Охренеть! Я написала, что кот тоже азиат, а Т9 или чего там, технично заменила его на азиата. Потом заметила только! Бля, опять. Вместо азиата я писала "азиат". Только попробуй замени :kill Заменила, сука. Вместо азиата другое слово: про узкие глаза. Теперь норм. Ну вы меня поняли. Это сообщение отредактировал балеринка - 28 июн 2026 в 20:40
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)