Госдума хочет штрафовать за мем «РСП» в интернете

Страницы: 1 ...  12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
EgorSh 3 июн 2026 в 06:30
Шутник  •  На сайте 6 лет
2
Ну всё, осталось только ещё школьникам на перемене запретить находить рифму к имени Антон - и все проблемы в стране будут решены.

Это сообщение отредактировал EgorSh - 3 июн 2026 в 06:31
Zweihander 3 июн 2026 в 07:24
Шутник  •  На сайте 3 месяца
1
Цитата (Pit1973 @ 02.06.2026 - 14:07)
запрещённое слово из трёх букв - хуй, ВПН или РСП - ваши варианты, коллеги

РКН

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jamesthesspy 3 июн 2026 в 08:46
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
"...странно, слова нет, а жопа есть..." ©
SlowHamster 3 июн 2026 в 08:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
гражданка, авторка, редакторка, директорка.... не унижает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kriz0x 3 июн 2026 в 08:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
А чем им не угодили:
Ручной ствол пожарный.
Рельсо-сварочный поезд
Ракетный сигнальный патрон.
Радиолокационная система посадки
Радиатор стальной панельный
Расстройство сексуального предпочтения.
Рекламно-сувенирная продукция.
Рекомендованное суточное потребление.
Российский союз пекарей.
Русская социалистическая партия

Не тех людей долбоебами в свое время обозвали
PrikolistЪъ 3 июн 2026 в 08:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Будут писать RSP.
kaiserSousa 3 июн 2026 в 10:44
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Порнозавр @ 02.06.2026 - 21:03)
Факты - вещь упрямая. Корыто разбито.Дед лох. Бабка обезумела от благополучия

Хайповать пытаетесь.
Я же вам русским по белому - вероятнее всего, дожила она до своих лет исключительно благодаря деду и потому что при нём была. Была бы одна (умер дед или на войну забрали)- хрен бы она прожила долго. Замуж никто бы не взял уже - кому она после 30 лет нужна. И кто бы её прокормил. Пошла бы в крепостные за кусок хлеба батрачить. И в 40 уже скопытилась бы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
orenalex 3 июн 2026 в 10:47
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
На сегодняшний день -самый проблематичный вопрос на повестке дня - "Госдума хочет штрафовать за мем «РСП» в интернете" ??? Других проблем у нас нет - ну слава богу.
кошачийпапа 3 июн 2026 в 10:50
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (psevdonims @ 2 июн 2026 в 16:03)
В ГД считают: оскорбления женщин недопустимы независимо от их семейного статуса, а

сталбыть оскорбления мужчин допустимы ?
Grungni 3 июн 2026 в 11:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (,)
Госдума хочет штрафовать


вся суть госдумы
Трахтурист 3 июн 2026 в 11:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Klientt @ 2 июн 2026 в 14:14)
сформировались ориентировочные суммы штрафов за конкретные ругательства и жесты.
[b]## Примерная стоимость популярных ругательств

* Du blödes Schwein (тупая свинья) — ~475 €

Хуя у них свинина дорогая...
Zet1977 3 июн 2026 в 13:11
Мудрец  •  На сайте 11 лет
1
Что то в этой госдуре, не о том думают. Вот реально кому делать нехер. Зато бабло бюджетное жрут в три горла и штаны свои просиживают.
Пробегаянад 3 июн 2026 в 13:16
Приколист  •  На сайте 7 месяцев
0
а тест на днк (на отцовство) сделать обязательным слабо?

Это сообщение отредактировал Пробегаянад - 3 июн 2026 в 13:16
Avensus 3 июн 2026 в 13:44
Мудрила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Пробегаянад @ 3 июн 2026 в 12:16)
а тест на днк (на отцовство) сделать обязательным слабо?

Статья №100500 - Оскорбление чувств женщин. Карается штрафом в 1млн и сроком в колонии-поселении до 5 лет.

