Мотопогоня в Париже

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Шнурец 7 мая 2026 в 15:46
Ярила  •  На сайте 1 год
-2
Цитата (Mroad @ 22 фев 2026 в 18:20)
Ямаха Трейсер, когда мотоменты с умом подошли к выбору мопеда. Не то что наши позалезали на эртехи, не спорта не догнать, не питбайкера. А сейчас вообще на китай пересаживаются

Ты на RT то хоть ездил ?)))) гения
sebastiano 7 мая 2026 в 15:47
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Чтозанах @ 22 фев 2026 в 12:31)
Цитата (анчихрист @ 22.02.2026 - 18:18)
Полицай тож, тот ещё пиздюк отбитый

А мне интересно, мотобатовцы входят в шайки мотобратиков типа "ночные косметички"?
А если входят, то молчат о том где работают, или это там почётно?

Плюсанул! Не знаю, кто заминусил тебя. Но по роду службы бывшей знаю, что у нас в мотбатах часто служат ребята с байкерским прошлым...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 673
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы


Наверх