Томатный сок из иранской пасты

Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
gatorade 24 июн 2026 в 16:02
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Попробуйте пасту ЦинКаз, Иранская гораздо хуже.

Томатный сок из иранской пасты
ЯLisa 24 июн 2026 в 16:05
Дочь офицера  •  На сайте 4 года
2
А иранскую куда девать? Мы же поддавшись ажиотажу ее накупили на всю оставшуюся жизнь
XPEHOBA 24 июн 2026 в 16:39
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Несколько раз покупал томатный сок, именно сок, а не нектар, в "Градусах". В оригинале слишком густой. А вот когда я его разбавил примерно 70/30, добавил соли и перца, получилось то, что надо.
dhyanesh 24 июн 2026 в 16:58
Кавайный Жепь Ебрило  •  На сайте 16 лет
0
Я уже повёлся на прошлый пост и купил.Паста норм но сок такое себе.Даже в большой банке из светофора лучше.Не говоря о магазинных картонных.
useriov4 24 июн 2026 в 17:46
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (VIMrakovskiy @ 01.05.2026 - 18:08)
А мне как раз Хайнц не нравится, не такой он какой то.

Зареченский продукт. Томатный соус. Разные вкусы. Вкуснее не бывает!

Томатный сок из иранской пасты

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rosro 24 июн 2026 в 17:49
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Уже заказал иранскую на озон, накидывайте ещё варианты, будем все пробовать))
Влад7878 24 июн 2026 в 18:02
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Я на эту пасту подсел, теперь и сок с нее, и соус к мясу, и в готовку только эту пасту

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sandro2005 24 июн 2026 в 18:21
Ярила  •  На сайте 19 лет
0
Мне эта паста не понравилась, привкус какой-то странный в итоге пол банки 800граммовой улетело в помойку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Blagoi19 24 июн 2026 в 18:21
Шутник  •  На сайте 1 год
0
А я давно делаю окрошку но на томатной пасте развожу до консистенции кваса и отличный вариант карпачо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rusadmin 24 июн 2026 в 18:24
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Red70 @ 01.05.2026 - 18:24)
Благодарю!

Только что на озоне вроде даже подешевле нашел
taimaz Томатная паста 400г. 1шт.
https://ozon.ru/t/C6MwNub

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Телебашня 24 июн 2026 в 18:53
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (zankl @ 1 мая 2026 в 18:04)
Да ну вас нафиг, который пост и все про иранскую пасту.

Это такой дикий иранский маркетинг cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
13 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 502
11 Пользователей: ССН, DeWitt776, eSKa, vaskor, goshik, Aleksiy17, hrenwa, HSC, LuchianoGS, kirpich78, Bravebrain21
Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх