Кармический возврат⁠⁠

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
captainkuk 28 июн 2026 в 13:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Patamushta @ 28 июн 2026 в 12:27)
Можно еще добавить про маленький размер члена и ты труп.

Ну это всегда относительно. upset.gif
Jetsam 28 июн 2026 в 14:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Patamushta @ 28 июн 2026 в 12:27)
Можно еще добавить про маленький размер члена и ты труп.

Странные женщины существа... Для вагины маленький, а для задницы огромный...
suntori 28 июн 2026 в 14:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Цукербергов @ 28 июн 2026 в 13:28)
«Женское эго - самая хрупкая вещь в мире.
Хотите проверить?
Просто скажите ей: «Для твоей внешности, сегодня ты действительно выглядишь неплохо».
Всё.»

Можно ещё проще и короче: "С прошлой встречи ты заметно поправилась"
greenvik 28 июн 2026 в 15:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Patamushta @ 28.06.2026 - 12:27)
Можно еще добавить про маленький размер члена и ты труп.

А если Ж показать ту картинку с дырой, в которую двое заглядывают, выжить после этого можно?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RedMoon123 28 июн 2026 в 15:33
Ваш хозяин  •  На сайте 15 лет
3
Освоила основы английского "уничижительного" юмора ?

Современная Великобритания - очень классовая, кастовая страна.
Чистокровные британцы, с капиталами old money (т.н. старые деньги, которые сколотили еще их предки на работорговле и дойке колоний) считают очень уместным так оскорбить мигранта, что бы он воспринял это как похвалу. Отсюда родился "тонкий английский юмор", который далеко не всякой черни понятен.
baunty6767 28 июн 2026 в 15:36
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Прочитал - кармический разврат. Я испорчен.
radmilo 28 июн 2026 в 15:38
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Хахаха. Смешно пошутила с одной то извилиной

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gektar 28 июн 2026 в 15:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Цукербергов @ 28.06.2026 - 12:28)
«Женское эго - самая хрупкая вещь в мире.
Хотите проверить?
Просто скажите ей: «Для твоей внешности, сегодня ты действительно выглядишь неплохо».
Всё.»

Правильнее - для твоих лет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tar1k 28 июн 2026 в 15:45
Хохмач  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Patamushta @ 28.06.2026 - 12:27)
Можно еще добавить про маленький размер члена и ты труп.

Ну количество денег у мужика нивелирует все недостатки.
А вот целлюлит на жопе и обвисшие сиськи с морщинами на лице, для женщины уже всё. Бяда-бяда.
Это кстати мне сами женщины говорили и подтверждали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex4847 28 июн 2026 в 15:54
Приколист  •  На сайте 1 месяц
-1
Цитата (Цукербергов @ 28 июн 2026 в 12:28)
Просто скажите ей: «Для твоей внешности, сегодня ты действительно выглядишь неплохо».
Всё.»

Достаточно сказать - ты сегодня выглядишь неплохо. и всё....
сказать почему?
Branos 28 июн 2026 в 15:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Patamushta @ 28.06.2026 - 12:27)
Можно еще добавить про маленький размер члена и ты труп.

Но он может парировать про пизду как ведро.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SobakaБяка 28 июн 2026 в 15:58
Балагур  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (shaman12 @ 28 июн 2026 в 13:12)
Женское эго - самая хрупкая вещь в мире.
Хотите проверить?
Просто скажите ей: Ты почти похудела!
Всё! rip.gif

" а тебе идет полнота..."
infraredzin 28 июн 2026 в 16:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Циммерман @ 28 июн 2026 в 13:50)
Немногие имеют бронированную психику. Мне бы ло пофиг, поржал бы еще, сказал бы, что да, мелковато плаваю, я себя постоянно тупеньким называю (что, собственно, чистая правда, еще Сократ говорил, что знает, что ничего не знает).

Здравствуйте, случайно нажала минус на телефоне.
Извините, можете отыграть как хотите.
Честно, случайно, и мне неловко..
quenelle 28 июн 2026 в 16:04
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Ну в целом и не оскорбление - ниже уровень, меньше требований )
А вот если женщину спросить - ты потолстела что ли ? Точно врагом на всю жизнь будешь )
tapout 28 июн 2026 в 16:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (suntori @ 28.06.2026 - 14:22)
Можно ещё проще и короче: "С прошлой встречи ты заметно поправилась"

Или: "Ты конечно не Жанна Фриске, но тоже сойдёшь."

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DUnlim 28 июн 2026 в 16:10
Командир самоходного дивана  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (suntori @ 28 июн 2026 в 14:22)
Цитата (Цукербергов @ 28 июн 2026 в 13:28)
«Женское эго - самая хрупкая вещь в мире.
Хотите проверить?
Просто скажите ей: «Для твоей внешности, сегодня ты действительно выглядишь неплохо».
Всё.»

Можно ещё проще и короче: "С прошлой встречи ты заметно поправилась"

- Женщина, у вас сало есть?
- Нет!
- А я нащупал! lol.gif
paradox75 28 июн 2026 в 16:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Patamushta @ 28 июн 2026 в 16:27)
Можно еще добавить про маленький размер члена и ты труп.

Я в таком случае уточняю: и сколько же тебе пришлось перебрать херов, чтобы собрать статистику?
WooDoo78RUS 28 июн 2026 в 16:29
Берсерк  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Цукербергов @ 28 июн 2026 в 12:28)
«Женское эго - самая хрупкая вещь в мире.
Хотите проверить?
Просто скажите ей: «Для твоей внешности, сегодня ты действительно выглядишь неплохо».
Всё.»

Ну вот нахуя так комментировать?
Теперь и добавить больше нечего.
kaiserSousa 28 июн 2026 в 16:34
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (suntori @ 28.06.2026 - 14:22)
Можно ещё проще и короче: "С прошлой встречи ты заметно поправилась"

Как то раз я иначе избавился от одной мадамы:
"Мне кажется или ты похудела? А... не, показалось"
Всё. Профит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mashoulia 28 июн 2026 в 16:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Муж как-то на какую-то мою стряпню высказался "Удивительно, но это вкуснее, чем выглядит"

Кармический возврат⁠⁠
Trespasser65 28 июн 2026 в 16:57
ГраммарНаци  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Цукербергов @ 28.06.2026 - 12:28)
«Женское эго - самая хрупкая вещь в мире.
Хотите проверить?
Просто скажите ей: «Для твоей внешности, сегодня ты действительно выглядишь неплохо».
Всё.»

Слабовато. "Это возраст, или ты просто оплыла, как квашня?"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Eugenius1982 28 июн 2026 в 17:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (evilsun @ 28 июн 2026 в 12:53)
Меня всегда удивляет, зачем вообще нужны такие токсичные отношения?
Уважением тут и не пахнет, про любовь вообще не говорю.
Или кто-то реально думает, что унижая другого - он его как-то замотивирует к развитию? Типа тот побежит доказывать, что не такой? Так не работает.

Люди унижают других по одной единственной причине. Возвыситься на их фоне. Все их отговорки про мотивацию и прочее лишь отговорки
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
20 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 261
19 Пользователей: Overdrive, bokorez75, dim7810, LuckyRex, Сантик, tar1k, нюфня, anykey1984, veger, volkmn, DaCheCker, deadwin, Orsa01, spoon63, nezLoi, Mari777, vlasekor, татаринкамер, Denchik17
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх