Я как-то ехал в лагерь на дальний восток в купе. Так под моей полкой, на первом уровне парочка без палева ночью занималась сексом. причем познакомились они день назад.
В туалете.. он =) Хз как в современных, но в старых есть краник наверху =) Мы, когда в Ростов ехали из Екб, жара была +30.. Так и спасались =) Кста, проводники были молодые (с ВУЗа) - были шокированы. Они не знали))
В туалете.. он =) Хз как в современных, но в старых есть краник наверху =) Мы, когда в Ростов ехали из Екб, жара была +30.. Так и спасались =) Кста, проводники были молодые (с ВУЗа) - были шокированы. Они не знали))
Я сам об этом в армии узнал. На "Столыпиных" катались, тоже жара была. Проводник сжалилась над нами, показала.))) Правда потом замучалась на станциях систему заправлять.)))
У меня был случай,без брешешь.Ехал ночь,всего 8 часов до дома.Один в дальнем купе,весь верх завален коробками,проводник вез что- то.На следующей станции подсаживает девулю лет20 с небольшим.Симпотная и все при ней.С собой всегда бутылочка на такой случай.Н у понятно дело выпили, побалакали,вроде все на мази.Пошла переоделась в спальные шортики,таких как сейчас не было.Улеглась,типа спать,я тут все обаяние включаю и мур- мур да мур- мур,а она еще и отворачивается,во блин,засада.Не ведется.Хреново дело.Поглаживаю и "дую в уши", а она чуть ли не засыпает.Продолжаю гладить ручку,переворачиваю и целую ладошку,языком выписываю иероглифы и ...она аж как-будто из своей шкурки выскочила,как змейка закрутилась,ну тут и понеслось...поезд еще на два часа опоздал...во ночка была,просто класс.Спасибо тебе ,попутчица.
У меня был случай,без брешешь.Ехал ночь,всего 8 часов до дома.Один в дальнем купе,весь верх завален коробками,проводник вез что- то.На следующей станции подсаживает девулю лет20 с небольшим.Симпотная и все при ней.С собой всегда бутылочка на такой случай.Н у понятно дело выпили, побалакали,вроде все на мази.Пошла переоделась в спальные шортики,таких как сейчас не было.Улеглась,типа спать,я тут все обаяние включаю и мур- мур да мур- мур,а она еще и отворачивается,во блин,засада.Не ведется.Хреново дело.Поглаживаю и "дую в уши", а она чуть ли не засыпает.Продолжаю гладить ручку,переворачиваю и целую ладошку,языком выписываю иероглифы и ...она аж как-будто из своей шкурки выскочила,как змейка закрутилась,ну тут и понеслось...поезд еще на два часа опоздал...во ночка была,просто класс.Спасибо тебе ,попутчица.
А когда проснулся оказалось что чемодан проводника всю ночь ипал?
А теперь представь, в большинстве российских деревень нет душа. Более того, большинство населения планеты живет без душа))) Жизнь - это вонь... А секс - это скользкая и липкая процедура)))
А девчЁнки прекрасны. Лишь раз запомнился на всю жизнь: купе, я, мамаша около 40 (ещё хоть куда) с мелким пацаном и "взрослой" дочкой чуть за 18,и доча - просто богиня. Глаз не сомкнул. Эх)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)