А может она пострадала в какой-нибудь катастрофе и у неё изуродовано лицо, а косметолог был пьян.
Конечно пострадала. Когда решила быть агресивным сионистом. (я на 90 % уверен, что она - лора лумер - гражданка штатов, поливающяя говном известных консерваторов/республиканцев вроде Такера Карлсона, призывающих трампа перестать быть сучкой биби тель-авивского. если коротко.)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)