Блядь!!! Блядь, блядь, блядь, ну какой же хуйнёй они страдают, лингвисты недоделанные, да как ты говно не назови - говно, и всё тут. Есть прикольные высказывания, как пример: постройка дендро-фикальным способом (из Гана и палок) и это смешно, но то что выше не смешно нихера, не там вы, господа чинуши и плебеи от пера применяете свои скудные познания языка, стыдно и противно, противно что вы считаете людей тупыми, и что люди не поймут о чём вы написали в своих усратых постах и газетках.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Я подписан на Фролова и это его выступление смотрел. Он всегда шуткует и прикольно выражается. А такие вот как тс и недожурналюги могут вырвать из контекста и наводить панику. "цитата Лаврова"
Размещено через приложение ЯПлакалъ
стыдно за всё это. за что и почему нас считают недоразвитыми? большинство в моём окружении, довольно умные люди, да и вообще у нас много образованных и грамотных людей. на кого это рассчитано?
На аудиторию Натальной карты и Битвы экстрасенсов.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
За слово "Пожар" так же наступает уголовная ответственность, как за слова "Мир" , "Война", "Взрыв" или нет? Хотя и так все ясно, что оно является общественно опасном.
Это сообщение отредактировал vss - 27 июн 2026 в 11:20
Объем бессмысленной хуятины из помойки депутата, позволяет вести в ступор вопрошающего и плавно перейти к другому вопросу с таким же результатом. Как итог вылито ведро воды,но без конкретики
Это сообщение отредактировал SegmentZel - 27 июн 2026 в 11:28
Как же они уже чрезмерно часто, сверх всякой адекватной меры используют выражения вводящие человека в заблуждение выражения, по смыслу не искажающие суть сказанного. Но в силу заумности фразы меняющих эмоциональное восприятие высказывание.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
У нас в Новосибе недавно был жуткий смог, так многие СМИ заменили слово "смог" на безобидное "дымка". Эта "дымка" на пару дней превратила город в декорацию "Тумана" Стивена Кинга
Смог - это не скрепно. Вот дымка, это гораздо скрепнее.
Я вот что думаю... Может, всех чиновников обязывают носить на щиколотке "воспитательный" браслет, который их бьёт током в каждом случае, когда они пытаются называть вещи своими именами?.. А мы их ругаем ещё...((
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)