Картинки для деградации 222 (разной степени свежести)

Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shaman12 23 июн 2026 в 15:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
...

Картинки для деградации 222 (разной степени свежести)
Eugenius1982 23 июн 2026 в 15:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Точно также нужно слать нахуй людей, которые меняются по отношению к человеку в его присутствии. Это называется лицемерие

Картинки для деградации 222 (разной степени свежести)
shaman12 23 июн 2026 в 15:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
...

Картинки для деградации 222 (разной степени свежести)
shaman12 23 июн 2026 в 15:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
...

Картинки для деградации 222 (разной степени свежести)
shaman12 23 июн 2026 в 15:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
...

Картинки для деградации 222 (разной степени свежести)

Это сообщение отредактировал shaman12 - 23 июн 2026 в 15:28
shaman12 23 июн 2026 в 15:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
12
...

Картинки для деградации 222 (разной степени свежести)

Это сообщение отредактировал shaman12 - 23 июн 2026 в 15:17
YankeeZephyr 23 июн 2026 в 15:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
....

Картинки для деградации 222 (разной степени свежести)
asolik84 23 июн 2026 в 15:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
25
Надел, блин… неужели так сложно?

Картинки для деградации 222 (разной степени свежести)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndreGAN 23 июн 2026 в 15:23
Шутник  •  На сайте 4 года
7
Цитата (asolik84 @ 23 июн 2026 в 16:18)
Надел, блин… неужели так сложно?

Одеть Надежду
Надеть одежду
KAN3000 23 июн 2026 в 15:35
Шутник  •  На сайте 4 года
17
Какие дискеты? Тоже мне "Адам и Ева". А перфокарта с перфолентой тогда что?
shaman12 23 июн 2026 в 15:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
...

Картинки для деградации 222 (разной степени свежести)
shaman12 23 июн 2026 в 15:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
11
...

Картинки для деградации 222 (разной степени свежести)
Jamuja 23 июн 2026 в 15:38
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (KAN3000 @ 23.06.2026 - 15:35)
Какие дискеты? Тоже мне "Адам и Ева". А перфокарта с перфолентой тогда что?

В начале был картон. И были на нем цифры...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shaman12 23 июн 2026 в 15:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
19
...

Картинки для деградации 222 (разной степени свежести)
shaman12 23 июн 2026 в 15:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
...

Картинки для деградации 222 (разной степени свежести)
SpilonT 23 июн 2026 в 15:44
Ярила  •  На сайте 5 лет
11
Цитата (asolik84 @ 23.06.2026 - 15:18)
Надел, блин… неужели так сложно?

Не надел, а вотчина!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shaman12 23 июн 2026 в 15:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
...

Картинки для деградации 222 (разной степени свежести)
shaman12 23 июн 2026 в 15:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
...

Картинки для деградации 222 (разной степени свежести)
shaman12 23 июн 2026 в 15:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
...

Картинки для деградации 222 (разной степени свежести)
semerkin2107 23 июн 2026 в 15:49
просто хороший человек  •  На сайте 15 лет
6
Какого калыма он просит???

Картинки для деградации 222 (разной степени свежести)
Rossianin412 23 июн 2026 в 15:50
Ярила  •  На сайте 4 месяца
-4
Цитата (semerkin2107 @ 23.06.2026 - 15:49)
Какого калыма он просит???

Разрыв поколений или стебаешься ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Albert73 23 июн 2026 в 15:51
Хохмач  •  На сайте 10 лет
12


Картинки для деградации 222 (разной степени свежести)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВасяКамушкин 23 июн 2026 в 15:54
Балагур  •  На сайте 2 года
1
Цитата (House1 @ 23 июн 2026 в 14:23)
Первые арабы и считаются Африкой чисто географически, но фактически кинеймникаулго отношения не имеют. Турция Европой считается,находясь большей частью в Азии

Вот только на фото сверху сборная Марокко, что в Африке gigi.gif
Inse 23 июн 2026 в 15:55
Шутник  •  На сайте 15 лет
5
Цитата
...

Несколько раз видел уже эту картинку, но только сейчас обратил внимание - а что у любителя чая с руками?

Картинки для деградации 222 (разной степени свежести)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EBIGO 23 июн 2026 в 15:55
Хохмач  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (Rossianin412 @ 23.06.2026 - 15:50)
Разрыв поколений или стебаешься ?

Через "А"- кАлым
Через "О"- КОлыма

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
112 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 891
111 Пользователей: M0L4un, nanostorm, Frost, hummerhead, Anton27, Baambu4a, Mityai77, haldll, Ардрей1960, vomutuk, klassik1982, CNFKRTH, CnaMuK, mad77obmp, Варфолом777, ALarson, nenash, Papont86, Simbirsk, ccv, PAPuTET357, PaDla86, Aramis8890, Alexwerewolf, Conkistador, hik2007, Wwers, СынИнчуЧуна, EACDurex, Vikbr, sdv36, Дормидонт7, AquaSerg, DVSPIRICHEV, taigamosaic, alxsvk, Mike124, DyaDyaStepa, UMORIL, Onebigvava, Parakeet, MowgleX, XXSL, Володя85, михаха, andrewod, savva1308, tihnikmih, Scapegod, TatamBs, alexbigear, Люф, Dozzentva, treffmans, consulllll, 0123123123, Borusnsk, Димас32, Legioner69, sashatt, рашгай, Inozemec, justy55555, Efim161ru, TOPMA3, Kraynik, iFuckeBrain, kolyan83417, воткактотак, OldUzbek, stltalex, DjaDee, Karazupa, Sergovanych, shelaev83, ddaemon, Brotherboar, D3en, Parabellumm, Vancho79, джоникr, ham0, sinner62, ironphenix, swalker, токсин, Cmok, DaNeK, Vapkin, ВячеславС, TokS78, Митрофанушка, rus82, Basy88, a2269, PSBS, SD009, mazim2009, djandrey, Амалекс64, Показать всех »
Страницы: 1 ...  3 4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх