Езжу часто. Подтверждаю бывает. А одну как с 18 даже шпилили два разудалых лейтенанта из военного оркестра, на нижней полке плацкарта, отгородившись от общественности простынкой. :)
Да да, расскажите это кому нибудь другому. Кучу раз на поезде ездил и только один раз с симпатичной девушкой ехал. Всё время то мужики толстые, то тетки тоже толстые и у каждого по курице в фольге с чесноком. И жрут всю дорогу.
Последний раз ездил на поезде в 2010 году, Ростов-на-Дону - Владикавказ, таких попутчиц, точно не было))) И то попал случайно, не долетели из-за метеоусловий.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)