Ой. Тороплю события.
Mirrabel22 3 июн 2026 в 16:15
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (TonyBeer @ 02.06.2026 - 18:16)
Проблема то не в семейном статусе, а их поведении, на основании которого и появилась эта абб..!

Как формируется статистика, что за выборка? Вокруг меня есть пары, где женщина с ребёнком успешно выходила замуж ещё раз. Мужчины тоже должны понимать на какой шаг идут, беря в жены женщину с ребёнком и более. Не одно и то же ведь, взять в жены даму без детей. Да, вероятно, труднее, вероятно ответственнее. Главное взаимная любовь и уважение для начала. Никто не спорит, что бывают меркантильные женщины, но ведь и мужчины такими бывают. В защиту женщин с ребёнком, сама таковой являясь скажу, что естественно смотришь на мужчин и с той стороны, чтобы всем хорошо было. Приглядываешься больше

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alexbigear 3 июн 2026 в 17:47
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
А за что она не хочет штрафовать?
Может мысль о поощрении однажды озарит?
gelonava 4 июн 2026 в 05:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
"прицеп только усиливает негативную коннотацию" - вот тут трудно не согласиться с московским институтом культуры!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kbljxrf 5 июн 2026 в 21:45
Юморист  •  На сайте 4 года
0
Разведённые мужчины более не нужны никому, чем разведённые женщины. Вот и бесятся.
Майорзапаса 6 июн 2026 в 05:51
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Отличная тема для подрыва пердаков ЯПовских мужичонков!
LeoNGame 6 июн 2026 в 05:53
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (yuta @ 02.06.2026 - 17:17)
причем, количество мужей рсп ровно столько же как и самих рсп

а поносят их аккурат за то ,что они НЕ съебали в закат, а тянут свою лямку в виде ребенка, того самого "наебыша", который часто рожден в браке, полагаю даже,с любимым человеком, и почему то приобретенного такой статус из за того, что взрослые не смогли решить проблемы имеенно по-взрослому. мамки часто работают на 2 работах, сводя дебет с кредитом, отказывая себе во многом, на закрысенные минимальные алики, а то и без них, пока отец строгает нового ребенка со следующей будущей рспхой.

но лучшая защита-нападение, и громче всех "рсп" орут как раз те,у кого самих куча проблем и проблемы с отвественностью.

Ну это вообще обычное дело - учить других жизни, когда сам прожил в роли пьющей пиво в одной руке и строчащей грязь в комментариях в другой, истерички.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Recn 6 июн 2026 в 06:00
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (psevdonims @ 2 июн 2026 в 19:03)
оскорбления женщин недопустимы независимо от их семейного статуса

Оскорбления мужчин, значит, допустимы. Зопесал.
LeoNGame 6 июн 2026 в 06:02
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Дайте нам гайд о чем думать раньше и как находить мужичну правильно?

Я вижу только один гайд. Использовать презервативы, раз! Наблюдать за тем кто рядом с тобой и не делать детей от ЯПовцев. Роспись по залёту ничего хорошего не даст. Роспись по залету в 20 лет, тоже. Откуда ум в 20 лет? А если вас обоих ещё и никто не поддерживает то это вообще пздц. Короче предохраняться надо. Не суй в себя что попало. Такой вот гайд.
Я с женой около 5ти лет прожил прежде чем пожениться. Ребенка сделали вне брака но уже готовились к этому. Родили в браке. Мы оба уже были готовы к тому что мы оба долбоебы и что все хотят внуков до потери пульса.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Numea 6 июн 2026 в 06:16
Приколист  •  На сайте 1 год
-1
Координатор общественного движения «Совет блогеров» Валерия Рытвина оказалась замешана в скандале с рекламой футболок украинского производителя, связанного с «Правым сектором» (признан террористической организацией и запрещен в России).

https://iz.ru/2110062/2026-06-05/khezbolla-...chto-pishut-smi

Госдума хочет штрафовать за мем «РСП» в интернете
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 561
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх