Кремль не видит рисков дефицита топлива из-за ударов БПЛА по НПЗ
Не видели 21 июня. Потом пошли профилактические работы и ажиотаж. Как добралось до Москвы - паника. С самолетным керосином началась такая же фигня.
21.06.2026 г. Gazeta.ru https://www.gazeta.ru/politics/news/2026/05.../28517281.shtml Действительно, в определенных районах производство может сокращаться, но это в большинстве своем связано с профилактическими работами. В Минэнерго этот вопрос стоит на постоянном контроле.
Взять этот "кремль", привязать за ноги к телеге и протащить мимо заправок, пусть посмотрит. Ложь стала государственной политикой.
Это сообщение отредактировал Петрович34 - 27 июн 2026 в 13:21
Вот и не пизди все они видят! Вот вчера Президент Владимир Путин рекомендовал правительству Петербурга установить в городе памятник сподвижнику императора Петра I, первому генерал-губернатору города Александру Меншикову. Рекомендация вошла в перечень поручений по итогам заседания Совета по культуре, который опубликован на сайте Кремля. А, без бензина можно и пешком походить. https://www.yaplakal.com/forum3/st/0/topic3093829.html
Они никогда не признают,что их царь крупно облажался. Так и будут твердить,что всё по плану, потерь нет
Ещё как признают, когда он деревянный бушлат оденет, они в один голос будут орать, что виноват был во всём плешивый, а их заставили.
Это сообщение отредактировал LBVSX23 - 27 июн 2026 в 13:29
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей)