Кроме Очаковского у меня под рукой другого нет. Сладковатый конечно, но нивелирую горчицей, солью, перцем черным и майонезом. Не реклама, но мазик Слобода имеет в в своем составе наименьшую химозность. И обязательно холодная окрошка! Приятного аппетита!
А я подсел на холодный борщ)) По сути та же окрошка но со свёклой. Заправляю кефиром разбавленным отваром свеклы и уксуса немного.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Я сегодня в кои веки картоху почистил, замудрил грибной суп, и зачем-то сыпнул чутка геркулеса. Ну, хмели-сунели чутка. Зашло. Глянул в холодильник-всё есть, завтра окроху замучу. Тока не с колбасой, а с мясом.
Это сообщение отредактировал Жангиз - 23 июн 2026 в 16:12
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)