караван к цели, жарищща, песок на зубах скрипит, воняет верблюжьей мочой и говном, но он упорно идет и должен дойти до поставленной цели.... Тыц, например, И нихуя с этим не сделать- либо терпеть и превозмогать, находя компромиссы, либо послать все это на хер и жить одному, в свое удовольствие. Такова селяви, к сжалению.
Это сообщение отредактировал kott01 - 24 июн 2026 в 05:14
Знаю Друга. г.Томск пос. Кафтанчиково. Набрала кредитов (почему им курицам за счёт мужей дают) Пароли в Сбере- в Альфа-знают. Копошатся в твоих Мессенджерах-не даш пароль-ты мне изменяешь.
"Мы же, мужчины, вынуждены жить с их пмс, хотелками, эмоциями. " Бедняжки, моргните два раза, если вы прикованы цепью в подвале (( не живите, живите с другими мужчинами ( у них, видимо, нет хотелок и эмоций, что как-то не бьётся с основным текстом). А, и мойте руки перед едой, раз врачи для вас только по неотложке.
Хуита полнейшая. Мужики так после работы себя не ведут. Сразу за стол и стопаря, хотя бы. А в душ - это про баб. И в принципе весь текст - чушь петушиная.
Не знаю, я прекрасно совмещаю. Баночку с собой и в душ. И ополоснулась и выпила....
Да ладно. А если на улице лето, и за бортом +20 и солнце? Какой, нахрен, стопарь? Первым делом не в душ, а в ванну прохладную. остыть и очухаться.
А ты не можешь в ванну после работы, потому что приехал домой в 10 вечера. И в ванной уже купаются дети, потом свои процедуры с масками и прочим говном проводит жена, потом все чистят зубы и только примерно после 11 вечера ты можешь полежать в кипятке. Но недолго, потому что вставать в 6 утра, чтобы успеть к 8 на работу и уехать оттуда только в 9 вечера.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Было дело. Помню бывшая жена ходила по комнате как Черчиль с руками за спиной и громко мне делала внушение, что если завёл семью (на тот момент вся семья это я и она), то давай, содержи (сама восьмой месяц типа искала работу). Всё происходило в квартире, за которую я платил ипотеку и вообще за всё платил. И да, инфаркт был у меня.
Это сообщение отредактировал Melok81 - 24 июн 2026 в 05:40
Последние годы живу с фразой в голове "У самурая нет цели, есть только путь" Путь построенный самим собой и уж если заложил направление, то изволь пройти. Дети подрастут до частичного материального самообеспечения и я нахуй на ногу .... при условии, если кандрашка не ебнет раньше. Гармоничная семейная жизнь для мужчины это утопия. Женские амбиции губят все на корню.
Это сообщение отредактировал Gump - 24 июн 2026 в 06:36
Было дело. Помню бывшая жена ходила по комнате как Черчиль с руками за спиной и громко мне делала внушение, что если завёл семью (на тот момент вся семья это я и она), то давай, содержи (сама восьмой месяц типа искала работу). Всё происходило в квартире, за которую я платил ипотеку и вообще за всё платил. И да, инфаркт был у меня.
Хер ли возмущаешься? Жену по сиськам выбирал? Не надо на тачку и жену жаловаться - сам же выбрал.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Я не витаю в облаках, я в жизни разное видел, и разводы есть, и жены, от которых избавиться сложно. Но вот эти посты куда ведут нас? В жопу. В жопу и ведут. В темную, беспросветную жопу. Нет популяризации семьи и важности ее создания. Нет илеологии. Нет ничего. Есть обсерание всего и вся. Есть Кочет. Есть сраные новости. Мы так далеко не уедем. Мы уже почти не едем. Ау, люди.
- идеалогию в части семейных отношений строит (строило) само государство. ТВ с программами , все эти шоу, феминизация общества, блоггеры/психологини/коучи. Законодательство, однозначно уравнивающее (ухудшающее положение) мужчин в браке и разводе. Задраная рекламой и лживой социологией планка желаемого (недостижимого) женщиной успеха. Бедность подавляющего большинства семей (в регионах почти поголовная, в многодетных семьях почти стопроцентная). Ну и, фактическое состояние рынка жен - выросли девочки, выросшие и воспитанные в однополых семьях - мама и бабушка. Вспоминаю семью своих родителей - в единственном браке до смерти - сейчас такое исключение. Все это - последствия политики государства. Социальной, экономической, законодательной, любой другой и всех вместе взятых. - Перестаньте обобщать. «Мы», «наше», «люди»…. Нет никакого мы или люди. Есть я. Есть рандомная одинокая женщина. И, в имеющемся российском поле - крайне маловероятен тот факт, что очередное (теперь уже третья попытка) объединения мужчины и женщины принесет какой то долгосрочный результат. Даже не девиденты, а просто долгосрочный результат. - Институт брака изжил себя во всем мире. Там, где он держится - за счет традиций, религии, шариатских догм, законодательства, твердой финансовой зависимости женщины, законодательно распределенных семейных ролей - это, в основном, страны третьего мира или шариатские страны. Европеизация общества - общество одиночек. И да, это совсем не плохо. Просто - это другое. А завизжали толстые морды из телека об «этой проблеме» - только из заботы о собственном кармане - масса налогоплательщиков сокращается)) Но мне, лично, до этого дела нет. Есть только я. И только сейчас. Многое могу рассказать из своего практического опыта 12+ летней жизни в разводе и 10-15 попытках устроить «новую, совместную» - все таки я гражданин старой закалки, но ничего нового, все как под копирку.
- идеалогию в части семейных отношений строит (строило) само государство. ТВ с программами , все эти шоу, феминизация общества, блоггеры/психологини/коучи. Законодательство, однозначно уравнивающее (ухудшающее положение) мужчин в браке и разводе. Задраная рекламой и лживой социологией планка желаемого (недостижимого) женщиной успеха. Бедность подавляющего большинства семей (в регионах почти поголовная, в многодетных семьях почти стопроцентная). Ну и, фактическое состояние рынка жен - выросли девочки, выросшие и воспитанные в однополых семьях - мама и бабушка. Вспоминаю семью своих родителей - в единственном браке до смерти - сейчас такое исключение. Все это - последствия политики государства. Социальной, экономической, законодательной, любой другой и всех вместе взятых. - Перестаньте обобщать. «Мы», «наше», «люди»…. Нет никакого мы или люди. Есть я. Есть рандомная одинокая женщина. И, в имеющемся российском поле - крайне маловероятен тот факт, что очередное (теперь уже третья попытка) объединения мужчины и женщины принесет какой то долгосрочный результат. Даже не девиденты, а просто долгосрочный результат. - Институт брака изжил себя во всем мире. Там, где он держится - за счет традиций, религии, шариатских догм, законодательства, твердой финансовой зависимости женщины, законодательно распределенных семейных ролей - это, в основном, страны третьего мира или шариатские страны. Европеизация общества - общество одиночек. И да, это совсем не плохо. Просто - это другое. А завизжали толстые морды из телека об «этой проблеме» - только из заботы о собственном кармане - масса налогоплательщиков сокращается)) Но мне, лично, до этого дела нет. Есть только я. И только сейчас. Многое могу рассказать из своего практического опыта 12+ летней жизни в разводе и 10-15 попытках устроить «новую, совместную» - все таки я гражданин старой закалки, но ничего нового, все как под копирку.
Вот все виноваты. Общество, государство, девочки из однополых семей.... Но вы святые - выбирать не умеем, но это не ваша вина. Нееее, как можно такое допустить?! ...
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей)