Часы разные

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Сова82 25 июн 2026 в 20:05
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (HDaуж @ 25.06.2026 - 18:21)
плати тебе потом авторские

О, можно. Я не против. Хоть за каждый час пройденной часовой стрелкой по 100 рублей. Раз в месяц

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EfreitorBB автор 25 июн 2026 в 20:06
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (lexmur @ 25.06.2026 - 18:04)
На зоне такое делают. Вопрос к автору, давно бухаешь? Камера ровно не держится?

В завязке на 30лет с нового года
Фотки с разных телефонов, за пару лет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EfreitorBB автор 25 июн 2026 в 20:08
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Stoneskull @ 25.06.2026 - 18:10)
Часы на 24 круто смотрятся. Но времена суток размечены неправильно. Полдень и полночь недаром так называются. :)

Упрощение произвели, чтоб с осями не париться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EfreitorBB автор 25 июн 2026 в 20:09
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (bigden77777 @ 25.06.2026 - 18:10)
На дачу недавно сделал часы

Менял сцепление забыл забрать из автосервиса, тоже такие хочу запилить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nikolaysm1 25 июн 2026 в 20:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Зумеров не касается, один хрен не распознают время

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EfreitorBB автор 25 июн 2026 в 20:12
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (oldhoha @ 25.06.2026 - 18:19)
..."Как продать пильный диск с помойки за дорого"...
Советы, варианты, решения....
Китайский копеечный механизм и фантазия...
Вот только пластмассовый механизм г. Но это другое...

Так-то на 24часа это 315диск, ещё рабочий и бу стоит 3-5килорублей.
Механизмы псевдо немецкие hermle,зарекомендовали себя хорошо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EfreitorBB автор 25 июн 2026 в 20:14
Шутник  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (михаха @ 25.06.2026 - 18:37)
Такие бы хотел себе, что там за механизм на 24 часа?

Брал hermle, причëм он дешевле чем обычные механизмы. 450 рубасов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vlad0062 25 июн 2026 в 20:21
Шутник  •  На сайте 13 лет
4


Часы разные

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Виконт 25 июн 2026 в 21:32
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
0
На виниле хорошо дарить разбирающимся)))
узнаем его мечту
то что не может купить по деньгами или очень редкое
ищем скан пятака, печатаем, лепим на любую шнягу, лучше если из винила вырезать силуэт исполнителя)
тогда подарок произведет нужное впечатление )))
stalinets 25 июн 2026 в 22:02
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Знаете, в Европе кое-где есть старинные замки и башни, и на некоторых со средневековья сохранились циферблаты часов. Там такие цифры интересные, арабские, но начертание очень архаичное. Как в Выборге, только ещё архаичнее, такими цифры были лет 600-800 назад.
Я вот хотел бы себе как минимум распечатать в качестве такой циферблат, а как максимум найти раскрашенный трёхмерный. Ну а вставить туда механизм с Али не проблема.
Проблема только найти качественную картинку такого циферблата для печати.
Может, у кого-то есть?
ebamarama 25 июн 2026 в 22:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (АЛДОР @ 25.06.2026 - 15:01)
Зимой на даче не чем было заняться...

А прикольно, красавчик!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Виконт 25 июн 2026 в 22:18
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (stalinets @ 25 июн 2026 в 22:02)
Знаете, в Европе кое-где есть старинные замки и башни, и на некоторых со средневековья сохранились циферблаты часов. Там такие цифры интересные, арабские, но начертание очень архаичное. Как в Выборге, только ещё архаичнее, такими цифры были лет 600-800 назад.
Я вот хотел бы себе как минимум распечатать в качестве такой циферблат, а как максимум найти раскрашенный трёхмерный. Ну а вставить туда механизм с Али не проблема.
Проблема только найти качественную картинку такого циферблата для печати.
Может, у кого-то есть?

https://stl.team/catalog/chasy/CH_0035.html#gallery-1 например
но думаю и готовые есть
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 780
11 Пользователей: GoGa22, MAPTb1H, Jurij7, Димон69, Smolovar, dkm57, ОБМОРОКАДАМА, Guten, Лянчик, Eryomka, korumda
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх