Тест

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
trictrac 22 июн 2026 в 12:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Фуражка.
При ношении фуражки руки не используют. Только в первоначальный момент, когда её надевают. Да и вообще, подозрительная она какая-то. Пилотка лучше.
trictrac 22 июн 2026 в 12:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (KsandrPRO @ 22 июн 2026 в 16:46)
А если я скажу, что барабан лишний, то что?

А ничего. Вычёркиваем.
СлавянБ 22 июн 2026 в 12:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (фантаст197 @ 21 июн 2026 в 23:03)
Почитал ваши комменты и понял - здоровых тут нет.

А разве кто-то утверждал обратное? Как говорит мой одноклассник медик: здоровых людей нет, есть недообследованные dont.gif
JIemypppp 22 июн 2026 в 12:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
зонт лишний, т.к. фуражка револьвер и барабан это атрибуты КГБшника )
point027 22 июн 2026 в 12:49
Ябрила  •  На сайте 12 лет
0
В пистолет нельзя насрать? А если жидня планируется?
coin99 22 июн 2026 в 13:00
Ярила  •  На сайте 2 года
0
зонт, фуражка, пистолет, барабан

тест на сексиста: лишняя - фуражка. женского пола
тест на шизофреника: фуражка подговорила пистолет, убрать барабан.
Конрад23rus 22 июн 2026 в 13:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (666 @ 21.06.2026 - 23:03)
Зонт - только его над головой раскрывают.

З/Ы: я сдал тест на шизофреника, однозначно!

как будто барабан нельзя открыть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mishgan81 22 июн 2026 в 13:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Легко:
Зонт лишний - потому что меньше всего букв.
Фуражка лишняя - потому что женского рода, остальные слова мужского
Пистолет лишний - потому что стреляет, остальные предметы не стреляют.
Барабан лишний - потому что... да просто лишний, нахуй он тут вобще нужОн?
Pohmelniy 22 июн 2026 в 13:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
А что он ответил?

А кто бы знал?

Опять же, думаю важно не "что", а "как".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Poligrafist 22 июн 2026 в 13:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Фуражка. Зонт, барабан, пистолет держат или используют руками. Фуражку "используют" головой, а вернее носят на голове.
KotVpolosku 22 июн 2026 в 13:29
Шутник  •  На сайте 7 месяцев
0
А можно вместо ответа нахуй послать?
rubancha 22 июн 2026 в 13:50
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Пистолет на голову надеть нельзя, все остальное можно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FilippOk 22 июн 2026 в 14:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Фуражка, конечно.
Зонтом можно пиздюлей дать, барабаном можно ваще нахлобучить от души, а уж с пистолетом и вовсе убить можно.
А фуражкой что? Перед носом помахать типа "уйди противный"?
Так что - фуражка, однозначно.

Меня как-то психиатр спрашивал, чего общего у женской матки и страуса.
А я ж самый умный, сразу, без задержки - ДОХРЕНА! Во-первых, у них у обоих есть шейка...
А он мне такой ладошкой машет: "Достаточно. Я понял"
...и как давай в моей карточке чего-то строчить. Минут пятнадцать бумагу марал.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20 301
7 Пользователей: DOOOO, FilippOk, LeBear, srgz, vepel, bornd, sssatanklaus
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх