"В инфаркте мужа виновата жена": правда, которая не нравится женщинам

Страницы: 1 ...  39 40 41  ... 59  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AlDianochka 24 июн 2026 в 18:12
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Azorych @ 24.06.2026 - 18:10)
Да хоть на двадцать, ты все равно уже милфа.
Жизнь гомно, Диан, если хочется хотя бы анонимно быть крутой?

Да я не спорю что жизнь дерьмо и солнце ебаный фонарь....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 24 июн 2026 в 18:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Azorych @ 24 июн 2026 в 17:31)
Цитата (AlDianochka @ 24 июн 2026 в 15:23)
Цитата (Azorych @ 24.06.2026 - 15:16)
А эта опять к себе внимание мужиков всякой поеботой привлекает.
Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть © 

Короче, Дианка хочет любви. Где Вова?

Вообще такая поебота стоит две штуки вероятно как половина твоей зарплаты....

Я тоже никогда не вру.

Диан, ты ведь уже милфа. Вот время летит…

Хочешь сказать ей пора искать двух по 20? lol.gif
AlDianochka 24 июн 2026 в 18:14
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Reisen @ 24.06.2026 - 18:13)
Хочешь сказать ей пора искать двух по 20?

Не не не, свою любимую ни на кого не поменяю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 24 июн 2026 в 18:15
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
4
А вот и ее верный оруженосец..🤣жилетка..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 24 июн 2026 в 18:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (oish73 @ 24 июн 2026 в 17:38)
Цитата (WeissKopf @ 24.06.2026 - 17:17)
А где бабуськи?
Заморились, красавицы наши....Капли по времени принимают...

А вы, как всегда пропускаете время приёма 😁 а потом бабы виноваты, что мотор восстановлению не подлежит

Подлежит-подлежит, мне восстановили. tongue.gif
Bart 24 июн 2026 в 18:16
Ярила  •  На сайте 20 лет
1
Ну такой себе из тебя доктор 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 24 июн 2026 в 18:17
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Bart @ 24.06.2026 - 18:16)
Ну такой себе из тебя доктор 😁

Из меня? А по сопатке? 😡

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 24 июн 2026 в 18:17
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (oish73 @ 24.06.2026 - 17:38)
А вы, как всегда пропускаете время приёма 😁 а потом бабы виноваты, что мотор восстановлению не подлежит

Мотор не гнилой кузов, его перебрать могу. Как новенький будет. Хотя автомобильные не люблю, но тоже смогу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 24 июн 2026 в 18:18
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (lyza @ 24.06.2026 - 18:17)
Из меня? А по сопатке? 😡

Из тебя доктор как из жидкого стула сливочное масло. ))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 24 июн 2026 в 18:18
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Azorych @ 24.06.2026 - 18:10)
Да хоть на двадцать, ты все равно уже милфа.
Жизнь гомно, Диан, если хочется хотя бы анонимно быть крутой?

Ну если ее жалеют как убогонькую.. не фонтан жизня.. М-да 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 24 июн 2026 в 18:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Azorych @ 24 июн 2026 в 17:40)
Цитата (AlDianochka @ 24 июн 2026 в 17:34)
Цитата (Azorych @ 24.06.2026 - 17:31)
Я тоже никогда не вру.

Диан, ты ведь уже милфа. Вот время летит…

А ты юная Лоли....

Я бабуля, не пизди rulez.gif
И останавливаться не собираюсь

Пирожков нам всем напеки. rolleyes.gif
Reisen 24 июн 2026 в 18:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Azorych @ 24 июн 2026 в 17:41)
Цитата (DDDmitry @ 24 июн 2026 в 17:35)
Цитата (Azorych @ 24 июн 2026 в 17:33)
Цитата (кошачийпапа @ 24 июн 2026 в 15:59)
Цитата (ЯLisa @ 24 июн 2026 в 17:56)
Да пофиг. Все равно никогда не увижу в реале, славатебегосподи

а чо... смотри.
проебаторши, повторять не буду. why.gif

Папуля, двадцать лет взатнюю фотку постел?

Ты никак ревнуешь, Азорыч?

Нет, у него коты. А я их презираю wub.gif

Они тебя тоже. kot.gif kot.gif kot.gif
DDDmitry 24 июн 2026 в 18:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (lyza @ 24 июн 2026 в 18:05)
Цитата (DDDmitry @ 24.06.2026 - 18:03)
Привет, Лизонька, нормально, седня поливной день был)
как сама, как отработала?

Я, тоже норм.. отработала как-то 🥴 вторая, лилия не расцвела?
* или это не мне?

Расцвела-и не одна.
*тебе-тебе))

"В инфаркте мужа виновата жена": правда, которая не нравится женщинам
WeissKopf 24 июн 2026 в 18:20
Ярила  •  На сайте 5 лет
5
Я к ним ласково: -Бабуськи...Ягуськи...Извольте....Позвольте...А они, охуевшие рожи, на меня всякие гадости....

Злые, противные старухи!!!
AlDianochka 24 июн 2026 в 18:20
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Reisen @ 24.06.2026 - 18:19)
Пирожков нам всем напеки.

Угу, она то напечет.... Как в мультике, где пирожки из печки черные.... ))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Bart 24 июн 2026 в 18:21
Ярила  •  На сайте 20 лет
3
Цитата
Из меня? А по сопатке? 😡

Нет, из Ойши. Взглюкануло.
*А второй цветок Димас для какой-то сучки растил, как пить дать...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 24 июн 2026 в 18:21
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Reisen @ 24.06.2026 - 18:19)
Они тебя тоже.

Блэть. У меня жена раньше говорила - выгони Аню. Она сидит на шкафу и огромными зелёными глазищами наблюдает. И по ее моське реально думается, что все она понимает, вуайеристка меховая....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oish73 24 июн 2026 в 18:21
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
2
Цитата (Bart @ 24.06.2026 - 18:21)
Нет, из Ойши. Взглюкануло.
*А второй цветок Дисас для какой-то сучки растил, как пить дать...

Я всё вижу☝️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Azorych 24 июн 2026 в 18:22
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (WeissKopf @ 24 июн 2026 в 18:20)
Я к ним ласково: -Бабуськи...Ягуськи...Извольте....Позвольте...А они, охуевшие рожи, на меня всякие гадости....

Злые, противные старухи!!!

Нна клюкой по хребту, чтоб не обзывался dont.gif
AlDianochka 24 июн 2026 в 18:23
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (oish73 @ 24.06.2026 - 18:21)
Я всё вижу☝️

А ты красивая. В моем вкусе ;)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 24 июн 2026 в 18:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 24 июн 2026 в 17:56)
Цитата (бnova @ 24.06.2026 - 17:56)
А импотенция это когда забываешь?

Ага. Когда забываешь зачем девушки нужны....

Чтоб до инфарктов доводить. cry.gif
lyza 24 июн 2026 в 18:23
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (DDDmitry @ 24.06.2026 - 18:19)
Расцвела-и не одна.
*тебе-тебе))

А на заднем фоне, что такое желтееца🤣? Не осень случайно? 😘
*нам не до инсультов, да!? 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 24 июн 2026 в 18:24
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Bart @ 24.06.2026 - 18:21)
Нет, из Ойши. Взглюкануло.
*А второй цветок Димас для какой-то сучки растил, как пить дать...

Я тож так думаю🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 24 июн 2026 в 18:24
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата
Чтоб до инфарктов доводить.

Вообще я быстрее поверю что инфаркт будет от "хорошего" питания и похуизма на собственное здоровье, чем от нервов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
oish73 24 июн 2026 в 18:25
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
2
Цитата (AlDianochka @ 24.06.2026 - 18:23)
А ты красивая. В моем вкусе ;)

Генетика... генетика ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32 312
2 Пользователей: VPK, DDDmitry
Страницы: 1 ...  39 40 41  ... 59  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх