В Петербурге стартовал ПМЭФ. Фоторепортаж с площадки

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SV101 3 июн 2026 в 17:03
Балагур  •  На сайте 6 лет
-7
Цитата (Horizen8 @ 3 июн 2026 в 16:41)
Цитата (SV101 @ 3 июн 2026 в 16:17)
Тебя из пробирки уронили на кафель в 70-м? Или родители неруси?
Школьную программу не осилил?

Я даже при Союзе поболе тебя пожил, так, что и в армии успел послужить.

А по твоему пафосу скажу - чего ты с таким то умонастроением жопу греешь о диван?
Почему ещё не на фронте?
Ты одними зубами всю бандеру порвешь на клочки, и любимый город будет спать спокойно.
Но нет, ты вместо этого пеной из рта всю диванную обивку заляпал.

Пока повестки не было, да и дети сами себя не прокормят, но мой диван хотя бы не в г-не и мочей не отдаёт.
А так время всё покажет.
adonskoy 3 июн 2026 в 17:04
Хохмач  •  На сайте 9 лет
-1
а постоянные участницы где ?
Sergeus84 3 июн 2026 в 17:15
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Чтоб они там все обосрались.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexduke 3 июн 2026 в 17:17
Крымчанин  •  На сайте 16 лет
-4
Цитата (ww07 @ 3 июн 2026 в 10:21)
Стартовал весело, с огоньком!

Днепропетровск весело принял эстафету) Продолжение следует lol.gif
Horizen8 3 июн 2026 в 17:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
9
Цитата (SV101 @ 3 июн 2026 в 17:03)
[
Пока повестки не было, да и дети сами себя не прокормят, но мой диван хотя бы не в г-не и мочей не отдаёт.
А так время всё покажет.

А, ты ждун - ждёшь мобилизации?
А призывы "присоединяться к СВОим" - игнорируешь?
Тут же обнаруживается куча обстоятельств - работа, там, дети, жена, хозяйство, очевидно и градус патриотического накалу вдруг резко падает на полшестого.

Я не знаю, конечно чьи диваны ты нюхал, чтобы определить чем они пахнут - но после пафоса первого твоего поста в этой теме этот выглядит откровенно жалко.
Hakk 3 июн 2026 в 17:37
Шутник  •  На сайте 3 месяца
1
А шалавы где ?
Леев 3 июн 2026 в 17:42
Юморист  •  На сайте 4 года
4
талибан то подтянулся? интересно было бы их увидеть
sugar0zy 3 июн 2026 в 18:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (SV101 @ 3 июн 2026 в 13:50)
Цитата (sugar0zy @ 3 июн 2026 в 12:27)
Крепко Япe гайки прикрутили, в телеге видео на видео, о известных всем проблемах, а раньше я именно здесь мог посмотреть любые видео и узнать реальную ситуацию, а теперь все, и это печально. Мне очень жаль что питерцы теперь столкнулись с тем, что такое война.

Наш город отлично знает и помнит, что такое война и блокада, и каковы черти чьи кумиры бандера и подобное отребье.
Никто не боится.

ты дружок 80 года, что ты знаешь о войне, поверь твое "не боимся" можешь сразу поделить на ноль.
kilikia 3 июн 2026 в 19:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Карапузов @ 3 июн 2026 в 10:27)
А нахуя на этой выставке стенд Генеральной прокуратуры Российской Федерации?
Типа можно зайти, порешать вопросы? Обсудить взаимовыгодное сотрудничество? Заключить договор на оказание услуг?

дык коммерческая организация - почему бы и да dont.gif
SV101 3 июн 2026 в 19:27
Балагур  •  На сайте 6 лет
-6
Цитата (sugar0zy @ 3 июн 2026 в 18:28)
ты дружок 80 года, что ты знаешь о войне, поверь твое "не боимся" можешь сразу поделить на ноль.

Дружка своего ты наверное только в зеркале можешь увидеть, а потом и на 0 себя помножить заодно от этой картины.
mafiosis 3 июн 2026 в 19:44
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Предприниматели, министры, эскортницы, фотографы...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stepanuk25 3 июн 2026 в 20:36
Хохмач  •  На сайте 1 год
5
Это какой то пиздец. Город бомбят, эти экономику обсуждают. Корвет в рот выебли-песни танцы. Автобус рейсовый въебали, не беда. Василич ещё по 1,5 рубля за литр топлива накинет и тогда победим. То,что сейчас происходит, вообще сложно как то комментировать...Вся телега завалена прилетами, жертвами...По тв-рост сука дохлой лошади(экономики)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bons 3 июн 2026 в 20:40
Хохмач  •  На сайте 14 лет
2
Что вы тетя-мнете сиси
Берите ведра-гасите Питер
Newvovan1973 3 июн 2026 в 21:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (vovanza @ 03.06.2026 - 13:20)
Проститутке где ?

Все там. Присмотрись получше).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aidm 3 июн 2026 в 21:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (ЯПиво @ 03.06.2026 - 10:16)
Шлюхи! Где знаменитые шлюхи ПМЭФ?

Шлюхи не в кадре, зато пидорасы в пиджаках точно на месте.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ValetPik 3 июн 2026 в 21:07
Приколист  •  На сайте 4 года
3
мумбы-юмбы понаехали кредиты брать невозвратные bravo.gif
БарбовалЯ 3 июн 2026 в 21:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Bons @ 3 июн 2026 в 20:40)
Что вы тетя-мнете сиси
Берите ведра-гасите Питер

Рановато ещё, там уже новая партия "февралей" полетела...
Intrepid 3 июн 2026 в 21:22
Приколист  •  На сайте 13 лет
4
Губер утром уже доложил что отбой атаки БПЛА прошел успешно. Так что это всё спокойно. Не переживайте. А то что дым на весь город, так то шашлыки Василичу жарят...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Липатникова 3 июн 2026 в 21:29
Хохмач  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (diegoLunes @ 3 июн 2026 в 10:41)
А Достоевский с Гоголем какое отношение к предпринимателям и экономистам имеют?

Идиоты в Питер за черевичками сцаря слетелись?
RoughCollie 3 июн 2026 в 21:59
Как много крыс на ЯПе...  •  На сайте 5 месяцев
2
мало кто знает, что ПМЭФ имеет отношение лишь к экономике блядей, а не страны... faceoff.gif alik.gif
Тримпопо 3 июн 2026 в 22:02
Балагур  •  На сайте 1 год
1
Ржу не могу!

Какое небо голубое, мы не сторонники разбоя!

Источник - кот Базилио и лиса Алиса
Barkas777 3 июн 2026 в 22:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (karimoff @ 3 июн 2026 в 10:13)
А утром приветственный салют был?

Та ппц какой, украинцы поздравили пыню с достижениями, правда с отрицательными, но кто заметит???
Barkas777 3 июн 2026 в 22:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Volfgard @ 3 июн 2026 в 10:37)
Опять одни макеты. Этот форум уже давно превратился в потемкинскую деревню. сплошная показуха, что типа мы не изолированы. а приезжают одни террористы и дикие негры, ну и отморозки типа папы Маска

Вот так не заметно вся страна превратилась потемкинскую деревню
Хаты горят, а они жируют moderator.gif
MorfeiSYS 4 июн 2026 в 07:57
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Сердюкова ещё не забыли? Мистер "Ну было же и хорошее". Оптимизация армии помните с чего началась? Мистрали помните? Короче если с памятью нормально, то думаю все всё помнят и понимают, кто на трассе пиндорас.
MaxiG 4 июн 2026 в 08:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Дурка блять расписная а не пмэф.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 302
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх