Картинки для настроения

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shesha709 27 июн 2026 в 17:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
..

Картинки для настроения
shesha709 27 июн 2026 в 17:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
..

Картинки для настроения
Karantinko 27 июн 2026 в 17:44
Приколист  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата (shaman12 @ 27 июн 2026 в 13:01)
...

Это пройдет, если до человека действительно дойдет. Я не пью уже 4 года и только после этого понял, насколько лучше может быть жизнь. Когда постишь столько мемов про алкоголь, не задумываешься, что их может увидеть человек, который прямо сейчас пытается бросить? Для кого-то это просто шутка, а для кого-то — лишний триггер. Можете считать меня занудой, но такие картинки, на мой взгляд, приносят не только веселье, но и вполне реальный вред.
d2ima 27 июн 2026 в 18:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
на камамбер....
вам, совковым переросткам, хер угодишь....
слаще репы вкуса нету lol.gif

Это сообщение отредактировал d2ima - 27 июн 2026 в 18:32
Uzhos 27 июн 2026 в 18:33
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (shaman12 @ 27.06.2026 - 12:46)
...

Крокодил должен быть в лифчике

Размещено через приложение ЯПлакалъ
m1nter 27 июн 2026 в 18:45
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ParisHilton @ 27.06.2026 - 16:30)
стАматолог?

А меня больше интересует есть ли стена между кабинетами стоматолога и психолога.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DariaPav 27 июн 2026 в 18:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (KOD4 @ 27 июн 2026 в 08:08)
Цитата (shaman12 @ 27 июн 2026 в 12:32)
...

Блядь!!! Ну почему новое поколение такое безграмотное? Почему физ-рук без чёрточки?


Похоже не все умеют в сарказм. lol.gif

Я думаю, они даже не догадались, что ты хотел пошутить, что физкультура пишется без черточки sm_biggrin.gif
Sc0rrpppi0n 27 июн 2026 в 18:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Karantinko @ 27.06.2026 - 17:44)
Это пройдет, если до человека действительно дойдет. Я не пью уже 4 года и только после этого понял, насколько лучше может быть жизнь. Когда постишь столько мемов про алкоголь, не задумываешься, что их может увидеть человек, который прямо сейчас пытается бросить? Для кого-то это просто шутка, а для кого-то — лишний триггер. Можете считать меня занудой, но такие картинки, на мой взгляд, приносят не только веселье, но и вполне реальный вред.

Ой бля, картинки с неграми тоже кого-то задевают, как и картинки с жирными, успокойся бро, ебни пивка!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
122 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17 344
120 Пользователей: Ruslike, Пчеловод, akochetov, Orsa01, TomZenger, Unregistred, zhuk1973, EchteFil, dimagladun, Ружен, traceid, qqwwqq, nik121, G0bliN, Urii82, Soуs, Внук, CardinalDen, Roman3rd, Ging, artyr124, Apтyp, dron39, YurMix, Jeeffar, propolit, animushades, JeFF13, labuss, nambus, niggatiff84, babai55, Feafarot, kotayra1, Dizart, Гайкоглазый, SAF80, krimz, alexxxpak, SuomiK, rudenalex, Паштетw210, Monochrom, JenekF, dimm666, SSSSmale, fox72tmn, Vita2401, Веретено, KomKon2, theGut, Мышьякович, 6apaH4er, solo01, MoodaQue, avmoroz57, Netrain, акшорп, loco3399, Vova007, b00ndes, Patriot83, йуцкуе, Seppa, yollopukki, косадор, nematod, applerock, arttec, AHSAS, Xing, aelfimov, aclamper, LeX27, Pigworker, K26stefler, Greyson15, LelikSm, Котлетыч, bopde, MakGivi, sanyafsb, giserf, bolo2003, mihan323, krivoiblin, sergiigray, opasnyeludi, Kastellos, Alejandro74, stan13, Kesha1482, Воодяной, Бириляка, Andrei1984, 13SHK, kns0509, zlyka96, AnKorot, Valett, Показать всех »
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх